Qinghe Nie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Qinghe Nie » Заявки на вступление » Заявка на вступление)


Заявка на вступление)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем привет) Никогда еще не регился и не общался на форумах с целью что-то рассказать о себе (и, тем более, о своем персонаже:) Но все когда-то бывает в первый раз (все-таки, Новый год, время перемен=) итак, приступим.

1. Ник персонажа - xStorm. Давным давно, когда я был молодым, писал стихи, посвящал их одной красивой девочке, общий товарищ познакомил нас с этой удивительной игрой. Меня и мою девочку) Интернет в то время был лимитированный, по карточкам, играли мы недолго, потом шли гулять, обсуждали события, происходящие в игре, строили планы на будущее) Собственно говоря, персонаж тогда у меня был один, bladedancer с оперативным псевдонимом xStorm. С тех пор так и повелось, когда одолевает ностальгия, захожу на первый попавшийся сервер с C4, создаю персонажа (не обязательно bd) с именем xStorm. Не заморачиваясь) Как очередная Плотва у Геральта) А с девочкой давно расстались, жаль, правда красивая была)))

2. Предпочтения в игре - мир большой, локаций много) тем более, не могу похвастаться тем, что побывал везде. Вообще, люблю путешествовать) пусть иногда будут путешествия по миру ЛА2. Устраивает)

3. Нестандартный подход - никогда не любил пвп. Нестандартного подхода нет. Есть игра, есть желание поиграть, пообщаться с другими игроками, и на игровые темы, и на совсем отвлеченные.

4. Опыт игры. На этом сервере играл с год назад, есть два персонажа 40+, сх на последнем квесте второй профессии. Почему перестал играть? А потом зашел снова?) Тут целый спектр причин) Долго рассказывать)

5. Профессия. СХ 43, ШЕ 43. Вроде, неплохая связка. Вообще, игра достаточно многогранная, из всех профессий, пробовал играть гномками (почему-то именно девочками:), шаманом, bd, ше, может быть, кем-то еще. Игровой опыт небольшой, прямо скажу. Зато интересно)

6. Персонажи. См. п.5 =)

7. Клан. Гостеприимная гномка Pipa отправил(а) ссылку на форум)

8. РБ. Обязательно)

9. Онлайн. Не особо часто, раз в два-три дня, после 19 по Москве.

10. Личная информация.
Меня зовут Андрей, живу в г. Пермь. Остальное - если кто проявит интерес:)

Всем добра, с НГ))

0

2

с новым годом!

0

3

ghost17 написал(а):

Гостеприимная гномка Pipa отправил(а) ссылку на форум

она ответственная по вербовке

0

4

ооо, привет!

я за! берите скорее этого дружелюбного эльфа ))

0

5

Ох, напомнило, как с мужем в школьные годы также играли, а потом выходили гулять-обсуждать, где дальше качаться, чего делать.. *утирает слезу*
Я за

0

6

Почему твой муж с нами не играет?

0

7

Нечистокровный ПВЕ  :crazy:

0

8

не против

0

9

Primula написал(а):

Нечистокровный ПВЕ

Ну ничего. Меня же не выгнали

0

10

принимайте, кто увидит

Шторм, если надо назначить встречу в игре со мной, чтобы получить права на пользование КХ и написание титула, можем тут договориться.
Если что, для приёма нужна личная встреча с членом клана, имеющим права приёма, а для получения прав нужно просто чтобы персонаж был онлайн (можно на оффторге).

0

11

уже взяли?

0

12

нет, пока нет его в клане

0

13

а я уже проверила )

0

14

Всем привет) Спасибо за добрые слова))

0

15

Нз

0

16

так что, взяли не?

0

17

Вроде хотели

0

18

Взяли!

0

19

принят

0


Вы здесь » Qinghe Nie » Заявки на вступление » Заявка на вступление)