Qinghe Nie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Qinghe Nie » Заявки на вступление » Заявка на вступление Ladgerda


Заявка на вступление Ladgerda

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

1. Ник персонажа.
Ladgerta (одна из основ, а также LegendaSpy, CEHATOP и т.д)
2. Предпочтения в игре.
Общение, социальная составляющая.
3. Нестандартный подход.
Времени на последнее нет, но поиграть еще желание есть.
4. Опыт игры.
Играю тут с начала сервера с конца мая 2015 года  А вообще с 2006 года по-моему, С4 родные хроники.
77
5. Профессия.
Eva Templar, все хороши классы, кроме темного суммонера
6. Персонажи.
клан Immortal, много разных персонажей.
7. Клан.
Хотел вспомнить когда Ваш клан появился, не смог. Дано живем мы тут в этом домике c4classic
Общения, куда либо за чем либо сходить. (жаль не пользуетесь говорилками) Хотелось бы не в клан а в альянс войти.
8. РБ.
Любым классом
9. Онлайн.
с 23.00 до 2.00 по МСК, возможно иное время, работа, семья..
10. Личная информация.
Вячеслав, 41 год.

+1

2

я извиняюсь, это кл имов?...

0

3

Опа, кл иммов!

0

4

Harra написал(а):

я извиняюсь, это кл имов?...

Harra, привет.

0

5

ты кланом Иммортал в Орион хочешь?) И готов без осад-фана-драконов?

0

6

мне нравится Гаечка!

0

7

Harra написал(а):

ты кланом Иммортал в Орион хочешь?) И готов без осад-фана-драконов?

Да было бы удобно, да я готов. Фан дело индивидуальное, оно не связано с пвп составляющей. Мне прекрасно порой под музыку водить парики дестром. Единственный вопрос касаемо олимпа. Помнится ты не видел ограничений =)

0

8

Надо брать!
Ночной онлайн - уже огромный плюс!
И наконец кто-то согласен, что пве и олимп отлично сочетаются (всегда так считала, олимп - это спорт, а не война!).

0

9

Госпожа Боль написал(а):

Надо брать!
Ночной онлайн - уже огромный плюс!
И наконец кто-то согласен, что пве и олимп отлично сочетаются (всегда так считала, олимп - это спорт, а не война!).

Это может служить поводом для одностороннего вара, с вытекающими.  НО чтобы так разозлить кого либо, надо олимп подмять под себя, а это совсем другой разговор =)

0

10

o.O

0

11

Ladgerda написал(а):

Это может служить поводом для одностороннего вара, с вытекающими.  НО чтобы так разозлить кого либо, надо олимп подмять под себя, а это совсем другой разговор =)

На нас и так вары от всех висят) Терять нечего.

0

12

у нас кажется и так вары от всех играющих кланов)
Слава, другой вопрос, будешь ты гулять на оли, а потом тебя на спотах будут сливать, а мы мирные и сдачи не даём, непривычно, приемлемо ли?)
И ещё один вопрос, в топ кланах принято расшаривать аккаунты, если мы возьмём твой клан, кто ещё будет играть на персонажах с нашими флагами? Они придут сюда знакомиться?)

0

13

ух ты

0

14

Сильно. Я буду следить с замирающим сердцем за судьбой этой заявки :).
А как красиво звучит - Бессмертный в созвездии Ориона. :)

0

15

1. Я думаю все намного проще, олик мне не потянуть, только побуянить максимум =)  Да и если уж кто то захочет меня слить, да бог с ними, меня сложно завести, а еще сложнее найти в игре на каче.  2. Никто не зайдет кроме меня, персонажи не расшарены.

0

16

И самое главное. У меня нет амбиций, ибо нет времени, нет желания искать это время.  Спокойно поиграть в свободное время.

0

17

Вопрос с олимпом несколько притянут, по-моему. Насколько я помню, Харра сама иногда там бывает. Конечно, "по предварительному сговору", но кто теперь без греха? Все это можно было бы утрясти как-то в рабочем порядке. По-моему, главное, чтобы человек был хороший :)

Но кто я такой, чтобы советовать... Бывший изгнанник, сменивший с тех пор не только 2 сервера, но и игру. Я думаю, Харра все взвесит и примет самое мудрое и единственно правильное решение :) Ну а группе поддержки надо пальцы скрестить. :)

0

18

какие проблемы по оли, хоть гни всех, хоть первому встречному сливай, никакого запрета никогда не было

0

19

а мне бы хотелось узнать, зачем КЛу иммов вступать в орион? покачаться и погонять на олимпе можно и без пве-альянса, как и раньше...

любопытная заявка, конечно! https://www.dmosk.ru/img/qip_smiles/125.gif

0

20

Ладгерда, ты в чате пофлудить будешь?

0

21

Pipa написал(а):

Ладгерда, ты в чате пофлудить будешь?

почему бы и нет, была бы тема..

0

22

Mewgen написал(а):

Но кто я такой, чтобы советовать...

Мью го играть с нами)

0

23

Pipa написал(а):

а мне бы хотелось узнать, зачем КЛу иммов вступать в орион? покачаться и погонять на олимпе можно и без пве-альянса, как и раньше...

любопытная заявка, конечно!

"как и раньше... " это вообще не играть..

0

24

Я не против, ночной онлайн - эт хорошо

0

25

что с имами случилось?

0

26

Господин Гном написал(а):

что с имами случилось?

в основном не играют

0

27

Как все уже заметили, я не участвую в согласовании кандидатур в силу своих убеждений. С Вячеславом знаком давно, многому он меня научил, и часто помогал. Так что в качестве исключения могу дать свои рекомендации, хотя сам играю крайне редко.

0

28

Слава, после 22 мск пиши мне в игре.

0

29

Harra написал(а):

Слава, после 22 мск пиши мне в игре.

Принято

0

30

Можно включать флудомашину?

0


Вы здесь » Qinghe Nie » Заявки на вступление » Заявка на вступление Ladgerda