Qinghe Nie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Qinghe Nie » Флуд » Тема для набивания счетчика сообщений!


Тема для набивания счетчика сообщений!

Сообщений 721 страница 750 из 981

721

А мне жаль утерянный безвозвратно срач, прям так бы и перечитывал перед сном

0

722

Кю написал(а):

а я страдаю по гайду для спойлера, который в созданной теме собирала на 5 страницах ответов от всех сокланов... ых

*бережёт гайд* он на х1 не очень, Кю

0

723

Господин Гном написал(а):

А мне жаль утерянный безвозвратно срач, прям так бы и перечитывал перед сном

можно распечатать и в книжную обложку

0

724

Паня написал(а):

*бережёт гайд* он на х1 не очень, Кю

Сохранился? Делись!:-)

0

725

Мэдвинс написал(а):

Вопрос следующий: точно помню что собирали информацию как лучше делать квест в ГК, всем брать квест в пати или только на одного (естественно вопрос про окна), не напомните?

В пати или в одного, количество итемов одинаково. Вот для получения итема на вторую часть, что ЛОА, что в ГК лучше в пати, шанс что выпадет кому то из пати выше, чем долбить в одного. Получил итем на вторую часть, и отменил у остальных квест.

0

726

Nie Mingjue написал(а):

дестром на 1 части всё отлично

И сколько максимум свитков за 1 баф падало дестру?

0

727

Kuziia написал(а):

В пати или в одного, количество итемов одинаково. Вот для получения итема на вторую часть, что ЛОА, что в ГК лучше в пати, шанс что выпадет кому то из пати выше, чем долбить в одного. Получил итем на вторую часть, и отменил у остальных квест.

Кузя, ты перейдешь с нами на х1 ? :)

0

728

Мэдвинс написал(а):

Тоесть дестром на первой части будет хуже, чем если я туда пойду спойлом и буду по одному ковырять? Так я же за время пока спойлом или магом убью 10 мобов, дестром убью 100 и по-любому будет больше свитков.
Чем плохо магом и лучше миликом? Я магом буду из убивать в разы быстрее чем миликом, тем более чем бд или свсом!

Там важен дпс, а не массовость. Лидером по дпс в 1 цель на С4 маги =) Я на кдл там фармил сначала, пока +10 хому не точнул.

0

729

COJIuCT написал(а):

Там важен дпс, а не массовость. Лидером по дпс в 1 цель на С4 маги =) Я на кдл там фармил сначала, пока +10 хому не точнул.

Ну как ДПС важен и по поводу лидерства не согласен. ДПС- дамаг нанесенный за секунду, и тут дестр явно выигрывает.
Допусти сх на КДЛ в секунду бьёт 1200 единиц, а дестр 300, но 1200×1, а 300× 10 (подставь любое число) в итоге у дестра ДПС выше.
Как может быть в качестве, где надо убить как можно больше мобов важна не массовость, пока сх убивает 100 мобов, дестр убивает 1000.
Без обид, просто пытаюсь разобраться.

0

730

Я же четко написал - в 1 цель.
х1 моба своего лвл маг сносит в 1-3 нюка (в завимости от пухи/бафа/резистов), за сколько ударов дест сносит такого же моба, я не знаю. (пример брался без кдл и френзи).
Я пробовал фармить ГЦ часть 1 на мишках/пауках всякими разными способами. Магом, ножом, тиром, париками...соло и в пати с хай лвл чарами, примерно одинакового лвл и нубами 1 лвл.
Кто как хочет - пусть так и фармит ГЦ.
Могу сказать только за свой опыт, самый лучший результат у меня был:
- СХ на кдл с квестом
- ПП/ШЕ офпати баф
- в пати 4 нуба лоу лвл.

0

731

В целом я попробовал и побегал дестром там, не комфортно, постоянно на грани, то стан, то кровотечение, то замедление фиг добежать, думаю проще и правда магом или спойлером там потусить, а дестра все же на Фарм адены и аа отправить:-) да и мартиры любимые ждут е дождутся Когда начнут мне отдавать концы дк/тм:-)

0

732

Мэдвинс написал(а):

В целом я попробовал и побегал дестром там, не комфортно, постоянно на грани, то стан, то кровотечение, то замедление фиг добежать

я тоже пробовала с пикой в гц2 - ужасно там. видела как там Сол бегал тиром, и ходила туда в пати с Харрой, когда она качала спс и постоянно искала миллион заливов.
сложно сказать, что было эффективнее... но лока неприятная, хоть и красивая

Мэдвинс написал(а):

мартиры любимые ждут е дождутся Когда начнут мне отдавать концы дк/тм:-)

:love:

0

733

очень хорошая лока и любым классом там отлично
в том числе дестром

0

734

Может и отлично кому то, но мне не комфортно там на окнах, живым может и побегал бы. Слишком много если и стабильности можно достигнуть только при не больших париках (собирая почти всю комнату много шансов не добежать, не успеть встать, нервно, а так играть не прикольно)

0

735

Nie Mingjue написал(а):

очень хорошая лока и любым классом там отлично
в том числе дестром

на другом сервере ходил туда рец на бв боты выбивать. ШЕ, ПП, СВС, ВЛ в фп сете. Пол комнаты нормально.

0

736

Мэдвинс написал(а):

Может и отлично кому то, но мне не комфортно там на окнах, живым может и побегал бы. Слишком много если и стабильности можно достигнуть только при не больших париках (собирая почти всю комнату много шансов не добежать, не успеть встать, нервно, а так играть не прикольно)

Мед ты просто ещё не приспособился
на окнах тоже нормально

0

737

Nie Mingjue написал(а):

Мед ты просто ещё не приспособился
на окнах тоже нормально

Если по половине собирать, может и нормально, но это слишком мало:-)

0

738

Яву..яву...взял я на халяву =)
Короче взял я себе вот такой мопед =)

клац

по докам 49,6 кубиков, по факту 125 )

0

739

Мишка косолапый
По лесу идёт,
Шишки собирает,
Песенки поёт.

Вдруг, упала шишка.
Прямо мишке в лоб...
Оступился Мишка
И об землю — хлоп!

Засвистел на ветке
Пересмешник дрозд:
— Мишка косолапый
Наступил на хвост!

А за ним вдогонку
Пятеро зайчат:
— Мишка косолапый! —
Из кустов кричат.

Похватил дразнилку
Весь лесной народ.
— Мишка косолапый
По лесу идет!

Бросился к берлоге
Маленький медведь:
— Чем такие ноги —
Лучше умереть!

Спрятался за шкапом
И ревёт ревмя:
— Мишкой косолапым
Дразнят все меня!

Мама удивилась:
— Глупенький сынок,
Я всегда гордилась
Формой твоих ног.
Я ведь косолапа,
И папа косолап,
Косолапил славно
И дедушка Потап!

Мишка косолапый
Стал ужасно горд.
Вымыл с мылом лапы,
Съел медовый торт.

Вышел из берлоги
И как заорёт:
— Мишка косолапый
По лесу идёт.

0

740

Мнение о стихотворении выше в посте Солиста (а не о самом Солисте):

1. Дразнится и правда плохо. И успокоить ребенка нужно.
2. А вот довод: не переживай, у тебя все родственники такие - плохой. Может все мои предки в лаптях поголовно ходили, что теперь мне от нормальных ботинок отказываться? (утрирую, но всё же) Традиции меняются, но и без них в каких то вещах ты можешь быть вообще на родню не похож. Так что так себе аргумент.

0

741

Дневник Домового (ЧАСТЬ 1)

10 июля.
Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было — забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю — не заметит.

11 июля.
Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки…

12 июля.
Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается только ему.

14 июля.
Ночью от нефиг делать гремел посудой и топал. Хозяйка залезла под одеяло и думала, что ей это поможет. Смешная она у меня…

15 июля.
Приходил толстый поп с кадилом, завонял весь дом. Сказал хозяйке, что все будет хорошо. А вот фиг вам… Меня кадилом не проймешь.

17 июля.
Свалился со шкафа, разбил вазу. Опять досталось коту. Теперь он со мной не разговаривает. Только сидит и смотрит с осуждением. Неудобно как то получилось…

18 июля.
Хозяйка пылесосила. Полтора часа просидели с котом под кроватью. Адская машина! Зато с котом помирились.

21 июля.
Долго не писал, после уборки хозяйкой, три дня искал дневник. Ничего интересного. Приходил к ней какой то мужик с цветами, оставался ночевать. Попросил кота нассать ему в ботинки. Тот долго отнекивался, но я пообещал ему достать игрушку из под дивана. Согласился. Опять получил люлей. Говорит, что я — говно.

22 июля.
Ночью душил хозяйку по старой привычке. Теперь этот мужик ночует у нас каждую ночь. Говорит, что он её защитит. Рэмбо, б…!

23 июля.
Ночью душил мужика. Достал уже. Не нравится он мне.

24 июля.
Делал уборку в доме. Хозяйка не может найти цепочку. Думаю подкинуть её в лоток кота.

27 июля.
Приезжали из битвы экстрасенсов. Каждого посылал нафиг, никто не послал обратно. Зато сказали, что я — дух покойного дедушки хозяйки. Врут. Он уехал 2 года назад.

29 июля.
Хозяйка теперь оставляет мне молоко под печкой. Думает, я там сплю. Нашла дебила! Я теперь сплю с ней на кровати, благо, мужик ссыт и больше не приходит.

30 июля.
Натыкала по всей квартире иконок. Походил, посмотрел… Раньше лучше рисовали…

2 августа.
За ВДВ!

3 августа.
Хозяйка весь день бегала по дому, искала кота. Думала, что он сбежал. Сидели в шкафу, ржали.

5 августа.
Забыл включить стелс-режим. Хозяйка побежала за краской для волос.

9 августа.
Пели песни с котом. Хозяйка звонила ветеринару. Кот теперь переживает за свои шарундулы.

12 августа.
Все таки продала она квартиру. Вот зараза! Вчера съехали. С котом договорились переписываться через голубей. Когда съехали, обнаружил, что он нагадил под печкой. Вот гаденыш!

14 августа.
Въехала новая семейка… Ну-ну…

Автор: Евгений Чеширко
===========================
Стырил отсюда Боги севера

+1

742

Кто помнит, какого лвл Нюрка при захвате партизан и сколько там охраны? Искал в инете но чет толковых ответов нету:-(

0

743

Мэдвинс написал(а):

Кто помнит, какого лвл Нюрка при захвате партизан и сколько там охраны? Искал в инете но чет толковых ответов нету:-(

эх..как давно это было )
Bloody Lord Nurka 55 уровня с соответствующей охраной. Магов там нету, ток милишники и лучники.
Сам бос при захвате тупо стоит на месте и время от времени суммонит охрану и кидается фаерболами.

0

744

рб 55, хп только в разы больше

0

745

Дубль 2 ?
http://forumupload.ru/uploads/001a/ac/c3/23/t98820.jpg

0

746

COJIuCT написал(а):

Дубль 2 ?

папарацци застукали!

0

747

Уффф...холодненькое пиффко с чипсами после напряженного рабочего дня... ЛЯПОТА!!!

0

748

COJIuCT написал(а):

Уффф...холодненькое пиффко с чипсами после напряженного рабочего дня... ЛЯПОТА!!!

Прям душу травишь:-(

0

749

2019 г. - Обнаружен новый смертельно-опасный вирус.
2020 г. - Закрытые границы, маски, перчатки, социальная дистанция....все прячутся от вируса.
2021 г. - Созданы многообещающие вакцины-панацеи...для скорости разработки часть этапов по тестированию были пропущены. Принудительная вакцинация для всеобщего блага. Прячемся от добродетелей.
2022 г. - Вакцины проявили себя кардинально-противоположным образом, усилив и изменив вирус...вакцинированные вышли на охоту...
2023 г. - Введено военное положение, комендантский час...дефицит продуктов.
2024 г. - Раздел мира на зоны влияния между военизированными группировками, опг...бесчинство мародеров, мирные одиночки ушли в подполье.
...
2573 г. - ...население Земли....1327 человек...

0

750

COJIuCT написал(а):

2019 г. - Обнаружен новый смертельно-опасный вирус.
2020 г. - Закрытые границы, маски, перчатки, социальная дистанция....все прячутся от вируса.
2021 г. - Созданы многообещающие вакцины-панацеи...для скорости разработки часть этапов по тестированию были пропущены. Принудительная вакцинация для всеобщего блага. Прячемся от добродетелей.
2022 г. - Вакцины проявили себя кардинально-противоположным образом, усилив и изменив вирус...вакцинированные вышли на охоту...
2023 г. - Введено военное положение, комендантский час...дефицит продуктов.
2024 г. - Раздел мира на зоны влияния между военизированными группировками, опг...бесчинство мародеров, мирные одиночки ушли в подполье.
...
2573 г. - ...население Земли....1327 человек...

А мне нравится это развитие событий, но я больше за ядерную всемирную войну, чтоб нахер снесли все человечество с лица земли, и может через миллиарды лет эволюции у новых землян будет шанс начать нормально, хотя скорее ьювсего будет тоже самое

0


Вы здесь » Qinghe Nie » Флуд » Тема для набивания счетчика сообщений!