Qinghe Nie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Qinghe Nie » Флуд » Приходите в гости


Приходите в гости

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

l2c4.ru он же onigra.ru

0

32

Mewgen написал(а):

А я вот встретил хозяйку сайта l2vika.ru
Жаль, не заскринил этот исторический момент.

а как ты узнал что это она?

0

33

Harra написал(а):

акр, а зачем тебе, чтоб мы там стартовали, когда мы вот тут играем, а тебе вроде как неинтересно?

вот да, +1

0

34

А я скачала клиент Loong Online...
наконец-то меня заинтересовала какая-то ещё онлайн игра. Погляжу как она изнутри.

0

35

удалено по причине осознания того какой я негодяй и как я мог такое написать

Отредактировано acr (Воскресенье, 11 октября, 2020г. 19:47:26)

0

36

Как я узнал, что это она - да разговорились, и она мне сама сказала :). Мы долго обсуждали начальные квесты. Она мне кого-то напомнила из знакомых, но не могу вспомнить, кого.

Бан за оскорбления - это страшно. Зачем тогда л2 нужна, не понятно. :)

0

37

удалено по причине осознания того какой я негодяй и как я мог такое написать

Отредактировано acr (Воскресенье, 11 октября, 2020г. 19:47:07)

0

38

Кто играл в GW2?

0

39

удалено по причине осознания того какой я негодяй и как я мог такое написать

Отредактировано acr (Воскресенье, 11 октября, 2020г. 19:46:58)

0

40

да-да я тоже с этого прикололась )

0

41

Золотая клетка для лучика солнца...

0

42

acr написал(а):

Кстати, неплохой обзор на Лун Онлайн.
Я там пока 2 дня играла только, 26 из 80 лвл, всё нравится. Очень расслабляющая атмосфера в игре, одни положительные эмоции.
Приятная и сбалансированная ностальгия по Джейд Династи, даже некоторые НПС там один в один и локации тоже))) Но другое управление и другие классы.
Я играю тут: https://reloong.online  (правда, у них нет форума, поэтому разбираться приходится исключительно самостоятельно внутри игры, но пока вроде получается. Приходится много думать, что тоже нравится)
Клиент в распакованном виде весит всего 3 Гига и идёт даже с браузером, что удивительно.

0

43

Я. наконец, заканчиваю мытарства по заранее намеченной программе. 9 персонажей, 4 мистика (все 30) и 5 воинов (все 24). Это и был план. Денег я насобирал примерно 8кк (жадный я, ну вы знаете). 4 из них - в остатке, 4 потрачено на все. Завтра начинается новый этап. Развилка такая - либо идти в Партизаны на райдеров (с пикой), либо загнать тройку маг+пп+ше на 52 лвл  (это можно сделать со стаффом в ноуледже, я уже это проходил когда-то, правда, не с спсом). Завтра решу.

Могли бы ко мне зайти, поиграли бы на х1, Харра бы собрала живую патю  на 20+... Сервер почти свободный, есть возможность погонять.

0

44

а может быть лучше вы к нам?)

0

45

Вознесенский Андрей
Не возвращайтесь к былым возлюбленным

Не возвращайтесь к былым возлюбленным,
былых возлюбленных на свете нет.
Есть дубликаты —
как домик убранный,
где они жили немного лет.

Вас лаем встретит собачка белая,
и расположенные на холме
две рощи — правая, а позже левая —
повторят лай про себя, во мгле.

Два эха в рощах живут раздельные,
как будто в стереоколонках двух,
все, что ты сделала и что я сделаю,
они разносят по свету вслух.

А в доме эхо уронит чашку,
ложное эхо предложит чай,
ложное эхо оставит на ночь,
когда ей надо бы закричать:

«Не возвращайся ко мне, возлюбленный,
былых возлюбленных на свете нет,
две изумительные изюминки,
хоть и расправятся тебе в ответ...»

А завтра вечером, на поезд следуя,
вы в речку выбросите ключи,
и роща правая, и роща левая
вам вашим голосом прокричит:

«Не покидайте своих возлюбленных.
Былых возлюбленных на свете нет...»

Но вы не выслушаете совет.

Отредактировано Mewgen (Четверг, 1 октября, 2020г. 03:16:44)

0

46

Ладно, кроме шуток, попробовались бы? Я тоже тут временно, на пару месяцев, пробую всякие штуки. Тут настоящий с4х1, без дураков, есть кое-какие мелкие вкрапления от интерлюда (трехстворчатая панель, карты руин), но в целом очень хорошее впечатление. Я бегаю и вспоминаю 2006 год :)
Могли бы пробежаться по всем РБ,  был бы такой "запасной вариант", где можно побегать, если что-то где-то упало.

0

47

я не играю на "попробовать", если есть работающий сервер, на котором можно играть
я играю надолго и всерьёз
пока что у меня есть сервер, который не вижу причин покидать
а что касается запасного аэродрома, я правильно помню, что это проект, который уже неоднократно закрывался и работает не очень долгое время? пробовать имеет смысл через год-другой его стабильного существования

0

48

Ну, я предложил. Так-то мне и одному неплохо. Для меня с4классик себя исчерпал полностью, и давно, я там лишний год пересидел, по-моему. Нельзя было доводить до того, чтобы сервер вызывал отвращение, надо было раньше уйти.
Но у каждого свои приоритеты. У меня есть постоянный сервер с парой ноблов, кучей шмота, 5 алли и прочей линеечной атрибутикой. Но вот есть что-то такое внутри, - тянет в новые приключения.
Может, я вообще с л2 соскочу в пользу другой игры. Сейчас наиграюсь в х1 и вообще уйду в GW2 (вот чисто ПВЕ-игра с открытым развитием, кроме специальной зоны ПВП, где не нужны окна в принципе etc..., и бесплатный контент вполне играбельный, да и полная версия стоит 3300 руб.), или еще куда. Вон, Варя сидит в своей ff (тоже платной, кстати, с подпиской), раз в месяц отвечает торопливо :), может и мне уже пора.

0

49

Harra написал(а):

я не играю на "попробовать", если есть работающий сервер, на котором можно играть
пока что у меня есть сервер, который не вижу причин покидать

Аналогично. Но на этот сервер, который пригласил в гости автор темы, зашел из любопытства и играю пока что. Объясню.
В ТОИ 9 респ мобов примерно 4 минуты, вот эти 4 минуты я на том сервере и убиваю.

0

50

Кузя мультистаночник)

Мью, а я ни разу не проходила эту игру, может потому, что у меня всё медленно?
У тебя сервер исчерпал, потому что некуда стало расти?
Противно - это же от людей, если я правильно понимаю, а не от персонажей.

0

51

Kuziia написал(а):

вот эти 4 минуты я на том сервере и убиваю.

Теперь не 4 минуты, скорее целиком там. Тяжело, но этим и интересно.

0


Вы здесь » Qinghe Nie » Флуд » Приходите в гости