Qinghe Nie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Qinghe Nie » Новости, вопросы, предложения » Драконик!


Драконик!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Mewgen написал(а):

Ц грейд можно апать у мамона, вся линейка хорошо известна. Но есть же более простой способ, который все используют.
Скажем, как сделать топ Ц пику? Берется пика в люксоре (или дарк скример, вар экс, что угодно класса хомы, если пики в люксоре кончилсь  мамон может поменять это на пику). Дальше там что-то вроде 2,1 кк АА надо для апгрейда до топ. Также делается эмик, якса и берсеркер.
Вот Б уже так не сделать, увы.

Но для того чтоб тебе так сделать, надо где то взять ещё кучу д и ц кристаллов, а тут я так понимаю подразумевается вариант что у тебя есть  бест д и ты просто меняешь его на лоу С, всяко будет сильнее, да ещё и возможность вставить са, а для обмена и надо то всего лишь АА, которое может и есть у делающего так сделать!

0

32

Мэдвинс написал(а):

Но для того чтоб тебе так сделать, надо где то взять ещё кучу д и ц кристаллов, а тут я так понимаю подразумевается вариант что у тебя есть  бест д и ты просто меняешь его на лоу С, всяко будет сильнее, да ещё и возможность вставить са, а для обмена и надо то всего лишь АА, которое может и есть у делающего так сделать!

Вот проблема-то :) Если лень клянчить вещи по базе на рынке, и деньжата слегка водятся, то:
Покупаешь в Гиране (или в Руне) Брига штаны, ломаешь - будут тебе Д-крисы сколько надо
Покупаешь револы, дуалишь в С-дули, ломаешь - будут тебе С-крисы сколько надо
Кстати - бест Д имеет рыночную стоимость гора-а-а-аздо выше, чем лоу-С (это будет на любом сервере, к гадалке не ходи) потому как С легко покупается в Люксоре (инструкцию смотри выше) а бест-Д только у мамона за АА (ну или крафт / РБ). Так что менять более ценную пуху + АА на какое-то С-говно, извини меня, просто тупо.

0

33

Volant написал(а):

Вот проблема-то  Если лень клянчить вещи по базе на рынке, и деньжата слегка водятся, то:
Покупаешь в Гиране (или в Руне) Брига штаны, ломаешь - будут тебе Д-крисы сколько надо
Покупаешь револы, дуалишь в С-дули, ломаешь - будут тебе С-крисы сколько надо
Кстати - бест Д имеет рыночную стоимость гора-а-а-аздо выше, чем лоу-С (это будет на любом сервере, к гадалке не ходи) потому как С легко покупается в Люксоре (инструкцию смотри выше) а бест-Д только у мамона за АА (ну или крафт / РБ). Так что менять более ценную пуху + АА на какое-то С-говно, извини меня, просто тупо.

Из учёта что обсуждается это все в реалиях х1 л2с4, то кристаллы проблема, так как в карманах у большинства не более 400-500к, с учётом что ещё соски надо крафтить и на ТП оставить. А про рынок я молчу, шанс того что у тебя купят д грейнд равняется ноль целых с копейками. И когда у тебя есть единственная пуха бест или бис Д, то совсем не зазорно поменять ее на лоу Ц, при учёте наличия АА:-)

0

34

Ну, если у тебя миллиарды АА и нет обычной адены вообще, то тогда да, лучше покупать лоу Д и последовательно апгрейдить до топ Ц (или что там надо еще). Но на самом деле баланс в л2 устроен не так. Сначала надо продраться профетом, ше и бд до 58 лвл, невзирая на шмот, а потом возвращаться и фармить РБ 20-40. Вы думаете, это случайно, что везде, всегда, на любом сервере вы встречаете таких фармеров чуть не на каждом РБ? У казалось бы, чел доигрался до высоких лвл, а продолжает твиинами приходить и убивать каких-то ничтожных курборосов, да еще и пкшит тех, кто ему мешает. С чего бы это? Это система, общее место. Я сам был таким (только не пкшил) - на мелке мы вдвоем с другом фармили, а на митраэле я аккуратно магом прокачал пп и ше, и этого уже хватало для фарма. Тогда же я понял прикол использования ауры.
Всю линейку РБ от мамы на горе до пирата, белефа, себека и муму я пробегал за вечер, причем бегал пешком - был у меня такой пунктик долгое время. Зато какой удовольствие - пробежаться от чертубы до себека, волоча за собой пару приклеенных баферов и вспомогательную заливку уровня мага. И ведь все успевал. Я помню, хотел своего друга с мелка затащить туда просто по РБ побегать, так за вечер качнул ему перса до 35 лвл, просто сажая её возле РБ. Ну да ладно...
Смысл фарма очень простой. Начиная с 25 лвл падают пушки, равноценные эльвен сворду. То есть 2 таких пушки = 700 Ц кри. Заметьте, не Д, а Ц. А падает их много - за весь круг иногда три даже. Дальше еще веселее - с 30 РБ падают пушки топ магаз. Тут уже и Д и Ц кри просто дождем сыпятся - у меня доходило до 50000 Д кри и 20000 Ц.
Заметьте, я не вступаю тут в заочный спор, хорошо ли фармить РБ окнами с моральной (или этической) точки зрения. Я просто объясняю экономическую природу этого фарма. Само собой, раз есть такие возможности, то всегда найдется (и не один) игрок, не обремененный моральной стороной вопроса, который просто будет фармить, и всё. Вот как Семеныч тот же, или я (кого я не брал с собой на c4classic?), или Сол, или куча еще игроков.
Конечно, "вступая в ряды, обязуюсь" так не делать теми персами, которые "в рядах". И так далее. Но это отдельный вопрос. Есть еще проблема у тех, кто хотел бы, но комп не тянет несколько окон, или вообще оконная система "не катит". Бывает. Но возможность эта заложена в игру и дает игроку очень большие преференции. На митраэле были запрещены окна, так я тогда придумал поставить несколько компов (на самом деле, уже на руофе я 2-3 компа использовал на работе, но на митраэле - сделал дома ЦУП... так и прижилось.

Отредактировано Mewgen (Пятница, 25 июня, 2021г. 10:55:41)

+1

35

Volant написал(а):

Вот проблема-то  Если лень клянчить вещи по базе на рынке, и деньжата слегка водятся, то:
Покупаешь в Гиране (или в Руне) Брига штаны, ломаешь - будут тебе Д-крисы сколько надо
Покупаешь револы, дуалишь в С-дули, ломаешь - будут тебе С-крисы сколько надо
Кстати - бест Д имеет рыночную стоимость гора-а-а-аздо выше, чем лоу-С (это будет на любом сервере, к гадалке не ходи) потому как С легко покупается в Люксоре (инструкцию смотри выше) а бест-Д только у мамона за АА (ну или крафт / РБ). Так что менять более ценную пуху + АА на какое-то С-говно, извини меня, просто тупо.

Был с полгода на С5 х2 и занимался именно такой тупостью. Рынка нет, адену даже на ТП экономишь. По другому пуху не поднять.

0

36

Volant написал(а):

Вот проблема-то  Если лень клянчить вещи по базе на рынке, и деньжата слегка водятся, то:
Покупаешь в Гиране (или в Руне) Брига штаны, ломаешь - будут тебе Д-крисы сколько надо
Покупаешь револы, дуалишь в С-дули, ломаешь - будут тебе С-крисы сколько надо
Кстати - бест Д имеет рыночную стоимость гора-а-а-аздо выше, чем лоу-С (это будет на любом сервере, к гадалке не ходи) потому как С легко покупается в Люксоре (инструкцию смотри выше) а бест-Д только у мамона за АА (ну или крафт / РБ). Так что менять более ценную пуху + АА на какое-то С-говно, извини меня, просто тупо.

Денег нет даж на тп между городами.

0

37

Мед дело говорит

0

38

Mewgen написал(а):

(кого я не брал с собой на c4classic?)

Кити брал помню, на каком-то сабе, реально пешком ходили )

0

39

л2с4...опять админ пропал на пару недель с форума =\
баги и равнодушное отношение админа к своему проекту отбивает все желание там играть =(

0


Вы здесь » Qinghe Nie » Новости, вопросы, предложения » Драконик!