Qinghe Nie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Qinghe Nie » Флуд » Д’Артаньян и три мушкетёра


Д’Артаньян и три мушкетёра

Сообщений 121 страница 150 из 205

121

неведомые пути ассоциаций!

0

122

acr написал(а):

на ingame админ ответил:
"  О длительности никто точно не скажет точно, планируем на пару лет.
Отличия в добавлении +300 атт, локации хай лвл добавлены, ( хай ГЦ и т.д.), можете почитать на информерах.  Скорее это некий баланс между скучной ГФ и слишком быстрым ХФ "
это я спрашивал надолго ли сервер и в чем отличия ГФ от Эпилог

а на форуме rpg в теме о новом сервере треш какой то

ого, ты даже зарегался там на форуме

0

123

удалено по причине осознания того какой я негодяй и как я мог такое написать

Отредактировано acr (Воскресенье, 11 октября, 2020г. 19:53:33)

0

124

а что это за сериал

0

125

удалено по причине осознания того какой я негодяй и как я мог такое написать

Отредактировано acr (Воскресенье, 11 октября, 2020г. 19:53:22)

0

126

звучит хорошо

0

127

acr написал(а):

ну, он довольно знаменит
первые сезоны лучше
они маленькие, по 4 серии вроде

спойлер

серии между собой не связаны
каждая серия - отдельная истории, исключение - отсылки в одной интересной серии к другим сериям

некоторые серия я сохранил вроде, вот из этого сезона хранить не буду, третья серия по моему халтура, хотя в середине стало интересно вроде, но уже через 5 минут пошло все как то не так

новые технологии и о том как они влияют на людей

спойлерить? )
есть даже серия в которой как бы онлайн игра, как бы что то вроде Стар Трек сериал, причем те древние первые

самая первая серия помню что о том что позвонили и сказали что убьют принцессу что ли, если премьер министр в прямом эфире не совокупится со свиньей, размышления, уловки, мнение общественности об этом и финал
эта серия не моя любимая

про онлайн игру понравилась
про пчел
про общество где люди крутят велотренажер, зарабатывая на жизнь (видимо вырабатывая энергию), тоже любопытно

ааа.. есть классная серия, где общество завязано на лайках
каждый с телефона лайкает друг друга и это влияет на рейтинг, а рейтинг на твою жизнь

еще есть серия жутковатая о том как память могут вытаскивать из человека любую

а есть интересная про музей ужасов что ли.. в ней есть отсылки к другим сериям

в общем настоятельно рекомендую
этот сезон не впечатлил, но сильно его ждал

ну всё, можно не смотреть %)

Отредактировано Pipa (Суббота, 12 сентября, 2020г. 11:18:06)

0

128

удалено по причине осознания того какой я негодяй и как я мог такое написать

Отредактировано acr (Воскресенье, 11 октября, 2020г. 19:53:10)

0

129

Еще когда начинался показ 1 сезона, я обратил внимание, посмотрел 1 серию - и больше никогда близко не подходил к этому сериалу. А я смотрю почти все, что выходит. Мне с десяток любителей кино рекомендовали этот сериал - и каждому я задавал вопрос про 1 серию. Люди мялись, тушевались как-то, а один сказал честно "ну да, в 1 серии был перебор, но зато потом!..." Вот такая 1 серия...

0

130

много слышала положительных отзывов об этом серике, но начинала и не зашел, слишком фантастика

0

131

Хз, меня вот сюжет первой серии сразу заинтересовал!
Про свинью-то, это кто ж придумал! Я бы вот не додумалась до такого требования)))
А в итоге он совокупился или нет?

0

132

удалено по причине осознания того какой я негодяй и как я мог такое написать

Отредактировано acr (Воскресенье, 11 октября, 2020г. 19:52:57)

0

133

удалено по причине осознания того какой я негодяй и как я мог такое написать

Отредактировано acr (Воскресенье, 11 октября, 2020г. 19:52:49)

0

134

мне всё больше и больше нравится описание, я потом расскажу впечатления, когда посмотрю

0

135

Акр, а ты "Сумеречную зону" не смотрел случайно? мне кажется, тебе должно зайти (один из моих любимых сериалов детства)

0

136

удалено по причине осознания того какой я негодяй и как я мог такое написать

Отредактировано acr (Воскресенье, 11 октября, 2020г. 19:52:38)

0

137

о, тогда это точно прикольный сериал, спасибо за наводку!

0

138

удалено по причине осознания того какой я негодяй и как я мог такое написать

Отредактировано acr (Воскресенье, 11 октября, 2020г. 19:52:28)

0

139

нет площадок "не устаревших"
только пустые сервера
вообще мне нравится когда ты пишешь тут
вот это гораздо лучше чем фэйсбук, который у меня комп плохо тянет
я веду личный блог на площадке diary.ru
она устаревшая, ей уже мильон лет, но там много живых дневников

0

140

удалено по причине осознания того какой я негодяй и как я мог такое написать

Отредактировано acr (Воскресенье, 11 октября, 2020г. 19:52:19)

0

141

"В чаще" Акутагавы. Любое событие в изложении разных свидетелей или участников - это просто разные истории.
А в кольцом Толкиен много чего сделал. Там такая история. После успеха "Хоббита" ему заказали продолжение, он с ходу написал первую главу (День рождения) и понял, что не знает, о чем писать дальше. И у него долго, несколько лет не складывалось, пока он не придумал сделать кольцо центральным артефактом истории. А для этого ему пришлось создать всю хронологию от сотворения мира, вписать в неё историю создания Кольца Власти и уже потом поместить туда на свои места Бильбо и Горлума.
Меня больше интересовал тот момент, когда Гендальф падает с моста в Мории. Мне всегда казалось, что в книге что-то изменилось после этого, что-то стало не так. И действительно, когда я наконец почитал биографии, оказалось, что Толкиен после этой сцены бросил писать книгу и полтора года не прикасался. А когда вернулся, что-то уже было не так.
Я не могу себя сравнивать с Великим Мастером, но нечто подобное пережил недавно, когда переделывал свою фэнтезню про Перекресток. Иногда история сама из тебя прямо льется, все поступки, мелкие детали понятны, даже если о них не думаешь, а думаешь только о потоке, о связях, о разрешении. А потом приходит период, когда внутри нет понимания, все какое-то картонное, и приходится работать над деталями, которые ты не понимаешь и не видишь внутри себя. Я поймал себя на этом и бросил на полгода почти уже готовую историю. И только на карантине дописал до Радужных гор, причем ночью просыпался - так опять захватило. А там это только часть полного Круга Птиц (ну кто читал кусочки когда-то на форуме Новы). По замыслу Дин (я уже дважды пытался поменять имя, не выходит пока) и его компашка совершат полный круг и который замкнется в Замке Знаний. Когда я все это буду делать - ума не приложу, и совсем нет внутреннего желания. А жаль.
У Толкиена видимо был такой же период, и он тогда опять поменял концепцию и придумал распад Братства. Там прямо видно, как выруливает книга на новые сюжеты.

ЗЫ на пост который возник, пока я писал этот.
В этом мире нет ничего, кроме жизни. Если она не интересна, значит, нет ничего. Надо меньше Яндексы слушать всякие.

Отредактировано Mewgen (Воскресенье, 13 сентября, 2020г. 12:42:25)

0

142

Мью, а можно почитать твою книгу при случае?
Акр, в сети столько мусора, и не только в сети, что уж если хочется высказаться в мир, точно нет смысла себя останавливать. Погляди ещё дыбр как площадку.

0

143

Акр, кроме доисторических дайрей, сейчас из нового есть ещё https://dybr.ru , сделанное энтузиастами, ушедшими с дайрей, когда их продали (да, там была весёлая история в этом году). Это именно сайты блогов.
Блогосфера с лытдыбром отмирает, да.
Я почитываю дыбр одним глазом (там есть общая лента).
Но пока дайри ещё дышат, сижу там, мне там привычнее и удобнее (дыбр всё не могут допилить, нет лички, нет нормального встраивания, нельзя делать репосты).
В фб я захожу раз в неделю-полторы и никуда его не дену, но бываю там редко. И ты неправ насчёт ненастоящности многих астро-фото, или ты просто не знаешь специфики, как делают эти фото? Длинная выдержка - раз, компоновка нескольких фото в одном - два. Это не делает их ненастоящими)
Очень много меня в вк, люблю вк. Там я каждый день и подолгу, но, конечно, я не пишу туда лытдыбр. Лытдыбр - для дайри.

0

144

удалено по причине осознания того какой я негодяй и как я мог такое написать

Отредактировано acr (Воскресенье, 11 октября, 2020г. 19:51:55)

0

145

удалено по причине осознания того какой я негодяй и как я мог такое написать

Отредактировано acr (Воскресенье, 11 октября, 2020г. 19:52:02)

0

146

acr написал(а):

вот еще в ленте
да, там в посте описано чем он это фотографировал и чем обрабатывал
но для меня это не реально как то
в eve-online такого полно и покруче и даже интерактивность присутствует

я понимаю что это реальный кусок неба
но не верю что в телескоп видно именно это
а если там дорисовано - значит ненастоящее

Акр, а как быть с высокой выдержкой, когда в "камеру (телескоп) видно именно это", но не человеческим глазом, а другой камерой? Это уже не по-настоящему?
А данные с радиотелескопов или с рентген-телескопов, ты же не видишь радио-волны или рентгеновское излучение, значит, это не по-настоящему? Извини, но тогда и МРТ, и узи, и рентген, по-твоему, тоже ненастоящее?)) не обследуйся тогда никогда, навешают лапши врачи, что тебя можно просветить лучами насквозь, глазами-то не видно)))

Ещё я у тебя там известные фотки с Хаббла вижу... Ты понимаешь разницу между телескопом на орбите, который дорого обходится даже стране, и телескопом, который может купить один человек?

0

147

удалено по причине осознания того какой я негодяй и как я мог такое написать

Отредактировано acr (Воскресенье, 11 октября, 2020г. 19:51:36)

0

148

удалено по причине осознания того какой я негодяй и как я мог такое написать

Отредактировано acr (Воскресенье, 11 октября, 2020г. 19:51:43)

0

149

acr написал(а):

извини, но у тебя каша какая то,

Астрофото считает ненастоящими он, а каша у меня, ну-ну)

Отредактировано Госпожа Боль (Воскресенье, 13 сентября, 2020г. 21:23:08)

0

150

удалено по причине осознания того какой я негодяй и как я мог такое написать

Отредактировано acr (Воскресенье, 11 октября, 2020г. 19:51:17)

0


Вы здесь » Qinghe Nie » Флуд » Д’Артаньян и три мушкетёра