FinalServer
Сообщений 61 страница 72 из 72
Поделиться62Суббота, 7 марта, 2026г. 14:12:38
даа красивая человечка
Поделиться63Суббота, 7 марта, 2026г. 14:13:30
Кузя и тебе привет!
мне вчера вдруг вспомнилась поющая рыбка
Поделиться64Пятница, 13 марта, 2026г. 16:00:44
Масс замесы свежие
Кто то разозлился, мол финальное видео, удалил тг канал
Видео вроде достаточно зрелищно, но многие наверное в 2-3 окна, поэтому по живым на 2 делить надо наверное.
Поделиться65Вторник, 14 апреля, 2026г. 16:07:49
Первая моя съемка на улице.
День театра, сквер Театра Чехова.
Поделиться66Вторник, 21 апреля, 2026г. 16:35:21
есть ли жизнь на сервере
Поделиться67Четверг, 28 мая, 2026г. 10:29:26
ухожу из театра, так получилось, 4 дня осталось
и хорошо и плохо, двояко
Lineage 2 Full OST / The Most Complete Soundtrack
https://www.youtube.com/watch?v=dlJ5W2avmRU
C4 x3 Server
https://lineageclassic.net/
"всем привет 👋
хотелось бы поговорить на счет игры в целом на этом сервере и чего ему не хватает.
я с командой на сервере с самого открытия и первого дня. на мой субъективный взгляд , сервер очень хорош в плане сборки, удобства адаптивного клиента под с4 ( не без дыр , но без этого не как ) в отзывчивости администрации, на сколько это возможно, все тикеты с не корректными проблемами , багами, ошибками в целом был фит бэки , что не может не радовать.
Стартовая гонка , первые эпики , заки . баи . ака . первый баракиель. сервер видел и взлеты и падения , напряжные затяжные файты 15х15+, засосы, драмы ,
разделение альянсов, сборку всех плов/ клов сервера, 3х сайдовую войну хоть и не долгую , один из лучших тарасов как раз был при 3х сторонке имхо.
Самое топовый файт за AQ с 5-7 утра что было невероятным удивлением. Топовые файты на Баюме 10х10+ паков. с невероятным паритетом как на американских горках. Победы и проигрыши на Олимпе в 1-2 птс. и хиро бои за 40-50 птс. Первые масс файты за Глав Дракона Валакаса. ухх...
Не обошлось и без глины и грязи на спотах в соответствии с С4.
сервер видел все .
Но вот чего реально не хватает? колебания в альянсах , истощение людей , прыгающий онлайн. с чем связанно ?
давай поговорим."
"Рекламы не хватает. Не так просто найти этот сервер, на просторах интернета."
"ориентир нужно брать на приток "свежей крови""
Поделиться68Пятница, 29 мая, 2026г. 18:07:43
больше не будешь театралом?
Поделиться69Четверг, 4 июня, 2026г. 12:38:34
Хотел стучаться в двери других театров, но так получилось что сначала уволили, а потом попросили подписать заявление о приеме на работу, в последний момент, когда уже просто пришел оборудование передать. Подписал.
Как говорят - все сложно.
Посмотрим что будет дальше.
P.S. нет времени и смысла, но как же хочется побить мобов, как же все таки сильно повлияла эта игра на жизнь, если задуматься.
Отредактировано akp (Четверг, 4 июня, 2026г. 12:41:07)
Поделиться70Четверг, 4 июня, 2026г. 23:24:30
значит ты всё ещё будешь театралом, ура
мобов очень хочется
люблю ла2
но чот мне никто не ответил про пати на рб)))
Поделиться71Среда, 17 июня, 2026г. 09:40:47
но чот мне никто не ответил про пати на рб)))
у меня там нет персов
Поделиться72Среда, 17 июня, 2026г. 22:31:12
у меня там нет персов
тоже мне проблема)
