Qinghe Nie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Qinghe Nie » Заявки на вступление » заявка на вступление в клан


заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Доброго времени суток, это заявка на приём в клан, вам нравится ? примите меня там в игре пж в вашу дружную семью.

Отредактировано Marginale (Вторник, 26 июля, 2022г. 11:43:11)

0

2

Расскажи о себе

0

3

Marginale написал(а):

доброго времени суток, это заявка на приём в клан, вам нравится ? примите там меня в игре пж в вашу дружную семью.

https://c.tenor.com/5u1WVeHe84YAAAAC/listening-tell-me.gif

0

4

я мало что знаю о себе, а что конкретно вас интересует?

0

5

Marginale написал(а):

я мало что знаю о себе, а что конкретно вас интересует?

расскажи о своей эльфийке

0

6

Как ты видишь жизнь в клане?

0

7

NieHuaisang написал(а):

расскажи о своей эльфийке

Ну, она не такая уж красивая, как может показаться издалека, вблизи красивы только ушки. Ну ещё глаза может быть. Характер тоже так себе, любит такая угрожать всем, а потом забывать, не думаю, что кому-то это приятно. Но вроде обещала вести себя хорошо, если примете, а если будет вести себя плохо я её лично наругаю.

0

8

S-MAN написал(а):

Как ты видишь жизнь в клане?

как я могу видеть жизнь в клане если я не в клане? ( фантазия богатая, но это не значит, что нужно прям видеть.

0

9

а я спрошу вот чего! за что любишь мир ла2 и когда пойдём спойлить соеса кусы?

0

10

Пп сокланов будешь качать?

0

11

Господин Гном написал(а):

Пп сокланов будешь качать?

видел блюющих змей?

0

12

Паня написал(а):

видел блюющих змей?

Видел, даже за хвост держал

0

13

Как относишься к игре в несколько окон?

0

14

Паня написал(а):

а я спрошу вот чего! за что любишь мир ла2 и когда пойдём спойлить соеса кусы?

Сложно ответить, за что люблю L2.... легко задуматься на пол часа над таким вопросом..  Похоже, что  Всё люблю.  Нравится суть, сам принцип и атмосфера, нравится, что попадаются очень интересные люди, нравятся трудности в игре, даже глупости в шаут нравится читать и ржать. А вот форумы  не очень люблю, точнее редко. Спойлить и пати в любое время когда пожелаешь, но нужно написать в игре, тут могу не прочитать.

0

15

S-MAN написал(а):

Как относишься к игре в несколько окон?

ну чем меньше окон тем приятней играть, думаю

0

16

NieHuaisang написал(а):

расскажи о своей эльфийке

Marginale написал(а):

Ну, она не такая уж красивая, как может показаться издалека, вблизи красивы только ушки. Ну ещё глаза может быть. Характер тоже так себе, любит такая угрожать всем, а потом забывать, не думаю, что кому-то это приятно. Но вроде обещала вести себя хорошо, если примете, а если будет вести себя плохо я её лично наругаю.

раз пошла такая пьянка
мне интересны отношения между Маргинале и Ванахейм

когда мы только недавно пришли на сервер, играл тут лук один, тоже с ппшкой, и у них такое рп было интересное, по поводу того, с кем как и когда пп лучнице изменяет и так забавно они переругивались в чат крика, что мне аж уютно было от комьюнити
твои персонажи дружны между собой? мне Ванахейм видится несколько более жёсткой, такой, как саппорт умеет быть)

0

17

Скрытый текст
Marginale написал(а):

S-MAN написал(а):

   

Как относишься к игре в несколько окон?

ну чем меньше окон тем приятней играть, думаю

живые пати в разы лучше оконных, атвичаю ))

Сложно ответить, за что люблю L2.... легко задуматься на пол часа над таким вопросом..  Похоже, что  Всё люблю.  Нравится суть, сам принцип и атмосфера, нравится, что попадаются очень интересные люди, нравятся трудности в игре, даже глупости в шаут нравится читать и ржать. А вот форумы  не очень люблю, точнее редко. Спойлить и пати в любое время когда пожелаешь, но нужно написать в игре, тут могу не прочитать.

https://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-01_4/13583751918029.gif

0

18

не против, посмотрим, что получится

0

19

с кем как и когда пп лучнице изменяет и так забавно они переругивались в чат крика, что мне аж уютно было от комьюнити

Скандалы, интриги, расследования???
Я ЗА!)

0

20

Nie Mingjue написал(а):

раз пошла такая пьянка
мне интересны отношения между Маргинале и Ванахейм

когда мы только недавно пришли на сервер, играл тут лук один, тоже с ппшкой, и у них такое рп было интересное, по поводу того, с кем как и когда пп лучнице изменяет и так забавно они переругивались в чат крика, что мне аж уютно было от комьюнити
твои персонажи дружны между собой? мне Ванахейм видится несколько более жёсткой, такой, как саппорт умеет быть)

     ...Я не слышала ни разу, чтоб Ванахейм и Маргинале когда-то о чем-то говорили, - в этом нет необходимости, невербальное восприятие и телепатическая передача образов у них развиты отлично. Вполне достаточно, Не нужно лишних слов. Ну могут иногда кивнуть друг другу так когда полностью согласны. А вообще с хорошими друзьями  приятно не только поговорить, но помолчать тоже  приятно.

0

21

я за

0

22

Как насчет мата в чате?

0

23

это вопрос или предложение ?  :D  ну мат это эмоции... )) люблю когда ярко выражаются.) особенно если это уместно)

0

24

Marginale написал(а):

это вопрос или предложение ?    ну мат это эмоции... )) люблю когда ярко выражаются.) особенно если это уместно)

предупреждение

0

25

Побуждение

0

26

Господин Гном написал(а):

Побуждение

м... возбуждение?

0

27

Aleiler написал(а):

м... возбуждение?

тёмные эльфийки очень возбуждающи

Маргинале, пиши мне в игре (или кому-то из наших), возьмём

0

28

А пока пофлудим

0

29

Nie Mingjue написал(а):

тёмные эльфийки очень возбуждающи

Маргинале, пиши мне в игре (или кому-то из наших), возьмём

МЧС предупреждает: в июле тёмные эльфийки очень легковозбудимы, легко воспламеняемы, и вообще, пожароопасны и детям не игрушки.

0

30

Marginale написал(а):

Nie Mingjue написал(а):

    тёмные эльфийки очень возбуждающи

    Маргинале, пиши мне в игре (или кому-то из наших), возьмём

МЧС предупреждает: в июле тёмные эльфийки очень легковозбудимы, легко воспламеняемы, и вообще, пожароопасны и детям не игрушки.

У нас на этот случай есть огнеборец))

0


Вы здесь » Qinghe Nie » Заявки на вступление » заявка на вступление в клан