Qinghe Nie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



c4classic

Сообщений 211 страница 240 из 362

211

Nie Mingjue написал(а):

это что тема по сборам на рб?

да, на хай рб

0

212

в параллельном мире

0

213

убили баракиель или нет?

0

214

Спасибо всем пришедшим и откликнувшимся.  Баракиэль убит

0

215

Было прям круто снов зайти на своих персонажей, правда с этим грустно немного, прям настальгия какая то...

0

216

Мэдвинс написал(а):

правда с этим грустно немного, прям настальгия какая то...

в точку

0

217

Ах эта сука ностальгия...  я решил выйти на заслуженный отдых, вот совсем движа не охото. Займусь тем, до чем о не хватало времени: израсходовать несколько тысяч накопившихся ключей и порыбачить.

0

218

Carcharadon написал(а):

Ах эта сука ностальгия...  я решил выйти на заслуженный отдых, вот совсем движа не охото. Займусь тем, до чем о не хватало времени: израсходовать несколько тысяч накопившихся ключей и порыбачить.

взорви им рынок своими пруфами ))

0

219

Тут как раз важнее процесс, а не результат 😊 делать то, до чего руки не доходили ни на одном из серверов

0

220

https://l2ultra.ru
Попробовать чтоль...

Госпожа Боль написал(а):

Про него у нас тут Акр писал, там зарезаны дестры, кач дестром как на С4 невозможен, у всех рб сильно поднята маг защита, нужно пару пати на каждого рб... Короче если в С4 рулили дестры и маги, то там не рулит никто, кроме уныния и тлена.

Судя по описанию - рб и дестров вернули к норме

Отредактировано COJIuCT (Понедельник, 28 июня, 2021г. 17:12:31)

0

221

COJIuCT написал(а):

https://l2ultra.ru
Попробовать чтоль...

Передумал...нужна почта на gmail

0

222

COJIuCT написал(а):

https://l2ultra.ru
Попробовать чтоль...

Судя по описанию - рб и дестров вернули к норме

Вот это очень хорошая новость

0

223

На ультре можно за колы друг у друга покупать шмот? Жесть какая то:-)

0

224

Мэдвинс написал(а):

На ультре можно за колы друг у друга покупать шмот? Жесть какая то:-)

в смысле?

0

225

Nie Mingjue написал(а):

в смысле?

Колы значит передаются, и в торге взамен адены выступают колы...

0

226

но почему жесть?
на l2c4 и на с4classic колы тоже передаваемые

0

227

по-моему, на ультре бонус коины (они же донатки) не передаются, а биржевая торговля идёт через баланс в ЛК

Отредактировано Паня (Вторник, 29 июня, 2021г. 16:15:57)

0

228

так что все с л2ц4 разбегаются? что-то я не догоняю

0

229

Господин Гном написал(а):

так что все с л2ц4 разбегаются? что-то я не догоняю

Кто как, а у меня, с такими багами как там, пропало желание там задротить.

0

230

https://elmorelab.com/ru/index.html

С сегодняшнего дня переходит на с4 (начинали с с2 максимум будет с5), онлайн большой, торговля живая, доната нет (нет колов, только смена цвета ника, 2 профа и подобные штуки но дороговато), играют и русскоязычные и из за бугра, проект стабильный и живой, ну то для тех кто не хочет на л2с4 бегать, а драконик например слишком стар

0

231

Вопрос на засыпку: а другие проекты, кроме Л2 рассматриваете?
Это я к тому, что меня утомила многооконность. Ща шукаю ммо, в которые когда-то играл. Где можно спокойно побегать в 1 чара по квестам, погриндить что-то. Но если хочешь посерьезнее, то нужна пати из танка, дд и сапорта.
Также интересно присутствие крафта!

Отредактировано COJIuCT (Суббота, 10 июля, 2021г. 10:33:49)

0

232

COJIuCT написал(а):

а другие проекты, кроме Л2 рассматриваете?

На работе иногда в сапера зарубу устраиваю, иногда на компе, иногда на полигоне, скрин ниже в клановом разделе

0

233

Одну нашел, официальный русский сервер сдулся, пробую европу. Название потом скину, после тестов.

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP, Vista, 7 или 8
Процессор: Pentium 4 2.0 Ггц или выше
Память: 1 GB
Жесткий диск: 10 GB
Видеокарта: DirectX 9.0c, 128 MB
Звуковые драйверы: DirectX 9.0c совместимая звуковая карта

Сама игра интересна двухклассовой системой персонажа.

0

234

COJIuCT написал(а):

Вопрос на засыпку: а другие проекты, кроме Л2 рассматриваете?
Это я к тому, что меня утомила многооконность. Ща шукаю ммо, в которые когда-то играл. Где можно спокойно побегать в 1 чара по квестам, погриндить что-то. Но если хочешь посерьезнее, то нужна пати из танка, дд и сапорта.
Также интересно присутствие крафта!

Но ведь много где можно играть в 2 (и более) окон, если тянет комп.
И в ла2 можно играть в одно окно.

0

235

NieHuaisang написал(а):

Но ведь много где можно играть в 2 (и более) окон, если тянет комп.
И в ла2 можно играть в одно окно.

То что я откопал...можно в 2 и больше...смысл правда появляется при фарме инстов и на хай лвл.
А так в помощь кулинария, алхимия и бафы от горничных =)
Кстати...у каждого игрока есть свой дом =) Который можно обставить по своему вкусу.
Внагрузку можно поставить аддоны, меняющий интерфейс и делающие гемплей намного удобнее.

0

236

COJIuCT написал(а):

То что я откопал...можно в 2 и больше...смысл правда появляется при фарме инстов и на хай лвл.
А так в помощь кулинария, алхимия и бафы от горничных =)
Кстати...у каждого игрока есть свой дом =) Который можно обставить по своему вкусу.
Внагрузку можно поставить аддоны, меняющий интерфейс и делающие гемплей намного удобнее.

Не бд ли часом?:-)

0

237

Бегаю на это с4: народу много, торговля ппц развита (мдт и гиран забиты под завязку, сбор на РБ разных лвл в чате постоянно). Для тех кто устал от окон, от остуствия торговли это в самый раз, тем более тут награда за квесты х4, а опыт х3, тоесть в целом с аденой на соски проблем нет. Неплохой сервер, отсутствие доната конечно о многом говорит об админе...

0

238

Вообще игра 2009 года с соответствующей графикой.

клац

В игре 3 расы: люди, эльфы и гномы. В игре 10 классов: рыцарь(люди), хранитель(эльфы), гладиатор(гномы), воин (люди/эльфы), скаут (люди/эльфы), разбойник (люди/эльфы/гномы), маг (люди/эльфы), колдун(гномы), прист(люди/гномы), друид(эльфы).
У каждого класса есть общие и классовые навыки.
Каждый персонаж одновременно может иметь только 1 основной, 1 активный сабкласс и сабкласс резерва. Т.е. рыцарь с сабом на рогу может таскать два меча и с хорошей скоростью дамажить.
В игре обширный крафт: кузнец, плотник, доспешник, портной, алхимик, повар. Также есть ресурсные навыки по сбору дерева, руды и трав. Ну и навык садоводства =)
Каждому доступен свой домик, но по умолчанию он очень маленький ) Но можно сменить тип дома, к примеру, на двухэтажное бунгало (за донат или эвент). Нанять горничных и прокачивать им навыки: первой к примеру баф на атаку, второй на защиту...
В игре хорошо продуманная заточка экипировки...вещь точится как на "+", так и класс(тир), а также вешаются статы.
Можно бегать соло, а можно и в гильдии. Гильдии также дают плюшки =)
============
Можно много распинаться о плюсах и минусах игры...
Игра free-to-play и соответственно ДОНАТ =( но большинство игрового контента добывается игровым путем.

0

239

Мэдвинс написал(а):

Не бд ли часом?:-)

Не, Black Desert...
Пока побегал до 15 лвл и упоролся аддонами. Где-то на задворках памяти маячит, что игру я ппц как настраивал под себя.

0

240

COJIuCT написал(а):

Вообще игра 2009 года с соответствующей график

А как называется то?

0