Qinghe Nie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



c4classic

Сообщений 151 страница 180 из 362

151

Ну, народ... :(
Я сюда (на l2c4) прошлым августом забежал на пару месяцев, проверить (окончательно) свой "главный вопрос в линейке". Вам писал, кстати, про этот сервер, но реакция была холодно-отрицательная. Помню, кто-то мне ответил, что сервер ненадежен, он то открывается, то закрывается...
Еще в начале октября (в ночь с 3 числа на 4-ое, в 3 часа ночи :) ) я все это оставил, чтобы не возвращаться. Остался только НГ шмот, кое-какой Д и кучка наголосованных колов. И тут- такая волна интереса, и даже размен с прежнего сервера. Вот как-то непонятно. С чего это...
А что там на c4classic? Совсем все скурвилось? По мне, что один сервер, что другой. Можно на драконик вернуться, где пусто почти, и совсем мирно уже много лет. Там развитие не займет годы, а у меня там просто все есть, кроме эпиков.
Вы хоть понимаете, во что ввязались? Это х1, ребята. Я 2 раза развивался на х1 - мелк (4,5 года интенсивной игры, максимальный уровень 75, при мощном рынке и маноре, но я тогда играть не умел еще) и митраэль - 1 год, 12 персов, максимальный лвл 64 (потом сервер умер).
На 60+ вы уже по месяцу на уровень начнете тратить (не на прокачку, а на все, в среднем), а на 70+ - по два-три. Я уж не говорю про 75+, где вы даже не будете видеть роста % за день. Это только кажется, что х3 мало отличается от х1. Арифметика простая - вместо года на предварительное (!) развитие понадобится 3 (ТРИ). И это - при той же интенсивности игры (а этого не будет). Кроме того, вам придется все делать самим, что еще больше удлиняет процесс.
Если все горят таким желанием тут играть - скажите. Может, я тогда тоже отложу GW2 и продвину свой "выводок" хотя бы на 60+.

0

152

Mewgen написал(а):

Ну, народ...
Я сюда (на l2c4) прошлым августом забежал на пару месяцев, проверить (окончательно) свой "главный вопрос в линейке". Вам писал, кстати, про этот сервер, но реакция была холодно-отрицательная. Помню, кто-то мне ответил, что сервер ненадежен, он то открывается, то закрывается...
Еще в начале октября (в ночь с 3 числа на 4-ое, в 3 часа ночи  ) я все это оставил, чтобы не возвращаться. Остался только НГ шмот, кое-какой Д и кучка наголосованных колов. И тут- такая волна интереса, и даже размен с прежнего сервера. Вот как-то непонятно. С чего это...
А что там на c4classic? Совсем все скурвилось? По мне, что один сервер, что другой. Можно на драконик вернуться, где пусто почти, и совсем мирно уже много лет. Там развитие не займет годы, а у меня там просто все есть, кроме эпиков.
Вы хоть понимаете, во что ввязались? Это х1, ребята. Я 2 раза развивался на х1 - мелк (4,5 года интенсивной игры, максимальный уровень 75, при мощном рынке и маноре, но я тогда играть не умел еще) и митраэль - 1 год, 12 персов, максимальный лвл 64 (потом сервер умер).
На 60+ вы уже по месяцу на уровень начнете тратить (не на прокачку, а на все, в среднем), а на 70+ - по два-три. Я уж не говорю про 75+, где вы даже не будете видеть роста % за день. Это только кажется, что х3 мало отличается от х1. Арифметика простая - вместо года на предварительное (!) развитие понадобится 3 (ТРИ). И это - при той же интенсивности игры (а этого не будет). Кроме того, вам придется все делать самим, что еще больше удлиняет процесс.
Если все горят таким желанием тут играть - скажите. Может, я тогда тоже отложу GW2 и продвину свой "выводок" хотя бы на 60+.

Ну пока предположение что играем, развиваемся. Тут же большинство уже после 40 лвл настолько пркипит к персонажам, что только смерть сервера заставит уйти или глобальные изменения. На с4классик тут половина уже точно не вернётся. Так если есть желание развиваться на х1 по новой, присоединяйся:-)

0

153

Меня вот после второго сброса заточки вообще напрочь там отбило играть.
А сил и времени было вложено то огого... =\

Отредактировано COJIuCT (Суббота, 29 мая, 2021г. 15:37:39)

0

154

Мью,
я не понимаю разницу, мне что х1, что х50
я никогда ни на каком сервере не прокачивался до максимума
вопрос нестабильности по-прежнему остался
и есть ещё ряд проблем, которые не позволяют поверить, что это будет тот самый сервер, где я стану жить
посмотрим, что будет с обновой

когда ты писал про сервер, почитал с интересом и как бы это твоё предложение было когда-то тогда - собери на рб 20 - вот собрались

на прежнем сервере возникли неожиданные перемены
он работает, с ним всё хорошо, просто некоторым из нас он больше не подходит и не факт, что это изменится

0

155

Я так понял, что почти все решили осесть на х1 окончательно?

0

156

Carcharadon написал(а):

Я так понял, что почти все решили осесть на х1 окончательно?

Карх, насчет окончательно - хз, но все плотно там, и даже больше, чем все

0

157

Тогда с вас дембельский аккорд. Надо убить Баракиеля в прежней реальности

0

158

Carcharadon написал(а):

Тогда с вас дембельский аккорд. Надо убить Баракиеля в прежней реальности

Могу помочь если со временем и наличием совпадем

0

159

Carcharadon написал(а):

Тогда с вас дембельский аккорд. Надо убить Баракиеля в прежней реальности

С сегодня на больничном, так что могу пособить. Но без толпы окон.

0

160

Это точно не сегодня, я ж тоже не особо играю. Посмотрю как с квестом на нубл. Рассчитаю выполнение, отпишусь

0

161

Harra написал(а):

с расписанием пока точно не ясно, сервер l2c4.ru

http://forumupload.ru/uploads/001a/ac/c3/23/374861.jpg
Меня терзают смутные сомнения =\

0

162

Harra написал(а):

с расписанием пока точно не ясно, сервер l2c4.ru

Чет я начал разочаровываться в этом сервере. Ежедневные лаги до выкидывания из игры, фризы (пусть и нечастые), проваливающиеся под текстуры предметы, дроп на полчаса, боксы с интерлюдии, админ неделями не появляющийся на форум, невнятная система доната (как бы не обзывали - пожертвования/вознаграждения)...
Пока вижу один явный плюс - очень малый онлайн, и как следствие: живые РБ, пустые кланхоллы и замки.

0

163

COJIuCT написал(а):

живые РБ

если бы

0

164

COJIuCT написал(а):

Чет я начал разочаровываться в этом сервере. Ежедневные лаги до выкидывания из игры, фризы (пусть и нечастые), проваливающиеся под текстуры предметы, дроп на полчаса, боксы с интерлюдии, админ неделями не появляющийся на форум, невнятная система доната (как бы не обзывали - пожертвования/вознаграждения)...
Пока вижу один явный плюс - очень малый онлайн, и как следствие: живые РБ, пустые кланхоллы и замки.

Только по факту серверов с4 особо и нету. Ультра с кучей изменений, классик откуда все ушли, да и драконик которые древнее диназавров, Эра с мана потами, ла2с4 ком с нпц баферами и б грейдом в люксоре, вот и весь список серверов:-) по факту только тут или на классике более менее классический с4, а так только на какой нибудь с5 или интерлюд идти

0

165

у нас кто-то был на драконике? интересно, как там ситуация с лагами, вайпами

п.с. админ л2ц4 и в скайпе что-то пропал

Отредактировано Паня (Среда, 9 июня, 2021г. 10:54:41)

0

166

Паня написал(а):

у нас кто-то был на драконике? интересно, как там ситуация с лагами, вайпами

п.с. админ л2ц4 и в скайпе что-то пропал

Так Мью же говорил что у него там персонажи, он вроде до классика ещё там играл.

0

167

Мэдвинс написал(а):

Так Мью же говорил что у него там персонажи, он вроде до классика ещё там играл.

то, что он там играл, это я знаю, но вот ЧТО про серв сам говорили, не помню  :unsure:

0

168

Паня написал(а):

то, что он там играл, это я знаю, но вот ЧТО про серв сам говорили, не помню

Там онлайна ещё меньше чем тут:-) судя по форуму там нормально все, немного ботов, немного дюпа, но терпимо:-)

0

169

Зашёл на драконик, добрался до мдт и потрещал с местными орками.
Доната нет совсем, сервер стабильный но с мертвой экономикой, цены как на с4 классике типо Лоу а по 50кк и все в таком духе. Локи пустые, РБ мелких по фану изредка фармят, но я так понял можно бить спокойно их. Па и украшений нет, есть баф бот (работает в городах как я понял только, но это фигня).
Типо если там играть кланом, то играть будешь по факту сам с собой, торговать наверно тоже, хотя пара более менее новичков там есть, скупают даже какие то куски на б шмот.

0

170

На драконике уже лет 5 существует четкий гражданский договор. Админ забил на вайпы и всякие другие подлянки (во многом, за ненадобностью :)), а игроки забили на баги, дюпы и прочую байду (по той же причине - за ненадобностью, а также - потому что мало их...).
У меня там с десяток персов, в том числе третьепрофники, одетые. Я оттуда ушел из-за того, что там полгода не было маммона, и народ валом устремился на два классика, один из которых (наш) только открылся, а второй собрал все крысиное отродье, задававшее тон на драконике. Заппа пробовался и на нашем классике, но у этих .... не срослось. Они побыли первые полгода и ушли совсем, как ушли Сентинелы, первая волна Фениксов, Томск, Бура.. На нашем классике от начальной жизни ничего не осталось к новому году (2016-ому). Я, бывает, жалею, что не вернулся тогда на драконик. К тому времени на драконике не осталось ничего, кроме нескольких (вполне кстати приличных) игроков, вроде Жеки, который год собирал дикие пати на РБ (каждый вечер, в Адене, часиков в восемь плюс-минус), он там и сейчас появляется, я видел его персов. Я туда заходил несколько раз - просто посмотреть, что и как, там все спокойно. На самом деле теперь это типичный "брошенный" сервер - там играют несколько полностью осевших там игроков, есть остатки рынка, характерные для почти пустых серверов (ну, может, чуть получше), в локах тихо, замки можно брать, если охота. Я почти уверен, что и эпиков там можно было бы фармить.
Из отличий - там система телепортов больше похожа на Интерлюдию и по ценам и по положению некоторых точек. В остальном это чистый с4.

0

171

Mewgen написал(а):

На драконике уже лет 5 существует четкий гражданский договор. Админ забил на вайпы и всякие другие подлянки (во многом, за ненадобностью ), а игроки забили на баги, дюпы и прочую байду (по той же причине - за ненадобностью, а также - потому что мало их...).
У меня там с десяток персов, в том числе третьепрофники, одетые. Я оттуда ушел из-за того, что там полгода не было маммона, и народ валом устремился на два классика, один из которых (наш) только открылся, а второй собрал все крысиное отродье, задававшее тон на драконике. Заппа пробовался и на нашем классике, но у этих .... не срослось. Они побыли первые полгода и ушли совсем, как ушли Сентинелы, первая волна Фениксов, Томск, Бура.. На нашем классике от начальной жизни ничего не осталось к новому году (2016-ому). Я, бывает, жалею, что не вернулся тогда на драконик. К тому времени на драконике не осталось ничего, кроме нескольких (вполне кстати приличных) игроков, вроде Жеки, который год собирал дикие пати на РБ (каждый вечер, в Адене, часиков в восемь плюс-минус), он там и сейчас появляется, я видел его персов. Я туда заходил несколько раз - просто посмотреть, что и как, там все спокойно. На самом деле теперь это типичный "брошенный" сервер - там играют несколько полностью осевших там игроков, есть остатки рынка, характерные для почти пустых серверов (ну, может, чуть получше), в локах тихо, замки можно брать, если охота. Я почти уверен, что и эпиков там можно было бы фармить.
Из отличий - там система телепортов больше похожа на Интерлюдию и по ценам и по положению некоторых точек. В остальном это чистый с4.

Там играет 20 человек, РБ 70+ фармят в одного то один то другой, мелких РБ ищредко от скуки цепляют. Вала не бьют, тара почти по КД как ки бая. Зак/кора/Орфа стоят. Действительно тупо брошенный старый сервер, но стабильный. Ситуация с мамоном больше не повторяется вроде как, админа мне вообще молодцом описали, просто он тогда куда то уезжал и там почти год мамона не было. Олик полностью захвачен некими годс и они туда не пускают никого, по манору выяснить не удалось, но уверен что он есть. Баги стандартные для ПТС с4, типо дашем тара фармят. Но блин, он стабильный, там нет вайпов, снижения заточки, не пропадают вещи с земли, лут лежит.
ПыСы: с каждым днём играть на нестабильном сервере становится все менее и менее приятно, все больше пропадает задор идти качаться и что-то фармить, потому что а вдруг завтра пропадет? Но бегая там и пообщавшись с местной жительницей мне понравилось, во всяком случае на первый взгляд:-)

0

172

Слово "бафбот" прозвучало страшно.
Типа котика-бафера в городе? А до какого лвл баф, от каких классов баф и сколько лежит?
Или в городе разрешено пользоваться ботами для бафа?

И то, и другое мучительно и неприятно напомнило первый сервер (потому что это его и убило, баф-бот убивает смысл игры саппортами).

0

173

Госпожа Боль написал(а):

Слово "бафбот" прозвучало страшно.
Типа котика-бафера в городе? А до какого лвл баф, от каких классов баф и сколько лежит?
Или в городе разрешено пользоваться ботами для бафа?

И то, и другое мучительно и неприятно напомнило первый сервер (потому что это его и убило, баф-бот убивает смысл игры саппортами).

Прога для настройки баф бота в городе как я понял разрешена, вот только на сервере где нет онлайна смысла от этого ну вот вообще нету, для тех кто играет на окнах они сами будут качать себе сапорт, для тех кто предпочитает живую пати, они не пойдут к баф бота коль есть живой сапорт.
Опять же, какой смысл летать каждые 20 минут в город за бафом, если вот он за спиной стоит?
Но это наверно один из единственных моментов негативных, цены после с4классик уже не удивишь, да и смысл удивляться если РБ живые стоят.
Ну все это лирика, собственно мое предложение безумно но просто, пока все окончательно не прикипели к своим персонажам, предлагаю свалить туда, а не ждать случится тут чудо или нет, появится админ и поправит что-то или нет. А если он выкатит обнову с каким нибудь шлаком?
Мы когда на х2 тут играли, пофиг и шоп с б грейдом и на книги бафов с 20 бафами включая пов и коня и денсы и все это на час, но админ умудрился в игру ввести интерлюдовский а шмот как награда за ивент, мы тогда со скандалом и ушли на с4классик, это когда я к толику в Али перешёл. Просто это упадническое настроение удручает и убивает желание развиваться на сервере:-(

0

174

Мэдвинс написал(а):

Просто это упадническое настроение удручает и убивает желание развиваться на сервере:-(

Предпосылки к такому настроению есть и перечислять их тебе, думаю нет нужды.
Лично я готов л2с4 играть и донатить тоже, но хочется стабильности. Только вот уверенности нету.

0

175

Мэдвинс написал(а):

есть баф бот

это не фигня
нужно больше подробностей

0

176

Мэдвинс написал(а):

Ну все это лирика, собственно мое предложение безумно но просто, пока все окончательно не прикипели к своим персонажам, предлагаю свалить туда, а не ждать случится тут чудо или нет, появится админ и поправит что-то или нет. А если он выкатит обнову с каким нибудь шлаком?

В моём случае уже поздно, я прикипела.
Однако это не является для меня абсолютной преградой по переходу на другой серв (при желании на любом другом серве всегда можно сделать тех же персов с теми же профами).
Мысли о грядущей обнове у меня вызывали опасение ещё ДО того, как начала тут играть, и продолжают вызывать. Ну, неудивительно после того, как обнова убила желание играть на классике.
Но тут правда безумно уютно) И очень интересно играть в таких жестких условиях.
Хотя лаги меня тоже бесят, в сочетании с исчезающим шмотом это очень близко к тому, чтобы бросить игру, да.
На драконике уже всё у всех схвачено, нет пустого олимпа, нет пустых замков, всё у всех есть, а тут, грубо говоря, ни у кого ничего нет, поэтому моей, видимо, нищебродской душонке ближе х1. Да и онлайн на этом серве выше, чем на драконике, как я поняла.
Однако если перейдёт кл, я тоже перейду. Правда, не факт, что драконик сможет меня так же зацепить, возможно, там интереса к игре у меня будет меньше. Но это ни для кого не потеря - раз, неизвестно заранее - два (тут я тоже не ожидала, что у меня такой контакт с персами будет).

Мне сегодня приснилось, что я начала играть на грядущем вскоре летнем РПГ хай фай х30, сон-кошмар.

0

177

А всплывающий нюансы игра на л2с4 все интереснее и интереснее...точнее все харкорнее и харкорнее =\

0

178

COJIuCT написал(а):

А всплывающий нюансы игра на л2с4 все интереснее и интереснее...точнее все харкорнее и харкорнее =\

Да просто когда я про прошлую игру тут рассказывал, тебя не было:-)

0

179

Админ появился и ответил, я спокоен пока что:-)

+1

180

Мэдвинс написал(а):

Админ появился и ответил, я спокоен пока что:-)

👍🏻👍🏻

0