Qinghe Nie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Qinghe Nie » Флуд » Тема для набивания счетчика сообщений!


Тема для набивания счетчика сообщений!

Сообщений 691 страница 720 из 981

691

Паня написал(а):

Не Минцзюэ!
Не Хуайсан!
СюэЯн!
ЦзянЦзай!
ЦиньЦай!
ЧенМэй!
*кричит по-китайски, но выходит по-дурацки*
я запомнила, и вы сможете

Вообще, это очень интересная схема. Назвать персов, на Азиатский манер не знакомого никому(почти) языке, совершенно не в нашей Европейской культуре понимания и ломать всех через колено называть в точности по никам. Надо было так же использовать ники чисел и букв, например свою СХ назвать RJCS36BZJN3IiLQW и требовать прям так и называть, и не откликается если назвали иначе.

Отредактировано CEMEHOBu4 (Вторник, 18 мая, 2021г. 23:58:05)

0

692

CEMEHOBu4 написал(а):

Вообще, это очень интересная схема. Назвать персов, на Азиатский манер не знакомого никому(почти) языке, совершенно не в нашей Европейской культуре понимания и ломать всех через колено называть в точности по никам. Надо было так же использовать ники чисел и букв, например свою СХ назвать RJCS36BZJN3IiLQW и требовать прям так и называть, и не откликается если назвали иначе.

А ты подаёшь замечательные идеи! Может стоит переименовать своих эльфов, как только эту функцию введут, и правда назвать из так, чтоб ни один человекооркоэльфогном не смог выговорить и сильно обижаться, если произносят не правильно:-)

0

693

Вы прямо вынуждаете меня не отзываться и обижаться, так надо, да?.. Я несколько удивлён.
На одном из сервов, где я играл, есть группа людей, называющих своих персов цифрами, их так и зовут - цифры. Одна цифра ника, неудобно брать в таргет в ПВП. Так что можно и так.
Я всегда называю персов именами образов, которыми увлекаюсь, частенько получается очень интересно, интересное развитие образов, историй, чувств, характеров, идей для творчества.

0

694

NieHuaisang написал(а):

Вы прямо вынуждаете меня не knowотзываться и обижаться, так надо, да?.. Я несколько удивлён.
На одном из сервов, где я играл, есть группа людей, называющих своих персов цифрами, их так и зовут - цифры. Одна цифра ника, неудобно брать в таргет в ПВП. Так что можно и так.
Я всегда называю персов именами образов, которыми увлекаюсь, частенько получается очень интересно, интересное развитие образов, историй, чувств, характеров, идей для творчества.

Ну ты назвал, теперь сталкиваешься с недопониманием со стороны не разделяющих подобный выбор. Может это быть частью истории? Породить чувства? Идею для творчества? Он был эльфом которого никто не понимал! Т. К. Он из другой части вселенной! - например. А тут туземная публика невежд, всячески коверкает его родословную.

Отредактировано CEMEHOBu4 (Среда, 19 мая, 2021г. 01:14:47)

0

695

Не знаю, чего вы тут паритесь. Да, мне тоже сложно произносить китайские имена... Особенно Хуайсан, всегда что-то матерное пытается сорваться с языка. Но орка я вот называю просто Минц, или орк (это не расизм, просто слово "орк" короче и удобней имени, что поделать). С Яном вообще просто, он - Ян. Хотя может я просто не так часто пересекаюсь со всеми?  :question:

0

696

Xenia Turkoois написал(а):

"орк" короче и удобней

Царь....просто царь =)

0

697

Мэдвинс написал(а):

Для любопытсвующих

https://forumupload.ru/uploads/001a/ac/c3/23/929177.jpg

Отредактировано COJIuCT (Среда, 19 мая, 2021г. 06:42:00)

+2

698

COJIuCT написал(а):

Сол, а ты прям весь свой табор здесь делать будешь? Тыщу гномов, 25 тыщ сх?

0

699

Сол брутал *-*

0

700

Сол суров  :glasses:

0

701

COJIuCT написал(а):

Ну я тут чуть чуть фигнюшку скажу, чтоб всем не скучно было: бритву придумали трусы! Хватит снабжать никчемные бритвенные компании!
(Это тебе за комментарий, когда у меня было немного синего в волосах!)Мэд добрый, но память хорошая!

0

702

Мэдвинс написал(а):

Ну я тут чуть чуть фигнюшку скажу, чтоб всем не скучно было: бритву придумали трусы! Хватит снабжать никчемные бритвенные компании!
(Это тебе за комментарий, когда у меня было немного синего в волосах!)Мэд добрый, но память хорошая!

У меня триммер =)

0

703

COJIuCT написал(а):

У меня триммер =)

О, хорошая штука, у меня на даче есть электрический, лопухи и одуванчики им фигачу когда не лень:-)

0

704

Мэдвинс написал(а):

Сол, а ты прям весь свой табор здесь делать будешь? Тыщу гномов, 25 тыщ сх?

На текущий момент планирую:
- 6 крафтеров
- 3-4 спойлера
- 5 фармовых сх
- 2 фармовых сорка
- пп+ше+ее
- бд+свс
- овер с сабом варка
Это те, кто стопудово у меня будет. По ходу пьесы могу расширить свою труппу раза в 2 =)

0

705

COJIuCT написал(а):

На текущий момент планирую:
- 6 крафтеров
- 3-4 спойлера
- 5 фармовых сх
- 2 фармовых сорка
- пп+ше+ее
- бд+свс
- овер с сабом варка
Это те, кто стопудово у меня будет. По ходу пьесы могу расширить свою труппу раза в 2 =)

Ппц ты демон, надо как нибудь с тобой побегать будет кем нибудь:-) тоже чтоль овера замутить:-)

0

706

Мэдвинс написал(а):

Ппц ты демон, надо как нибудь с тобой побегать будет кем нибудь:-) тоже чтоль овера замутить:-)

На текущий момент на клиссике клан Астра насчитывает 31 персонаж, помимо это +1 крафтер во Fusion, +1 сорк там же, 1 ФС в свободном плавание и клан Event из 9 чтоли чаров.
Я не заморачивался на количестве или прокачке кого либо особенно, была необходимость - я просто делал это. Жаль конечно что затея с эвентами умерла вместе с Нова. Людям нравилось...были косяки, но было весело )

0

707

COJIuCT написал(а):

На текущий момент планирую:
- 6 крафтеров
- 3-4 спойлера
- 5 фармовых сх
- 2 фармовых сорка
- пп+ше+ее
- бд+свс
- овер с сабом варка
Это те, кто стопудово у меня будет. По ходу пьесы могу расширить свою труппу раза в 2 =)

На х1 нуну

0

708

Господин Гном написал(а):

На х1 нуну

Ох ты его недооцениваешь, главное чтоб серв не умер, остальное дело времени:-)

0

709

Проверка!

0

710

буп буп бип бип

0

711

Мэдвинс написал(а):

Проверка!

На что?  :|

0

712

Xenia Turkoois написал(а):

На что?

У нашего орка форум не работал, он хотел знать работает ли у меня:-)

0

713

Знаю что многим, как и мне, не хватает старого форума, ведь там было столько всего замечательного: ссылки на полезные ресурсы; какие то наблюдения по квестам, дропу и тд; фото Китти; море драмм и ругани...
Вопрос следующий: точно помню что собирали информацию как лучше делать квест в ГК, всем брать квест в пати или только на одного (естественно вопрос про окна), не напомните?

0

714

без разницы

0

715

Мэдвинс написал(а):

Знаю что многим, как и мне, не хватает старого форума, ведь там было столько всего замечательного: ссылки на полезные ресурсы; какие то наблюдения по квестам, дропу и тд; фото Китти; море драмм и ругани...
Вопрос следующий: точно помню что собирали информацию как лучше делать квест в ГК, всем брать квест в пати или только на одного (естественно вопрос про окна), не напомните?

По личным наблюдениям лучше всего у меня итемы падали в пати из маг+4 ЛОУ лвл твинка (даже спецом делал 1 лвл и тащил туда). Квест только у мага. При малом онлайне с утра за баф падало до 6-7 свитков.

0

716

COJIuCT написал(а):

По личным наблюдениям лучше всего у меня итемы падали в пати из маг+4 ЛОУ лвл твинка (даже спецом делал 1 лвл и тащил туда). Квест только у мага. При малом онлайне с утра за баф падало до 6-7 свитков.

Я там буду сидеть дестр+ше+бд+свс+ПП+некр, некр будет для того, чтоб потом им вторую часть набивать, так как парики там не удобно водить. Вот я и думаю, мне квест брать только некру и дестру или всей частной компании

0

717

Парики в ГЦ на квест вообще не есть гуд. Хуже итемы падают, в 1 цель дамажить на квест результативнее получается.
Ну если хочешь собирать свитки со всей толпы - бери всеми, я разницу ощутил только с лоу лвл в пати.
И вторую часть лучше фармить не магом, а мили-дд. В твоем случае это будет лучше всего БД с СвС под бафом.
Я в конечном итоге таким составом буду 2 часть бить.
На х3 мне канеш понравилось тиром фармить, на х1 это будет ппц как накладно.

0

718

COJIuCT написал(а):

Парики в ГЦ на квест вообще не есть гуд. Хуже итемы падают, в 1 цель дамажить на квест результативнее получается.
Ну если хочешь собирать свитки со всей толпы - бери всеми, я разницу ощутил только с лоу лвл в пати.
И вторую часть лучше фармить не магом, а мили-дд. В твоем случае это будет лучше всего БД с СвС под бафом.
Я в конечном итоге таким составом буду 2 часть бить.
На х3 мне канеш понравилось тиром фармить, на х1 это будет ппц как накладно.

Тоесть дестром на первой части будет хуже, чем если я туда пойду спойлом и буду по одному ковырять? Так я же за время пока спойлом или магом убью 10 мобов, дестром убью 100 и по-любому будет больше свитков.
Чем плохо магом и лучше миликом? Я магом буду из убивать в разы быстрее чем миликом, тем более чем бд или свсом!

0

719

дестром на 1 части всё отлично

0

720

Мэдвинс написал(а):

Знаю что многим, как и мне, не хватает старого форума, ведь там было столько всего замечательного: ссылки на полезные ресурсы; какие то наблюдения по квестам, дропу и тд; фото Китти; море драмм и ругани...
Вопрос следующий: точно помню что собирали информацию как лучше делать квест в ГК, всем брать квест в пати или только на одного (естественно вопрос про окна), не напомните?

а я страдаю по гайду для спойлера, который в созданной теме собирала на 5 страницах ответов от всех сокланов... ых

0


Вы здесь » Qinghe Nie » Флуд » Тема для набивания счетчика сообщений!