Qinghe Nie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



c4classic

Сообщений 91 страница 120 из 362

91

расскажите, вкратце, какое резюме пве комьюнити и/или какие планы?
у меня сейчас нет времени всё прочитать внимательно ((

в игру заходила пару раз, кое что настроила там, какое еще обновление скачала, на торг села, а дальше не знаю что делать

0

92

Pipa написал(а):

расскажите, вкратце, какое резюме пве комьюнити и/или какие планы?
у меня сейчас нет времени всё прочитать внимательно ((

в игру заходила пару раз, кое что настроила там, какое еще обновление скачала, на торг села, а дальше не знаю что делать

пока готовим пати на рб, дальше видно будет, это я про л2ц4
я бы и на старом сервере поиграл, но к сожалению меня туда не пускает

Отредактировано Господин Гном (Четверг, 1 апреля, 2021г. 11:03:25)

0

93

Pipa написал(а):

расскажите, вкратце, какое резюме пве комьюнити и/или какие планы?
у меня сейчас нет времени всё прочитать внимательно ((

в игру заходила пару раз, кое что настроила там, какое еще обновление скачала, на торг села, а дальше не знаю что делать

Я походу ла2ера осяду, х1 меня зацепило. Пофиг что есть донат (цепляет игровой процесс только краем, к тому же он дороговат и школоло себе его не позволит на регулярной основе)
Понравилась также система реги акков. Их делаешь в личном кабинете на сайте, на 1 почту разрешено регать 15 аккаунтов.

0

94

COJIuCT написал(а):

Я походу ла2ера осяду, х1 меня зацепило. Пофиг что есть донат (цепляет игровой процесс только краем, к тому же он дороговат и школоло себе его не позволит на регулярной основе)
Понравилась также система реги акков. Их делаешь в личном кабинете на сайте, на 1 почту разрешено регать 15 аккаунтов.

Если кого-то это интересует. Я осяду на х1 l2с4.ru

0

95

CEMEHOBu4 написал(а):

Если кого-то это интересует. Я осяду на х1 l2с4.ru

Карта РБ на сайте...фу фу фу
А как же куча твинков-маяков, долго-долго их расставлять у нужных рб, потом проверять на живность... =)
Кстати, а что за Grand RD ?

Отредактировано COJIuCT (Четверг, 1 апреля, 2021г. 15:57:33)

0

96

COJIuCT написал(а):

Карта РБ на сайте...фу фу фу
А как же куча твинков-маяков, долго-долго их расставлять у нужных рб, потом проверять на живность... =)

Можно "договорится" с Администрацией и убрать это. Главное подобрать необходимые аргументы. А мне тут не видится особой проблемы.
Например - Усилить конкуренцию на РБ по типу кто успел - тот молодец.

0

97

Какая же это боль..начинать все сначала, да еще на х1 =)

0

98

Шмерц

0

99

COJIuCT написал(а):

Карта РБ на сайте...

Мда...а на ла2эра карта РБ в клиент встроена =\

0

100

http://forumupload.ru/uploads/001a/ac/c3/23/t335393.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/ac/c3/23/t218248.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/ac/c3/23/t361971.jpg
А мне это нравится )

0

101

Господин Гном написал(а):

пока готовим пати на рб, дальше видно будет, это я про л2ц4
я бы и на старом сервере поиграл, но к сожалению меня туда не пускает

скачай клиент и пустит )
но если не хочешь, не качай....

0

102

Pipa написал(а):

скачай клиент и пустит )
но если не хочешь, не качай....

его туда не пустит, на хп не пускает

0

103

COJIuCT написал(а):

https://www.la2era.com/ru

Фишка сервера - ручные питомцы. На 55 лвл доступен ап петов до Improved. С этого момента петы начинают бафать (2 мин), хорошо лечить и лить мп. Визуальная составляющая в комплект входит ( цветовая расцветка только =( )
Также в ходе эвента "Проказы Люси" можно получить питомца "Енот" =) В качестве сапорт-пета он не имба, бафает хорошо на макс лвл, но и только. Не лечит, мп не льет. Да и заполучить его не так то просто =\ К тому же он не передается.

Отредактировано COJIuCT (Воскресенье, 4 апреля, 2021г. 05:20:40)

0

104

COJIuCT написал(а):

лить мп.

ше и ее вышли из чата. То есть из игры.

0

105

Госпожа Боль написал(а):

ше и ее вышли из чата. То есть из игры.

Ошибаешься, такой пет льет хуже чем ШЕ/ЕЕ аналогичного лвл. С курицей можно только соло где-то позадротить.

0

106

а что случилось? почему все обсуждают "где осесть"? я думал, Орионы будут на c4classic пока не разлучит...

0

107

Кстати, на l2c4.ru я поиграл 2,5 месяца перед gw2. Абсолютная классика х1. Чистый как слэза... Я там довел до 35 несколько персов и денег поднял неплохо чтобы в Ц начать одеваться. Знаете, народ, я вдруг понял, что до не слишком перепаханного поля в игре я будут там расти год, если не полтора. Вот с этой мыслью я ушел в гэвэху. И если буду возвращаться в линейку (что уже витает), то только на Аркану. Там осталось много недоделанного и интересного.

0

108

Mewgen написал(а):

Кстати, на l2c4.ru я поиграл 2,5 месяца перед gw2. Абсолютная классика х1. Чистый как слэза...

Вот чисто из-за порезанных до жути боксов я туда не сунусь.

0

109

COJIuCT написал(а):

Вот чисто из-за порезанных до жути боксов я туда не сунусь.

Боксов?

0

110

Mewgen написал(а):

а что случилось? почему все обсуждают "где осесть"? я думал, Орионы будут на c4classic пока не разлучит...

что не мешает на л2с4 патькой по рб ходить)

0

111

CEMEHOBu4 написал(а):

Боксов?

На их сайте в разделе "О сервере" -> "Особенности сервера" ->  пункт 8.
Хрень какая-то, не могу ничего на их сайте выделить и скопировать.

0

112

COJIuCT написал(а):

На их сайте в разделе "О сервере" -> "Особенности сервера" ->  пункт 8.
Хрень какая-то, не могу ничего на их сайте выделить и скопировать.

А! Я понял, тоесть из-за того, что на этом сервере как и задумывали разрабы изначально с сундуками ты не сунешся? Ну ок. Звучит убедительно.

0

113

в каком смысле "порезанных" и в чём тут жуть?)
магами написано, что не открываются, на с4classic уже давно так же, там, где мы играли раньше, тоже это было отключено

0

114

Harra написал(а):

в каком смысле "порезанных" и в чём тут жуть?)
магами написано, что не открываются, на с4classic уже давно так же, там, где мы играли раньше, тоже это было отключено

Не знаю, на классике я магом(СХ) открывал через ключи в ТОИ сундуки. Речь об этом?

0

115

Да, с боксами там беда - открываются только ключами, и нет патча на честы.

0

116

CEMEHOBu4 написал(а):

Не знаю, на классике я магом(СХ) открывал через ключи в ТОИ сундуки. Речь об этом?

нет, речь об открытии с нюка, когда сносишь сундуку фул хп одним ударом и он открывается без ключа

0

117

Harra написал(а):

нет, речь об открытии с нюка, когда сносишь сундуку фул хп одним ударом и он открывается без ключа

Ну тогда да) Это катастрофа скорее всего.

0

118

CEMEHOBu4 написал(а):

Ну тогда да) Это катастрофа скорее всего.

Вот из-за этого фикса на с4классик у меня 2 мага в пролете оказались.

0

119

Мью, не хошь некром в пачку на рб 20 на х1?)) Все голые, бегают пешком, ты такое любишь)

0

120

Churuta написал(а):

Чем вам драконик не нравится? Единственный нормальный с4

а ты кто?

0