Qinghe Nie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Qinghe Nie » Флуд » Хай


Хай

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Думаю что все мы знакомы, не знаю как вы относитесь ко мне, но суть в другом ...
Я так понимаю с4классик развалился?
А теперь основное - кто где играет? Куда податься?

0

2

Мы играем на пустом С4 х1, вара там нет, серву год, замки не все взяты, рынка нет, тебе не понравится, сервер для пве, очень уютный, но кач и дроп - хард-кор из хард-коров.
Большая движуха на элморе, там пвпшники играют, онлайн бешеный, там 2-3к народу, причём из разных стран, но нет ита, хота и 3 проф, их вроде всё собираются ввести, но до последнего времени не ввели (там был переход с С3 на С4, в отдалённом будущем будут дальше переходы).

0

3

CekpeTapIIIa написал(а):

Думаю что все мы знакомы, не знаю как вы относитесь ко мне, но суть в другом ...
Я так понимаю с4классик развалился?
А теперь основное - кто где играет? Куда податься?

Привет, играю с юсами на елморлабе, х3 постепенный ввод контента, 2окна онлайн живых от 1к, думаю встретишь кучу знакомых тут (69, енжи и т.д.) ДесертРоуз тоже тут играет, ну а так думаю ты там многих знаешь, присоединяйся. Если один придёшь, го в ЮСы, если пачкой то думаю не пропадете! Надумаешь в ЮСы, пиши в шаут думаю возьмут без проблем.

0

4

Я смотрю все вы разделились? А кто знает про стронга ? Где играет это чудо? Как живёт? Что слышно про иммов ? Как мои бывшие товарищи?

0

5

CekpeTapIIIa написал(а):

Я смотрю все вы разделились? А кто знает про стронга ? Где играет это чудо? Как живёт? Что слышно про иммов ? Как мои бывшие товарищи?

Стронг на л2с4 х1, из имов с нами сейчас Машина играет, вроде кто то ещё на сервере есть, но по большей части рассосались кто куда:-) Орион почти весь на ла2с4, за исключением некоторых типо меня:-)

0

6

Мэдвинс написал(а):

Стронг на л2с4 х1, из имов с нами сейчас Машина играет, вроде кто то ещё на сервере есть, но по большей части рассосались кто куда:-) Орион почти весь на ла2с4, за исключением некоторых типо меня:-)

Занятно привет бы кто нить передал бы этому петуху(Стронг)... А про Рича слышно что?

Понимаю что я видимо один сохранил ссылку на ваш форум?) Или же кто ещё в гости заглядывает?)

Отредактировано CekpeTapIIIa (Вторник, 26 октября, 2021г. 22:05:12)

0

7

CekpeTapIIIa написал(а):

Занятно привет бы кто нить передал бы этому петуху(Стронг)... А про Рича слышно что?

Вот тут хз. Но ты зайди на тот и на тот сервер, покричи в шаут он и там и там общий и глядишь найдешь своих:-)

0

8

Мэдвинс написал(а):

Вот тут хз. Но ты зайди на тот и на тот сервер, покричи в шаут он и там и там общий и глядишь найдешь своих:-)

А кто мои? У меня нет моих)) я для всех враг

0

9

Мэдвинс написал(а):

Стронг на л2с4 х1, из имов с нами сейчас Машина играет, вроде кто то ещё на сервере есть, но по большей части рассосались кто куда:-) Орион почти весь на ла2с4, за исключением некоторых типо меня:-)

Нет, Стронг играл на л2с4 несколько дней, потом ушёл, вроде на какой-то С5, говорят.

0

10

Aleiler написал(а):

Нет, Стронг играл на л2с4 несколько дней, потом ушёл, вроде на какой-то С5, говорят.

Видимо не выдержал конкуренции))) и чо за сервере такой л2с4 х1?

Отредактировано CekpeTapIIIa (Вторник, 26 октября, 2021г. 22:20:23)

0

11

CekpeTapIIIa написал(а):

Видимо не выдержал конкуренции))) и чо за сервере такой л2с4 х1?

Это то самое уютное, с которого я начал рассказ. Где нет рынка и варов.

0

12

CekpeTapIIIa написал(а):

Стронг на л2с4 х1

http://l2c4.ru/

0

13

Aleiler написал(а):

Это то самое уютное, с которого я начал рассказ. Где нет рынка и варов.

И как играется? Где нет ничего?

0

14

CekpeTapIIIa написал(а):

И как играется? Где нет ничего?

Там есть мы и этого вполне достаточно

0

15

Господин Гном написал(а):

Там есть мы и этого вполне достаточно

*кивает*

0

16

Ну просто онлайн 74 человека вместе с торгашами? Это понятно что вам друг друга достаточно, эххх не вернуть прежнюю альфу

Отредактировано CekpeTapIIIa (Среда, 27 октября, 2021г. 10:24:20)

0

17

CekpeTapIIIa написал(а):

Ну просто онлайн 74 человека вместе с торгашами? Это понятно что вам друг друга достаточно, эххх не вернуть прежнюю альфу

Вон иди на элмор, в декабре станет полноценным с4, сейчас манор скоро, а в декабре 3 профы, как раз докачаешься, да и онлайн 1к+:-)

0

18

Да, на элморе круто!

0

19

Господин Гном написал(а):

Да, на элморе круто!

Не, на элморе херово, на л2с4 круто!

0

20

На самом деле в реале круто, я когда бросил с4классик понял, что игра приносит только очередные разочарования в людях...

0

21

Мэдвинс написал(а):

Не, на элморе херово, на л2с4 круто!

нет, всяким секретуткам на л2ц4 очень хреново, на элморе крутяк будет

0

22

CekpeTapIIIa написал(а):

На самом деле в реале круто, я когда бросил с4классик понял, что игра приносит только очередные разочарования в людях...

не с теми играешь
а вобще одинаковые люди притягиваются друг другу

0

23

Господин Гном написал(а):

не с теми играешь
а вобще одинаковые люди притягиваются друг другу

Да вроде играл с теми, понял не с теми, потом опять с теми и потом не с теми и с теми...
Возможно ты прав, при всем я жертвовал своими интересами ради других

Отредактировано CekpeTapIIIa (Среда, 27 октября, 2021г. 21:31:49)

0

24

Господин Гном написал(а):

нет, всяким секретуткам на л2ц4 очень хреново, на элморе крутяк будет

Хочешь я расскажу вам одну историю про этот ник?

0

25

CekpeTapIIIa написал(а):

Хочешь я расскажу вам одну историю про этот ник?

нет

0

26

Ну ладно, я узнал что хотел, спасибо всем кто ответил, простите за то что отвлек)

0

27

CekpeTapIIIa написал(а):

Хочешь я расскажу вам одну историю про этот ник?

я хочу байку

0

28

del

Отредактировано Grigore (Суббота, 30 июля, 2022г. 15:22:54)

0

29

спасибо
я тоже соскучался

0


Вы здесь » Qinghe Nie » Флуд » Хай