Qinghe Nie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Qinghe Nie » Флуд » Тема для набивания счетчика сообщений!


Тема для набивания счетчика сообщений!

Сообщений 631 страница 660 из 981

631

КТО

0

632

Римми Далв написал(а):

У неё юбочка :D

0

633

У нас ценз на форуме, девушек пускаем погреться только после предоставления личного фото :cool:

0

634

Господин Гном написал(а):

У нас ценз на форуме, девушек пускаем погреться только после предоставления личного фото :cool:

Перевожу на русский - какого цвета стринги?  :crazyfun:

ПыСы: а че смайлы не отображаются в сообщениях? =\

0

635

Господин Гном написал(а):

У нас ценз на форуме, девушек пускаем погреться только после предоставления личного фото

ладно, не грей меня........

0

636

пригрею без смс и регистрации

0

637

Паня, ещё допиши, что на цвет штанов и прочей одежды не важен :playful:

0

638

А раньше такая зороша тема была, все тут по фиг знает сколько сообщений в день нафигачивали:-)

0

639

:flag:

0

640

Сколько надо счётчик то накрутить чтоб крутым стать?

0

641

Мэдвинс написал(а):

Сколько надо счётчик то накрутить чтоб крутым стать?

Крутым как я?)

0

642

Но ты такой флудоблуд, что думаю справишься за пару месяцев

0

643

А мне запретили обгонять ушастыми всех, так что сделал себе спойла, будет одиноко гонять с кучей окон и фармить мне всякую ерундистику....

0

644

Мэдвинс написал(а):

А мне запретили обгонять ушастыми всех, так что сделал себе спойла, будет одиноко гонять с кучей окон и фармить мне всякую ерундистику....

о, мне накатать список нужного?

0

645

Nie Mingjue написал(а):

о, мне накатать список нужного?

Можно конечно попробовать, но ты сказал (Почти дословно):
Мэд, если темный обгонит об пак, а светлый всех, я казню тебя через мамбу-трамбу самый оркским способом. Поэтому я теперь сцусь от страха по углам, может что и выспойлю

0

646

Мэдвинс написал(а):

я казню тебя через мамбу-трамбу самый оркским способом

Теперь я знаю куда обратиться, если захочу завершить свой земной путь. Хотя вот, если честно, гложат меня сомнения, что способ смертелен... С чего бы это?

Отредактировано Xenia Turkoois (Среда, 12 мая, 2021г. 18:11:05)

0

647

Xenia Turkoois написал(а):

Теперь я знаю куда обратиться, если захочу завершить свой земной путь. Хотя вот, если честно, гложат меня сомнения, что способ смертелен... С чего бы это?

Не знаю, но проверять вот вообще не хочется:-(

0

648

Кстати, будете там в онлайне и подумаете такие: а не позвать ли нам мэда с собой?
Со всей ответственностью заявляю: ПОЗВАТЬ! Я на Medvinka спойлю всякую фигню, потому что не знаю где можно не фигню спойлить

0

649

Шляпа какая-то....
скачал с l2c4.ru патч, поставил - не заходит
скачал апдейтер, снес system, пропатчил - не заходит
выключил антивир, проверил апдейтером - не заходит
снес вообще все, оставил апдейтер, выкачал все недостающее - не заходит

Отредактировано COJIuCT (Четверг, 13 мая, 2021г. 18:36:07)

0

650

Admin  написал(а):

Здравствуйте уважаемые игроки, с сожалением сообщаем, что наш проект находится на грани банкротства. Ввиду потери внешних источников финансирования от администрации и истощения накопленных жирков с пожертвований, которых в последний оплаченных период было 0. Судьба нашего скромного проекта теперь под вопросом. Мы будем искать решение сложившейся проблемы и держать вас в курсе в рамках данной темы.

сервер вообще живет? и есть ли смысл там играть, раз такое в массы выносится?!

0

651

COJIuCT написал(а):

сервер вообще живет? и есть ли смысл там играть, раз такое в массы выносится?!

Сол, привет. Скачиваешь клиент с сайта или свой, патчиш его и скачиваешь на всякий ини с главной странице. Но заходишь не через лаунчер, а через екзешник в папки систем.

0

652

Мэдвинс написал(а):

Сол, привет. Скачиваешь клиент с сайта или свой, патчиш его и скачиваешь на всякий ини с главной странице. Но заходишь не через лаунчер, а через екзешник в папки систем.

нашел ответ в новостях сайта. решается скачиванием и заменой l2.ini
А вот целесообразность играть на данном сервере под вопросом раз финансовые проблемы сервера выносятся на общяк.

0

653

COJIuCT написал(а):

нашел ответ в новостях сайта. решается скачиванием и заменой l2.ini
А вот целесообразность играть на данном сервере под вопросом раз финансовые проблемы сервера выносятся на общяк.

А где вынесли проблемы финансовые на общак? Я так, чисто почитать

0

654

Мэдвинс написал(а):

А где вынесли проблемы финансовые на общак? Я так, чисто почитать

В январе дело было: Ссылка

0

655

Просто не горю желанием опять качать свой мега-пак чаров, тем более на х1, а в один прекрасный момент: "Срок регистрации домена истек...."
Привлекает маленький онлайн и соответственно возможность соло пофармить рб, ну и боксы должны быть для магов )

Отредактировано COJIuCT (Четверг, 13 мая, 2021г. 20:22:16)

0

656

COJIuCT написал(а):

В январе дело было: Ссылка

Не переживай, для таких случаев у проекта есть Димикс, когда станет плохо проекту, уверен он покрасит ники всем своим окнам (3к рублей одна покраска), да и это было в январе, когда с проекта ушли почти все активные игроки

0

657

COJIuCT написал(а):

Просто не горю желанием опять качать свой мега-пак чаров, тем более на х1, а в один прекрасный момент: "Срок регистрации домена истек...."
Привлекает маленький онлайн и соответственно возможность соло пофармить рб, ну и боксы должны быть для магов )

Так, вроде, там сундук с нюка не открывается.

0

658

там сундук с нюка не открывается
не открывается

0

659

COJIuCT написал(а):

возможность соло пофармить рб

а Сема уже фармит, пока ты думаешь

0

660

Кю написал(а):

а Сема уже фармит, пока ты думаешь

Конкуренты?!?))) Ещё одни?!))

0


Вы здесь » Qinghe Nie » Флуд » Тема для набивания счетчика сообщений!