Qinghe Nie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



c4classic

Сообщений 181 страница 210 из 362

181

Мэдвинс написал(а):

Да просто когда я про прошлую игру тут рассказывал, тебя не было:-)

Я понял одно, текущим клиентов админ вообще не планирует заниматься и что либо править. Новый клиент как вилами по воде писано, но думаю будет похожая ситуация как на с4классик. Возьмется клиент от старших хроник, отрубится все лишнее, а баги будут пилиться по мере поступления жалоб от игроков.
Насчет тп между нубо локами - элементарная задача, решаемая добавлением 1 строчки диалога у ГК и двух новых окон диалога (отказ при лвл выше 20 и списком лок при 20 и ниже).

Отредактировано COJIuCT (Воскресенье, 13 июня, 2021г. 12:20:41)

0

182

Мэдвинс написал(а):

Да просто когда я про прошлую игру тут рассказывал, тебя не было:-)

А ты уже донатил? Расскажи подробности, если да. Колы автоматом приходят или админ ручками рисует?

0

183

COJIuCT написал(а):

А ты уже донатил? Расскажи подробности, если да. Колы автоматом приходят или админ ручками рисует?

Все руками, ты донатигь, потом пишешь ему ник на кого донатил, сумму и примерное время доната, а он тебе руками начисляет. Соответственно чем дольше он не читает это сообщение, тем дольше ты не можешь получить колы, иногда больше дня бывает. На х1 я донатил крайне мало, на несколько приемов и пару раз профу покупал, на х2 вдонил много, но он там каждый день читал сообщения и отвечал, да и вообще задумки хорошие были, он ивенты не стандартные запускал, а самопридуманные и интересные, пока не началась байда с интерлюдовский А бронькой Апелла она называется кажется. Ещё не знаю сколько там требуется на поддержку сервера и так далее, но говоря что проект не коммерческий как то уж быстро ушли деньги от донатов х2 (Димикс за первые пару месяцев только больше 100к влил и ещё минимум двоих знаю кто внёс чуть больше 20к, при этом в большинстве своем донатил на па почти все, потому что это сильно облегчало жизнь), поэтому вернувшись на х1 доверия к админу было меньше, но опыт работы с игроками и с сервером показывал интерес к игре тут. Но видимо на х1 слишком мало выхлопа от сервера, раз он начал это делать гораздо неохотно и медленнее чем раньше, либо приоритет на этот сервер админ сменил, поэтому когда он пропал с форума и в Скайп не отвечал, желание играть все больше пропадало, а теперь когда ты ещё высказал мысль что может быть как с классиком по клиенту, тут теперь настороженность от того что опять многие могут уйти из за не возможности играть на более позднем клиенте:-(

0

184

Мэдвинс написал(а):

тут теперь настороженность от того что опять многие могут уйти из за не возможности играть на более позднем клиенте:-(

Озвучивалось, что новый клиент будет без смарт-гварда.
Её, эту сборку, тоже ведь можно по-разному настроить.
Ну а не передумает ли админ и как реализует, время покажет. Перечень багов по той сборке он запрашивал, и ему передали.

0

185

Госпожа Боль написал(а):

Озвучивалось, что новый клиент будет без смарт-гварда.
Её, эту сборку, тоже ведь можно по-разному настроить.
Ну а не передумает ли админ и как реализует, время покажет. Перечень багов по той сборке он запрашивал, и ему передали.

Наше дело надеятся на лучшее, а там как будет:-)

0

186

Всем здрасьте. Orion переехал на l2c4.ru?
Из клана исключили, на форуме в фанаты записали....стоило-то отлучиться чаю попить...

Отредактировано SMOKE (Четверг, 17 июня, 2021г. 16:45:05)

0

187

SMOKE написал(а):

Всем здрасьте. Orion переехал на l2c4.ru?
Из клана исключили, на форуме в фанаты записали....стоило-то отлучиться чаю попить...

Да, клан Цинхэ Не.
Говорят, ты чай пил год!

0

188

я еще на покурить просто отвлекся...

0

189

С горем пополам доковырял квест на нубла до убийства Баракеэля. Кто вызвался помочь, давайте определимся по времени?

0

190

Carcharadon написал(а):

С горем пополам доковырял квест на нубла до убийства Баракеэля. Кто вызвался помочь, давайте определимся по времени?

Сегодня свободен, в теме если что. Евой или СВС.

0

191

Суббота, воскресенье свободен.

0

192

Carcharadon написал(а):

С горем пополам доковырял квест на нубла до убийства Баракеэля. Кто вызвался помочь, давайте определимся по времени?

сегодня до 21 мск, завтра с 9 до 21мск  могу, есть бд, ее, некр, пп, сх 76, пишите время, если будет сбор

0

193

Тоже в теории могу клиент установить, если в это время дома буду

0

194

Harra написал(а):

сегодня до 21 мск, завтра с 9 до 21мск  могу, есть бд, ее, некр, пп, сх 76, пишите время, если будет сбор

если не буду спать (сплю по утрам), приду кем угодно (не хочу танковать), Харра позовёт. Вроде из магов у меня некр 75 был.

0

195

помогу с удовольствием, кем угодно кроме бардов, если совпаду по онлайну, когда сбор то?

&del&

Отредактировано Кю (Четверг, 17 июня, 2021г. 22:00:49)

0

196

Carcharadon написал(а):

С горем пополам доковырял квест на нубла до убийства Баракеэля. Кто вызвался помочь, давайте определимся по времени?

помогу с удовольствием, кем угодно кроме бардов, если по онлайну попаду.
а когда сбор то?

0

197

Написал, а сам уснул. Сколько желающих, приятно. Давайте, я под вас подстроюсь. Сбор в 20 мск. Отпишитесь по ходу дня, кто сможет.

0

198

Carcharadon написал(а):

С горем пополам доковырял квест на нубла до убийства Баракеэля. Кто вызвался помочь, давайте определимся по времени?

Пиши в ватсап по готовности, видно будет, хоть из дома хоть с работы зайду.

0

199

Kuziia написал(а):

Пиши в ватсап по готовности, видно будет, хоть из дома хоть с работы зайду.

Хорошо 🙂

0

200

Carcharadon написал(а):

Написал, а сам уснул. Сколько желающих, приятно. Давайте, я под вас подстроюсь. Сбор в 20 мск. Отпишитесь по ходу дня, кто сможет.

+

0

201

А в какой день то приходить?

0

202

Carcharadon написал(а):

Написал, а сам уснул. Сколько желающих, приятно. Давайте, я под вас подстроюсь. Сбор в 20 мск. Отпишитесь по ходу дня, кто сможет.

ТК 70 жаждет наднатореть в ремесле танкования супостата.
8 вечера мск понятно, а когда именно? пятница/суббота/воскресенье?!

Отредактировано COJIuCT (Пятница, 18 июня, 2021г. 17:13:10)

0

203

Римми Далв написал(а):

А в какой день то приходить?

Поддерживаю, не понял когда, сегодня? И кто по факту нужен, вероятно маги?

0

204

Сегодня

0

205

Два часа назад РБ стоял, персы с квестом возле него. Остальные разбросаны, но собрать не долго

0

206

Carcharadon написал(а):

Два часа назад РБ стоял, персы с квестом возле него. Остальные разбросаны, но собрать не долго

И сейчас РБ стоит

0

207

Рб стоит

0

208

Carcharadon написал(а):

Рб стоит

Пропустил все интересное?

0

209

Там это...Кабрио стоит, Халат, Голконда есть... Кернона нету (

0

210

это что тема по сборам на рб?

0