Qinghe Nie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Qinghe Nie » Флуд » Тема для набивания счетчика сообщений!


Тема для набивания счетчика сообщений!

Сообщений 961 страница 981 из 981

961

Solveig Song написал(а):

Это приобретенные свойства. Русский может родиться в США, ходить и улыбаться

Это уже не русский, а американец. А вот родители у него могут быть русскими.

0

962

Почему на форуме нет темы интересных скринов с игры?  :question:

Отредактировано Solveig Song (Среда, 1 февраля, 2023г. 13:09:03)

0

963

есть.

0

964

Где?

0

965

Господин Гном написал(а):

Где?

не скажу.

0

966

Паня написал(а):

не скажу.

А мне скажешь?  :flirt:

0

967

Solveig Song написал(а):

А мне скажешь?

нет  :flirt:

0

968

Паня написал(а):

нет

Ванички ответ

+1

969

Первые соревнования

https://forumupload.ru/uploads/001a/ac/c3/23/t883430.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ac/c3/23/t267602.jpg

+1

970

А куда 2 и 3 дел?)

0

971

S-MAN написал(а):

А куда 2 и 3 дел?)

Первый, потому что единственный в своей категории =)

0

972

В TESO кто-нить бегает?!

0

973

Добрался в TESO до Ввандерфела...аж ностальгия нахлынула по TES III:Morrowind =)

Поскриншотил немного =)

Отредактировано COJIuCT (Вторник, 4 июля, 2023г. 00:20:47)

0

974

В генш кто-то бегает?
Кто на Европе, го в друзья (я молчу обычно, если меня прямо о чём-то не спрашивают, но мой чайник открыт для друзей)

0

975

Всем привет! Как живите?

0

976

Вобщем что пишу. Помниться костяк альянса был из Питера. Я с запозданием в 3 года все же добрался до него. Помню про ограничения по общению в Реале, но если есть желание -можно как-нибудь пересечься

0

977

Carcharadon написал(а):

Вобщем что пишу. Помниться костяк альянса был из Питера. Я с запозданием в 3 года все же добрался до него. Помню про ограничения по общению в Реале, но если есть желание -можно как-нибудь пересечься

переехал?

0

978

Nie Mingjue написал(а):

переехал?

Нее, турист. Я в 2020 сюда на ЧЕ собирался , билет был на матч и туры выкуплены были. Но потом пошла череда событий всем известных и моих личных, что пришлось отложить

0

979

А в белгород туристической путевки нет?

0

980

Carcharadon написал(а):

Вобщем что пишу. Помниться костяк альянса был из Питера. Я с запозданием в 3 года все же добрался до него. Помню про ограничения по общению в Реале, но если есть желание -можно как-нибудь пересечься

Карх!! Я только рад буду))

0

981

Xenia Turkoois написал(а):

Если говорить о творчестве Оруэлла, то у меня сложилось впечатление, что автор слишком боялся социализма. Правда я осилила только "Скотный двор" и начало "1984".
Как любая антиутопия, "1984" доводит много вещей до абсурда, но при этом подмечая некоторые тенденции, что в итоге приводит к появлению людей с мнением "Вот Оруэлл был прав!" Нет, не прав. Так как в мире происходит много всякого. Есть одни процессы, а есть и другие.

Я прочитал "1984" несколько лет назад. Тогда книга не произвела на меня большого впечатления. Сейчас после известных событий, немного по-другому оцениваю данное произведение... "Океания всегда воевала с Остазией" (с)
Социализм, коммунизм, путинизм, нацизм, фашизм, капитализм - всего лишь названия и обзывалки. Всегда было противостояние желание властей контролировать жизнь своих граждан и желание граждан от этой опеки избавиться.

Xenia Turkoois написал(а):

Ну основных антиутопий можно сказать всего 4: "Мы", "451 градус по Фарингиту", "1984" и "О дивный новый мир".

"Мы" - предтеча Матрицы в начале 20-го века.
"1984" - имеет наибольшую связь с реальностью.
Не смог осилить "451 градус по Фарингейту", какая-то чушь... хотя короткие рассказы Бредбери мне нравятся.
"О дивный новый мир" не читал совсем. Ничего не могу сказать про нее.
А как же "Незнайка на Луне"? По этой книге строилась Россия после распада совка. Очень многое совпало, не знаю случайно или реально люди, которые решали, брали за образец книгу Носова...

0


Вы здесь » Qinghe Nie » Флуд » Тема для набивания счетчика сообщений!