Qinghe Nie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Qinghe Nie » (Не)культурная жизнь » Музыка


Музыка

Сообщений 271 страница 300 из 674

271

я как всегда играю в игру, которая реал, на другом уровне сложности, что тут скажешь

0

272

Солист, ты фейсбук включи, например.

0

273

Харра и окна? Ой-ёй... Куда настоящую Харру дели?

0

274

Мьюген, я не играю в окна в том смысле, который при этом обычно подразумевают. Но, как тебе известно, у меня много разных персонажей, и они могут быть в игре одновременно. Например, когда регаюся в каты или обмениваются какими-то вещами. Например, когда я сижу на мдт (я всегда сижу окном клиента, без офторга), а другой персонаж гуляет по локациям.

0

275

а как ты понял что это именно та вкладка, а не вон та где 285 мб ?

&del&

Отредактировано Pipa (Суббота, 3 октября, 2020г. 14:46:14)

0

276

COJIuCT написал(а):

При том что у L2 было окно ввода логина/пароля, а в опере было включено видео.

а как ты понял что это именно та вкладка, а не вон та где 285 мб ?

0

277

Pipa написал(а):

а как ты понял что это именно та вкладка, а не вон та где 285 мб ?

285 как раз у Л2 =) смотрим чуточку внимательнее.

0

278

l2.exe  - 157
сижу на мдт третьи сутки, по городам летала за это время, по локам летала

опера - перезапущенная недавно, свеженькая, 158, 271, 229 итд, причём количество этих "опер.екзе" что-то сильно больше, чем количество открытых вкладок...

0

279

удалено по причине осознания того какой я негодяй и как я мог такое написать

Отредактировано acr (Воскресенье, 11 октября, 2020г. 19:42:42)

0

280

Harra написал(а):

l2.exe  - 157

У тебя графика на минимум?

0

281

акр, я не собиралась ничем мериться, я просто пояснила, что некоторые сайты для имеющейся у меня техники тяжеловаты

Солист, да, высокая детализация на мдт - это не для меня, слишком много объектов. На локациях нормально.

Кстати вот для недилетантов вопрос, почему в тои, где явно много объектов подгружается (там мобы с разных этажей отрисовываются одновременно), ничего не лагает, а на мдт, заполненном торговцами, всё зависает?

0

282

Лаги в основном происходят из-за аномального динамического обмена с сервером. В локациях с мобами этого не происходит, сколько бы мобов там не было. Персонажей постоянно приходится "пересчитывать", даже если они просто сидят. Вот если в ТоИ нагнать персов с МДТ, там тоже залагает.
На самом деле, с тех пор, как я заменил все винты на SSD, у меня лаги практически прекратились. Остались лаги сервера и канала, но это не изжить никак.

Отредактировано Mewgen (Воскресенье, 4 октября, 2020г. 03:52:32)

0

283

кстати да, в тои лагает, когда там замес на баюме (т.е. много персов с "мди")

Сол, ок )

&del&

Отредактировано Pipa (Воскресенье, 4 октября, 2020г. 09:46:27)

0

284

COJIuCT написал(а):

285 как раз у Л2 =) смотрим чуточку внимательнее.

а, да

Mewgen написал(а):

Вот если в ТоИ нагнать персов с МДТ, там тоже залагает.

кстати да, когда в тои замес на баюме и там много персов с "мдт", то там лагает

0

285

удалено по причине осознания того какой я негодяй и как я мог такое написать

Отредактировано acr (Воскресенье, 11 октября, 2020г. 19:42:29)

0

286

удалено по причине осознания того какой я негодяй и как я мог такое написать

Отредактировано acr (Воскресенье, 11 октября, 2020г. 19:42:18)

0

287

эта одна и та же дама в первом и втором видео? а то волосы, ракурс и одежда другие)
сразу оговорившись, что не хочу задеть ничьи чувства и все прочие вежливые формулировки,

.

вот чем-то она (или они) не нравится мне, что-то такое отталкивающее в ней есть, надо же! И присматриваюсь, не пойму даже, что не так-то, вроде лицо человеческое, в ноты попадает. Наверно сочетание тембра голоса и типа внешности.

0

288

удалено по причине осознания того какой я негодяй и как я мог такое написать

Отредактировано acr (Воскресенье, 11 октября, 2020г. 19:42:09)

0

289

удалено по причине осознания того какой я негодяй и как я мог такое написать

Отредактировано acr (Воскресенье, 11 октября, 2020г. 19:42:00)

0

290

акр, да я просто один раз написала, что песня не нравится, а человек обиделся
мне наоборот больше нравится мужской вокал как правило и сильно потяжелее)
а вот испанский да красивый, но я вообще языки люблю разные слушать, в которых хоть что-то понятно из слов, особенно
а тут меня заинтересовало даже, чем мне эта девушка так не мила показалось, не могу прям определиться!

0

291

мужское, женское, еще какое-то
по-моему, петь должно внутри, когда слушаешь
резонировать

Я вспомнил почему-то. Когда-то я маму спрашивал, зачем они меня отвели в музыкальную школу, если у меня ни слуха, ни голоса от природы не было, и желания их заиметь, в общем, тоже. Ответ меня до сих пор удивляет - ты, сказала она, когда слышал по радио, как поют, подходил и выключал.
Кроме буквального смысла, тут есть еще и опосредованные слои. Вот например, я всегда выключаю звук, когда включается реклама. Это происходит автоматически, помимо желания, и всегда сопровождается выбросом адреналина. Если я не могу найти пульт или не вижу, куда нажать мышью, раздражение может и через край хватануть (как тут не вспомнить несчастную телефонную будку из "Окна в Париж"). К чему это я? - а вот к чему. Рефлекторно я делаю то же самое, что и в детстве. Может ли так быть, что я выключал тогда музыку не потому, что мне не нравилось, как поют, а потому, что они плохо пели? Потому, что их пение, такое привычное для слуха окружающих, в моем еще неприглаженном и отутюженном восприятии вызывало те же ощущения, что и нынешний видео-звуковой спам?
Тогда, может, я зря всегда считал, что вот от природы не имел ни слуха, ни голоса, а - благодаря вымученным 9 годам занятий, - что-то приобрел? Может, все было наоборот? Может, это родители думали, что я ненавижу музыку, а я просто ненавидел плохую музыку?
В самом деле, это ведь я делал уроки под Моцарта? Отец все ругался, что я пластинки зацарапал...
Мда, хорошая мысля приходит, когда уже не нужна...

0

292

а мне нравится реклама, смотрю рекламные ролики с интересом
наверное, потому что я не смотрю ТВ вообще и ролики эти мне попадают на глаза раз в несколько лет)

насчёт того, что должно петь внутри  - я не спорю)
однако если знаешь, какие сто миллионов песен вызывают внутренний отклик, их можно отсортировать с делать определённые выводы
если из сотни любимых песен, скажем, 80 с мужским вокалом - значит он, видимо, больше по душе

0

293

0

294

удалено по причине осознания того какой я негодяй и как я мог такое написать

Отредактировано acr (Воскресенье, 11 октября, 2020г. 19:41:47)

0

295

удалено по причине осознания того какой я негодяй и как я мог такое написать

Отредактировано acr (Воскресенье, 11 октября, 2020г. 19:41:37)

0

296

удалено по причине осознания того какой я негодяй и как я мог такое написать

Отредактировано acr (Воскресенье, 11 октября, 2020г. 19:41:29)

0

297

---> Здесь была длинная речь с нецензурной бранью, но она была удалена незадолго до опубликования, просто потому что один двуногий передумал. <---
Предоставляю слово Максу Покровскому.

Отредактировано Старый пюпитр (Среда, 14 октября, 2020г. 08:02:06)

+1

298

acr написал(а):

удалено по причине осознания того какой я негодяй и как я мог такое написать

https://www.dmosk.ru/img/qip_smiles/35.gif

0

299

Старый пюпитр написал(а):

---> Здесь была длинная речь с нецензурной бранью, но она была удалена незадолго до опубликования, просто потому что один двуногий передумал. <---
Предоставляю слово Максу Покровскому.

какая песня задорная! свеженькая!

0

300

0


Вы здесь » Qinghe Nie » (Не)культурная жизнь » Музыка