Qinghe Nie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Qinghe Nie » (Не)культурная жизнь » Музыка


Музыка

Сообщений 391 страница 420 из 674

391

Сман https://www.dmosk.ru/img/qip_smiles/213.gif

зис из ту мач )) ху ху ху е

0

392

а мне нравится что-нибудь пафосное :) а то надоело когда мямлят что-то невнятное с каменными лицами - скукотища, никакого пафоса.

Был когда-то великий театральный режиссер Анатолий Эфрос. Он делал потрясающие спектакли (в том числе несколько телевизионных, был такой жанр в позднем СССР), где играли самые выдающиеся актеры (например, Олег Даль, Лев Дуров, Андрей Миронов и многие-многие-многие...). Главная особенность его стиля была - такая нарочитая медленность. Актеры тщательно и даже на первый взгляд нарочито невыразительно проговаривали роли, стирая всякий даже намек на "пафос" (а театр целиком замешан на этом самом пафосе, это его главный инструмент). Удивительные были зрелища. На ютубе можно найти его постановку "Героя нашего времени" - если тут есть театралы, им будет интересно :).

0

393

Mewgen написал(а):

а мне нравится что-нибудь пафосное  а то надоело когда мямлят что-то невнятное с каменными лицами - скукотища, никакого пафоса.

Был когда-то великий театральный режиссер Анатолий Эфрос. Он делал потрясающие спектакли (в том числе несколько телевизионных, был такой жанр в позднем СССР), где играли самые выдающиеся актеры (например, Олег Даль, Лев Дуров, Андрей Миронов и многие-многие-многие...). Главная особенность его стиля была - такая нарочитая медленность. Актеры тщательно и даже на первый взгляд нарочито невыразительно проговаривали роли, стирая всякий даже намек на "пафос" (а театр целиком замешан на этом самом пафосе, это его главный инструмент). Удивительные были зрелища. На ютубе можно найти его постановку "Героя нашего времени" - если тут есть театралы, им будет интересно .

Что насчёт Николая Эрдмана с его "Самоубийцей"?)

0

394

Новинка от лордов.

+1

395

Кавер

VS

Оригинал

0

396

Молодое поколение эстрады в пролете...

Отредактировано COJIuCT (Понедельник, 3 мая, 2021г. 14:32:46)

0

397

0

398

0

399

Паня написал(а):

Кити, скинь мне свою фотку!

Скинула?:-)

0

400

Новая или та же?

0

401

А нам?:-) мы вон с гномом тоже хотим

0

402

0

403

Госпожа Боль написал(а):

У них всё в таком стиле?

0

404

Мэдвинс написал(а):

У них всё в таком стиле?

Не знаю, они мне первый раз попались вообще. Знакомая написала, будет голосовать за них на Евровиденье.

0

405

Госпожа Боль написал(а):

на Евровиденье.

Услышал кто едет выступать за Россию, решил заценить. На первых же секундах вырубил нах.

0

406

COJIuCT написал(а):

Услышал кто едет выступать за Россию, решил заценить. На первых же секундах вырубил нах.

А Евровидение проводится вообще? Сто лет его не видел:-)

0

407

Мэдвинс написал(а):

А Евровидение проводится вообще? Сто лет его не видел:-)

После Сестер Толмачевых я вообще перестал следить за этим шоу.
Краем уха/одним глазом в ленте новостей порой выхвачу что нить на этй тему: то женоподобное чучело бородатое там победит, то от России едет выступать какая-то группа клоунов, то ща ряженая девка без голоса туда пробилась.
Я вообще хренею от той дичи, которую нам впаривают с массовой поп-культурой.

0

408

Евровидение 2021 закончено. Победители объявлены.
Как по мне, Италию послушать можно, но не смотреть этих ряженных фриков. Остальные для меня все мимо по разным причинам.

0

409

Что-что, новый альбом Эйсбрехера?..

0

410

Новиночка от лордов

0

411

Ловите тоже новичку =)

0

412

о какой классный жестокий клипак!

0

413

Оказывается, это был мартовский альбом.
Я с ним ознакомилась уже, порадовал.
Эйсбрехер меня давно не радовали.

0

414

Клип красивый.

0

415

Оригинал

VS

Кавер на русском (новинка)

0

416

Новинка!
Вива Америко! =)

Тоже из этого репертуара недавнее:

Отредактировано COJIuCT (Среда, 9 июня, 2021г. 13:19:12)

0

417

Рок-н-рол!!

0

418

0

419

Новинка!

0

420

Кстааати...в свете недавних событий! Как по мне, слушать да, но не смотреть! Кстати победители!

Ну и шестое место:

Отредактировано COJIuCT (Четверг, 17 июня, 2021г. 16:08:14)

0


Вы здесь » Qinghe Nie » (Не)культурная жизнь » Музыка