Qinghe Nie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Qinghe Nie » Флуд » Тема для набивания счетчика сообщений!


Тема для набивания счетчика сообщений!

Сообщений 841 страница 870 из 981

841

Aleiler написал(а):

Нет стен, нет описаний дропа, какой-то багованный у тебя клиент, Сман!
У меня ни разу стены не пропадали, да и описание дропа тоже.

Вот как раз с дропом я разобрался. Теперь стены пропадают. Перезайду, эти появятся, другие пропадут....

0

842

S-MAN написал(а):

Вот как раз с дропом я разобрался. Теперь стены пропадают. Перезайду, эти появятся, другие пропадут....

Поставь небагованый клиент и пропатч под сервер, l2.exe поставь совместимость Win XP SP 2.
Мб дрова на видюху гонят.

0

843

Солист, грац с др! будь здоров, счастлив и богат)

0

844

Pipa написал(а):

Солист, грац с др! будь здоров, счастлив и богат)

Благодарствую за поздравления, у меня по списку: достаток, здоровье, счастье...
И кто бы что не говорил - в за бабки в наше время можно купить много чего, в том числе и здоровье подправить!

0

845

COJIuCT написал(а):

Благодарствую за поздравления, у меня по списку: достаток, здоровье, счастье...
И кто бы что не говорил - в за бабки в наше время можно купить много чего, в том числе и здоровье подправить!

в то же время без здоровья с обретением богатства сложнее! предлагаю поставить на 1 ступень, а счастье как вытекающее из первых двух факторов

0

846

Nie Mingjue написал(а):

в то же время без здоровья с обретением богатства сложнее! предлагаю поставить на 1 ступень, а счастье как вытекающее из первых двух факторов

Пока личные резервы позволяют заявленный порядок, дальше будем смотреть, может и поменяем приоритеты.

0

847

Паня написал(а):

расскажи потом, как тебе, мы с мужем поигрываем иногда)

А вы где там именно?

0

848

COJIuCT написал(а):

А вы где там именно?

не помню уже, с осени не заходим

0

849

del

Отредактировано Grigore (Суббота, 30 июля, 2022г. 15:23:28)

0

850

чо-то там такое типа Оруэлла или чо-то похожего

0

851

del

Отредактировано Grigore (Суббота, 30 июля, 2022г. 15:24:11)

0

852

ну хоть мастер и маргарита тебе понравилась

0

853

Если говорить о творчестве Оруэлла, то у меня сложилось впечатление, что автор слишком боялся социализма. Правда я осилила только "Скотный двор" и начало "1984".

Как любая антиутопия, "1984" доводит много вещей до абсурда, но при этом подмечая некоторые тенденции, что в итоге приводит к появлению людей с мнением "Вот Оруэлл был прав!" Нет, не прав. Так как в мире происходит много всякого. Есть одни процессы, а есть и другие. Например, его экраны которые позволяют следить за каждым. С одной стороны это очевидный инструмент угнетения простого народа, а с другой верхушка скорее будет погружена в наблюдением друг за другом, так как борьба за власть никогда не исчезнет. Плюс странно в мире где есть и другие государства, консервировать собственное население в стадии тупых исполнителей, так как у них там не просто даже конкуренция, а затяжная война. И война очень стимулирует придумывать всякие разные штуки для боевых действий. В итоге в выигрыше будет тот, кто даст населению большую свободу.

В принципе считаю, что режимы описанные в антиутопиях на больших исторических отрезках не жизнеспособны.

0

854

Grigore написал(а):

в общем книгу. или ее изложенную суть считаю примитивной, может даже искаженной, манипулятивной что ли, хотя вроде идеи какие то интересные были, но затерялись, потонули в остальном

Xenia Turkoois написал(а):

В принципе считаю, что режимы описанные в антиутопиях на больших исторических отрезках не жизнеспособны.

я из такого читала только роман Замятина "Мы", после него спустя годы начала 1984 - поняла, что жаль тратить время.
думаю, что вообще время антиутопий и подобной литературы уже прошло, тема себя изжила, поэтому сейчас она "читается" по-другому,
в последние 10-20 лет общество изменилось.
наверно 50-100 лет назад эти романы будоражили умы, но щас в информационный век... какого только говна и шедевра люди не видели уже...

Отредактировано Pipa (Вторник, 28 декабря, 2021г. 20:14:50)

0

855

del

Отредактировано Grigore (Суббота, 30 июля, 2022г. 15:25:03)

0

856

del

Отредактировано Grigore (Суббота, 30 июля, 2022г. 15:24:58)

0

857

Grigore написал(а):

— У людей уже не хватает времени что-либо узнавать. Они покупают вещи готовыми в магазинах. Но ведь нет таких магазинов, где торговали бы друзьями, и потому люди больше не имеют друзей. Если хочешь, чтобы у тебя был друг, приручи меня!

— А что для этого надо делать? — спросил Маленький принц.

— Надо запастись терпеньем, — ответил Лис. — Сперва сядь вон там, поодаль, на траву — вот так. Я буду на тебя искоса поглядывать, а ты молчи. Слова только мешают понимать друг друга. Но с каждым днем садись немножко ближе…

акр снова приближается))

0

858

Pipa написал(а):

думаю, что вообще время антиутопий и подобной литературы уже прошло, тема себя изжила, поэтому сейчас она "читается" по-другому,
в последние 10-20 лет общество изменилось.
наверно 50-100 лет назад эти романы будоражили умы, но щас в информационный век... какого только говна и шедевра люди не видели уже...

Ну основных антиутопий можно сказать всего 4: "Мы", "451 градус по Фарингиту", "1984" и "О дивный новый мир".

Актуальны они были только у тех кто воспринимал общество как людей мало отличимых друг от друга. И сейчас такие есть. Но да общество меняется, многие табу снимаются. Цветные волосы теперь шокируют не такое большое количество населения, а их обладателям уже не так активно приписывают антисоциальное поведение.

Я бы не очень хотела бы общаться с фанатом какой-нибудь антиутопии.

Grigore, друзей надо просто искать, каким мы бы не были, всегда найдется тот, кто будет разделять наши порой нестандартные увлечения, а это сближает людей.

0

859

люблю антиутопии и друзей

0

860

del

Отредактировано Grigore (Суббота, 30 июля, 2022г. 15:25:18)

+1

861

Grigore написал(а):

Грустно, актуально...но грустно =\
ПыСы: хоть и есть с кем ночь скоротать не единожды, и поболтать в объятьях перед сном...только вот нет семейного очага, да и не тянет что-то =\

0

862

del

Отредактировано Grigore (Суббота, 30 июля, 2022г. 15:25:27)

0

863

Grigore написал(а):

спать надо ложиться, если НГ не очень перспективный праздник

Список людей, с которыми бы я хотела встретить Новый год (но не могу):

http://forumupload.ru/uploads/001a/ac/c3/18/t588238.jpg

Отредактировано Pipa (Четверг, 30 декабря, 2021г. 19:36:58)

0

864

Grigore написал(а):

с Незнайкой у меня вообще отдельная история есть, примерно класса 5-6. Грустная, мягко говоря.

Надо подумать.

что за история?
и какие книги рекомендуют в видео?

0

865

Принимали в одну контору прогpаммиста.
В анкете в графе о наличии у него детeй нaписал 6/9.
Наpoд долго репу чесал... И что только не придумывали: и что у нeго 6 мaльчиков и 9 девочек, и что у него 6 жен и 9 детей, и что у него дети oт 6 до 9 лет....
Потом у него спpoсили, что сия запись за собой таит. Ответ был пpосто потpясающий:
- У мeня жена на ШECТОМ МEСЯЦЕ.....

Отредактировано COJIuCT (Четверг, 30 декабря, 2021г. 22:57:37)

0

866

del

Отредактировано Grigore (Суббота, 30 июля, 2022г. 15:25:37)

0

867

и ты бросил писать стихи?

0

868

del

Отредактировано Grigore (Суббота, 30 июля, 2022г. 15:25:45)

0

869

del

Отредактировано Grigore (Суббота, 30 июля, 2022г. 15:25:51)

0

870

Grigore написал(а):

для фанатов, посмотреть и удалить

https://www.kinopoisk.ru/film/1045397/

Обитель зла 2021

но там не Мила...

0


Вы здесь » Qinghe Nie » Флуд » Тема для набивания счетчика сообщений!