Qinghe Nie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Qinghe Nie » Веселые боты » Мне срочно нужно получить допуск СРО


Мне срочно нужно получить допуск СРО

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Привет всем, подскажите форумчане, как быстро получить допуск СРО? я слышал что можно получить допуск буквально за 1 день, можете мне помочь с этим вопросом?

0

2

Да, пишешь запрос в СРО, они рассматривают  и по результату выдают пропуск

0

3

Там же море документов собирать, отправлять, а потом исправлять и так 10 раз)

0

4

Ждём правильный ответ!)

0

5

скоро отсюда вылетит ссылка?

0

6

дайте ссылку, мне невмоготу

0

7

Сломался бот

0

8

orion5 написал(а):

Привет всем, подскажите форумчане, как быстро получить допуск СРО? я слышал что можно получить допуск буквально за 1 день, можете мне помочь с этим вопросом?

Для начала, СРО это что? Аналог ГМО, ВТО, СРМ...что имеется ввиду?
Если персонально тебе нужен какой-то там допуск, рекомендую для начала пройти медкомиссию в психо-неврологическом диспансере.

0

9

Паня написал(а):

дайте ссылку, мне невмоготу

Та, да!!

https://nopss.ru/dopusk-sro-dlya-stroiteley/

0

10

COJIuCT написал(а):

Для начала, СРО это что? Аналог ГМО, ВТО, СРМ...что имеется ввиду?
Если персонально тебе нужен какой-то там допуск, рекомендую для начала пройти медкомиссию в психо-неврологическом диспансере.

саморегулируемые организации, это целая отдельная область делопроизводства, собирать туда документы на допуски
в ответ твоей фирме дают свидетельства СРО (я немного имел дело с СРО строительства и СРО пожарной безопасности), но его нужно регулярно продлевать, опять собирая документы по всем сотрудникам, их образованию, опыту работу и т.д., деятельности фирмы и прочее-прочее-прочее, там довольно заморочено.
Данные свидетельства очень нужны для участия в тендерах и, соответственно, получения серьёзных контрактов.
Требования о сборе документов для СРО часто встречаются в том числе в вакансиях по делопроизводству.

Отредактировано NieHuaisang (Четверг, 1 сентября, 2022г. 21:06:42)

0

11

NieHuaisang написал(а):

саморегулируемые организации, это целая отдельная область делопроизводства, собирать туда документы на допуски
в ответ твоей фирме дают свидетельства СРО (я немного имел дело с СРО строительства и СРО пожарной безопасности), но его нужно регулярно продлевать, опять собирая документы по всем сотрудникам, их образованию, опыту работу и т.д., деятельности фирмы и прочее-прочее-прочее, там довольно заморочено.
Данные свидетельства очень нужны для участия в тендерах и, соответственно, получения серьёзных контрактов.
Требования о сборе документов для СРО часто встречаются в том числе в вакансиях по делопроизводству.

Ну ты и зануда =) копипастить и гуглить я тоже умею.

0

12

COJIuCT написал(а):

Ну ты и зануда =) копипастить и гуглить я тоже умею.

Нормально и доступно все расписано. А если тебе не интересно - так нафига вообще спрашивать?

0

13

COJIuCT написал(а):

Ну ты и зануда =) копипастить и гуглить я тоже умею.

судя по всему, текст оригинальный

0

14

Конечно, оригинальный. Я же написал, что я работал с СРО, но Солист, видимо, не умеет читать.

0

15

NieHuaisang написал(а):

но Солист, видимо, не умеет читать.

No comments

0

16

Где второй бот? Заблудился?

0

17

Господин Гном написал(а):

Где второй бот? Заблудился?

даже я иногда не могу найти наш форум, а я заинтересованное лицо, где уж им отыскать вход снова

0

18

Pipa написал(а):

даже я иногда не могу найти наш форум, а я заинтересованное лицо, где уж им отыскать вход снова

У меня для форума даже отдельный браузер

0


Вы здесь » Qinghe Nie » Веселые боты » Мне срочно нужно получить допуск СРО