Qinghe Nie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



c4classic

Сообщений 241 страница 270 из 362

241

Римми Далв написал(а):

А как называется то?

Runes of magic
Откопал русский сервер, вожусь с аддонами =)

0

242

Мэдвинс написал(а):

Бегаю на это с4: народу много, торговля ппц развита (мдт и гиран забиты под завязку, сбор на РБ разных лвл в чате постоянно). Для тех кто устал от окон, от остуствия торговли это в самый раз, тем более тут награда за квесты х4, а опыт х3, тоесть в целом с аденой на соски проблем нет. Неплохой сервер, отсутствие доната конечно о многом говорит об админе...

это ты про элморлаб?

0

243

Паня написал(а):

это ты про элморлаб?

Да

0

244

Походу я там подзавис, хоть и играть редко выходит, но очень приятно бегать с онлайном в 1к+, когда ты прилетаешь в гиран и мдт, а там сидит куча торговцев и с нг,д,с,б + шмотом и с рецептами от мелких рейсов до а пушек. Камни в катах падают х1 в отличии от квестовой/РБ награды где х3 как и кач, у тебя игра с сосками всегда отбивается, что приятно. На рб20+ постоянно собирают пати в общем шауте (хотя иногда начинается хохло-рашка-бульба срач, но админ за это мутит). Есть монетки за голосование, которые можно потратить на незначительные ништяк типо свитков л2дей, но тут разрешено всего 2 окна и поэтому живой сапорт в цене и им релюально играть в одно окно, ты найдешь пати на кач/РБ/квест. Манор введут через месяц, гдд и его зоны пока не заселены, но пока докачаешься как раз будет там весело и можно будет находиться там в пати собранном в шауте. Тут можно барыжить сосками, так как цены очень разнятся и их покупают, так как не у всех есть гномы и спойлеры, ресурсы скупают и продают.
В пати берут сумонеров, луков, дагеров, да и танков любят брать в пати на РБ (не смотря на бд/свс танкующих).
Естественно тут есть пкшники и у диона и в катах и в куче Лок, РБ фармят постоянно, поэтому не получится делать РБ дни, так как скорее всего большинство РБ будет мертво, даже в начальных локах есть народ и в целом не получится что ты приедешь и вся лока в твоём распоряжении, но зато там можно найти пати, пообщаться и подружиться с кем. Там полно топ кланов которые обычно бывают на с4, значит точно будут войны, занятые топ каты и фоги с тои, но зато тут после 23 мск достаточно свободно, приходит больше иностранцев, а наши с ними не всегда адекватно стыкуются.
На мой взгляд это действительно тот самый сервер с доброй и старой линейкой, где социальная составляющая сильно влияет на жизнь сервера, тут есть новчки которые первый раз играют в линейку, и иногда даже смешно за ними наблюдать. Сервер живёт давно, админ очень адекватный и отсутствие Доната напоминает фанатика как на драконике, только более продуманного (в Ютубе есть ролИки с его комментариями как работает рандом и все такое (masterToma)). Короче я пока в восторге от сервера, и вижу самый большой минус только в том, что когда то он станет с5(хотя тоже не плохие хроники, ех ещё не застали как интерлюд, но все же кое что лишнее там есть).
Будет интересно пишите/звоните/говорите, помочь пока вряд-ли чем смогу, но хотя бы составлю компанию где нибудь и когда нибудь:-)

0

245

Манор введут через месяц

не понял, это новооткрытый проект?

В пати берут сумонеров, луков, дагеров

на рб? это не с4?

Будет интересно пишите/звоните/говорите

всё это звучит настолько ужасно, что прямо захотелось вообще бросить играть, когда текущий проект схлопнется

0

246

Мэдвинс написал(а):

самый большой минус только в том, что когда то он станет с5

да
это для любителей сразу нескольких хроник, которым непринципиально играть на одних и тех же хрониках

0

247

Nie Mingjue написал(а):

Манор введут через месяц

не понял, это новооткрытый проект?

В пати берут сумонеров, луков, дагеров

на рб? это не с4?

Будет интересно пишите/звоните/говорите

всё это звучит настолько ужасно, что прямо захотелось вообще бросить играть, когда текущий проект схлопнется

Луков и дагеров берут на кач, во всякие тои и так далее, маноратнет потому что сервер с с3 перешёл на с4 неделю назад, и не все плюшки сразу ввели, самый большой косяк сервера, как я и говорил, то что он когда то станет с5

0

248

Мэдвинс написал(а):

маноратнет потому что сервер с с3 перешёл на с4 неделю назад, и не все плюшки сразу ввели, самый большой косяк сервера, как я и говорил, то что он когда то станет с5

Мед, ты написал что сервер живет давно, не совсем понятно чего он с с3 на с4 переходит, и почему перейдет на с5?

это какое то РП глобальное от сервера, типа я буду расти как росла линейка начиная с с1 до куда -то там?

и откуда там такая толпа людей? 1000 человек? втф?))

Минц, а почему это все ужасно звучит?

Мед, мне понравилось про то, что много торговцев и ограничение на окна, и что все классы включая саппорт востребованы

0

249

Кю написал(а):

Мед, ты написал что сервер живет давно, не совсем понятно чего он с с3 на с4 переходит, и почему перейдет на с5?

это какое то РП глобальное от сервера, типа я буду расти как росла линейка начиная с с1 до куда -то там?

и откуда там такая толпа людей? 1000 человек? втф?))

Минц, а почему это все ужасно звучит?

Мед, мне понравилось про то, что много торговцев и ограничение на окна, и что все классы включая саппорт востребованы

Сервер стартанул с с1 с намерением вырасти до с5, он долго был с2, потом на с3 какое то время и вот он перешёл на с4, через год-полтора скорее всего станет с5, может и дольше так как на с4 очень много контента. 1к человек там от туда, что куча любителей с4 пришли туда, там есть бразильцы какие то и ещё какие то забугорные товарищи, которые играют ночью.
Ужасно это звучит для минца потому, что с таким количеством народа привычной игры не будет:-)

0

250

Мэдвинс написал(а):

Сервер стартанул с с1 с намерением вырасти до с5, он долго был с2, потом на с3 какое то время и вот он перешёл на с4, через год-полтора скорее всего станет с5, может и дольше так как на с4 очень много контента. 1к человек там от туда, что куча любителей с4 пришли туда, там есть бразильцы какие то и ещё какие то забугорные товарищи, которые играют ночью.
Ужасно это звучит для минца потому, что с таким количеством народа привычной игры не будет:-)

я не понимаю, зачем сервер стартанул с с1 и растет ? че бы не сразу с4 или там с5, это какая то фишка именно, или они очень медленно делают новые сборки?

так это не русский сервер?

0

251

Кю написал(а):

я не понимаю, зачем сервер стартанул с с1 и растет ? че бы не сразу с4 или там с5, это какая то фишка именно, или они очень медленно делают новые сборки?

так это не русский сервер?

Сервер русский, просто они помимо русских/беларусов/украинцев ещё и дали рекламу в европейский сегмент и от туда привлекли игроков. Фишка думаю в том, что так они собрали фанатов разных хроник, и даже любители с2 не ушли, так как подобных серверов нет и они просто играют на с4. Европейцы в свою очередь позволят серверу вытягивать обслуживание, так как они более платедеспособны и купят себе 2 профа за очень дорого (10евро или 6 часов игры все таки существенно для большинства россиян), покраску никак или просто благодарность за сервер. Админ правит все аккуратно и оперативно устраняет баги и недороботки, что нереальный плюс ему в карму.
Короче пока одни плюсы, я реально не ожидал что в наше время можно найти долгоиграющий проект с онлайном, возможностью играть живым сапортом (бегаю бд и ее и могу найти пати в любое время игры, хоть утром хоть ночью хоть днем, это же офигеть)

0

252

Рейты какие?

0

253

Господин Гном написал(а):

Рейты какие?

х3 все кроме камней в катах, они х1

0

254

Веселая особенность найдена, тут кансел у мобов работает как надо, что дестров заставило брать с собой в каты живой сапорт и овера в обязательном порядке, причем живого:-)

0

255

COJIuCT написал(а):

Runes of magic
Откопал русский сервер, вожусь с аддонами =)

Премиум на сервере стоит 450 р. за 30 дней
+ 100% к опыту за монстров
+ 100% к скорости сбора ресурсов
+ 100% к ресурсам за собирательства
+ 100% к опыту за собирательства
+ 100% к скорости крафта
+ 100% к опыту за крафт
+ 50% к шансу удачи крафта
+ 10% к скорости передвижения
+ 30% к скорости верховой езды
+ 100% к шансу удачи
+ открытие всех ячеек в инвентаре
+ открытие всех ячеек в банке
+ уникальная панель премиума

ПыСы: панелька включает в себя: смену классов, телепорт домой/замок ГИ, неплохой маунт, свободный доступ к почте/аукциону/банку, бесплатная различная еда и напитки на бафы.

Отредактировано COJIuCT (Пятница, 23 июля, 2021г. 14:27:24)

0

256

Короче, если сам факт доната в игре вас не пугает - приглашаю попробовать новую игру из былых времен.
Magic of Gods
Русский сервер Runes of magic от старых игроков, многие неиграбельные связки классов переделаны.
Есть донат, но только на алмазы и услуги/немного плюшек.
Донат-шоп
Многое из шопа добывается игровым путем. Сам эквип в шопе не купишь.
Аукцион: 90% ставок в алмазах, но алмазы можно фармить в  игре. Благо разрабы дали такую возможность, и не одну.
Алмазы за квесты
Алмазная лихорадка
Реферальная система
Достижения
+ алмазы фармятся в данжах, продажа карт с мобов...
Мини-гайд по фаст старту и фарму
Новичкам на сервере дается первоначальный прем неделю, поговоришь с нпс и получишь еще неделю према и хорошую коняшку для езды.

Отредактировано COJIuCT (Пятница, 23 июля, 2021г. 15:47:02)

0

257

Хотел выложить толковый обзор, но чет не нашел такового.
Если интересно что, спрашивайте.

Отредактировано COJIuCT (Пятница, 23 июля, 2021г. 15:32:41)

0

258

Мэдвинс написал(а):

Веселая особенность найдена, тут кансел у мобов работает как надо, что дестров заставило брать с собой в каты живой сапорт и овера в обязательном порядке, причем живого:-)

зачем овера?

0

259

Nie Mingjue написал(а):

зачем овера?

2-3 проката сала и кансел не кидает, ну точнее крайне редко остаётся моб без сала, и чаще дестр ему сбивает каст критом

0

260

Мэдвинс написал(а):

2-3 проката сала и кансел не кидает, ну точнее крайне редко остаётся моб без сала, и чаще дестр ему сбивает каст критом

то есть, скажем, некр или сх тоже подошли бы?

0

261

Nie Mingjue написал(а):

то есть, скажем, некр или сх тоже подошли бы?

У них есть масс сало? Если есть тогда да, вот только не выгодно некру или сх сидеть в пати с толпой сапорта у дестра на каче, когда каты забиты и по максимуму парик собрать получается не всегда, маг быстрее и больше нафармит в пати в ше/ее:-)

0

262

Зашел на c4classic.
Хм.
Клиента нового установил, хоть и не с ходу, пришлось поколдовать, но система с ГеймГардом и автоапдейтером мне знакома по Аркане. Очень неплохая защита от багов, но вот Вика (известная всем та самая Вика, которая кстати на l2c4 поигрывает), на серверах с таким ГеймГардом не играет.
Все точеные вещи на месте - хомка +10, дс +7. А больше у меня и не было ничего. Понравилась новая цветовая гамма, шляпа на БД и ПП глядится шикарно.
Манор стоит.
Побегал по рынку. Тоска.
Скорее всего, следующий заход туда будет не скоро. :) Персов жалко - уж больно хороши. Но на Аркане уже не хуже. Да и на драконике кое-что есть :) Наплодил...

Вот чем не GW2 нравится - у меня там ровно 1 перс. И вряд ли будет еще.

0

263

Mewgen написал(а):

Зашел на c4classic.
Хм.
Клиента нового установил, хоть и не с ходу, пришлось поколдовать, но система с ГеймГардом и автоапдейтером мне знакома по Аркане. Очень неплохая защита от багов, но вот Вика (известная всем та самая Вика, которая кстати на l2c4 поигрывает), на серверах с таким ГеймГардом не играет.

а кто эта известная всем вика? и еще - чем известна?
мне неизвестна, такие номинализации омг) а каким персом она на л2с4 поигрывает?

0

264

Темнота! Вику не знает!
https://l2vika.ru/
Один из лучших информационных сайтов по л2. Странно, что ты не знаешь.
Ников персов не помню - видел её более чем полгода назад, в гномьих пещерах, чуток пообщался. Очень может быть, что она уже исчерпала интерес к этому серверу (ну вот как я, например - докачал пачку персов, куда хотел, и оставил).. А может и нет.

Отредактировано Mewgen (Воскресенье, 8 августа, 2021г. 03:40:19)

0

265

Mewgen написал(а):

Темнота! Вику не знает!
https://l2vika.ru/
Один из лучших информационных сайтов по л2. Странно, что ты не знаешь.
Ников персов не помню - видел её более чем полгода назад, в гномьих пещерах, чуток пообщался. Очень может быть, что она уже исчерпала интерес к этому серверу (ну вот как я, например - докачал пачку персов, куда хотел, и оставил).. А может и нет.

этот сайт я знаю, но понятия конечно не имею, кто его владелец

а ее в реале Вика зовут? я думала это просто отсылка к википедии)

0

266

Pipa написал(а):

этот сайт я знаю, но понятия конечно не имею, кто его владелец

а ее в реале Вика зовут? я думала это просто отсылка к википедии)

Ага, ее зовут Вика и она когда то бегала на л2ц4, сейчас на элморлабе играет. Интересная дама, общительная и интересная, играет всегда огромной пачкой крафтов, спойлов и всем сапортом, вот кем на элморе бегает я без понятия, наверно гномка и ше:-)

0

267

ищу магов  в рб пак на l2c4.ru

0

268

Nie Mingjue написал(а):

ищу магов  в рб пак на l2c4.ru

Все, там новый клиент уже?

0

269

Мэдвинс написал(а):

Все, там новый клиент уже?

нет пока

0

270

Мэдвинс написал(а):

Все, там новый клиент уже?

Уже да.
Переехали.

0