Qinghe Nie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Qinghe Nie » Заявки на вступление » Solveig


Solveig

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Ник персонажа.
Почему вы выбрали для него именно это имя? Значит ли оно для вас что-нибудь?

Solveig
Много лет назад придумал это игровое имя. Как несложно догадаться оно идеально подходит свордсингеру.

2. Предпочтения в игре.
Что вам больше всего нравится в мире ла2?

Атмосфера. Кач, левелап, выбивание рецептов и кусков, торговля, заточка, походы, РБ, рифт, флуд...

3. Нестандартный подход.
В чём отличие вашего подхода к игре от стандартной схемы "побыстрее прокачался-получше оделся-пошёл нагибать"?

Интересно пробовать нестандартные локации для кача.

4. Опыт игры.
Как давно вы играете на этом сервере? Как давно играете в ла2 вообще? Хорошо ли знакомы хроники с4? На каких серверах с4 играли ранее?
Какой лвл у вашего персонажа?

Около недели. Играл давно в основном на с4. lineager.ru x1 доходил до геройства.

5. Профессия.
Какая профа у персонажа? Почему вы решили играть именно этим классом? Какие ещё профессии в ла2 вам нравятся?

Элвен кнайт всего лишь 20 лвл. В будущем свордсингер. Никогда им не играл. В основном мои персонажи были дагерщики и гномы.

6. Персонажи.
Есть ли у вас другие персонажи? Состоят ли они в кланах, и если да, то в каких? Планируете ли вы создавать других персонажей?

Да. Маленькие ВЛ, ШЕ, ПП 20+. Не состоят. Осталось обменять оружие на пику у кузнеца и вперед. При необходимости создам.

7. Клан.
Откуда вы узнали о клане и почему решили в него вступать?
Чего вы ждёте от клана, в каком клане вам хотелось бы играть?

Узнал в игре от игроков клана. Еще один хайлвл персонаж сказал, что хорошие люди.

8. РБ.
Желаете ли вы участвовать в клановых походах по рб, и если да, то персонажем какой профессии?

Да, конечно. Свордсингером?

9. Онлайн.
Как часто вы бываете в игре и в какое время (укажите примерный интервал и часовой пояс, например "с 18 до 21 по московскому времени по будням").

С 16 до ... (по московскому времени). В выходные обычно ночью.

10. Личная информация.
В этом пункте можно указать всё, что вы считаете нужным рассказать о себе или своём персонаже, и о чём не говорилось в предыдущих пунктах анкеты.

Жила-была молодая эльфийка. Решила она посмотреть большой мир. Приехала в город. Оказалось там везде заправляют хуманы и чтобы жить нужны деньги. Даже в таверне бесплатно не покормят. Куда податься? Не в грузчики же идти как полупьяные орки. И не бутылки собирать как гномы-неудачники. Вспомнила эльфийка, что умеет петь. Вышла на сцену в таверне и пропела:

Lineage can touch us one time
And last for a lifetime
And never let go till we're gone

0

2

Я за.
Надеюсь, не смутит обращение (в чатике, дискорд мы не используем) по полу персонажа)

0

3

что-то знакомое, как будто чей-то ре(рп)ролл

но так-то велкам )

0

4

орков, значится, и гномов обижаем, так и запишем

а вообще не против

0

5

Pipa написал(а):

что-то знакомое, как будто чей-то ре(рп)ролл

Нет, я у вас никогда не играл.
РП интересней, чем просто кач-кач-кач-осада-кач-кач-кач. Играл раньше в одном РП клане, там надо было отыгрывать роль злодеев, которых ненавидит весь сервер. Тоже было весьма интересно.
Если мне совсем уж не подойдет профа, тогда выберу другую.

Интересно, как в клане обстоит дело с экономической состоятельностью? Все сдают в квх и распределяют или разрешается торговать?

0

6

Shchekn написал(а):

Все сдают в квх и распределяют или разрешается торговать?

обязательно сдаются только куски с рейдов, и то спокойно можно оставить себе комплект или пару, если собираешься крафтить чтобы использовать, а не на продажу.
Всё, что добыл личными силами, лично твоим и остаётся.
В патях всегда распределение случайное.
На кх только адену кидают, т.к. клан-холл её ест, и всё.

0

7

ники остальных персонажей сообщи, пожалуйста

в основном играл на с4, тут около недели
особенности сервера как тебе?

за неделю 4 перса, как я понимаю, 20 - очень быстрый, прямо стремительный такой ритм
а тут штрафы и нет кача, если персы не по уровню или мобы не по уровню
перерастёшь большинство из нас скоро
саб рб мы, вероятно, ещё не дорастём убивать, когда докачаешься до саба
будешь тогда с нами играть или убежишь?

0

8

Nie Mingjue написал(а):

ники остальных персонажей сообщи, пожалуйста

Jeanne, Ginger, Clear, Raven

Nie Mingjue написал(а):

в основном играл на с4, тут около недели
особенности сервера как тебе?

Пока непонятно. Какие-то рубахи, насколько сильно ни влияют? Донат здесь небольшой

Nie Mingjue написал(а):

за неделю 4 перса, как я понимаю, 20 - очень быстрый, прямо стремительный такой ритм
а тут штрафы и нет кача, если персы не по уровню или мобы не по уровню

Тут с 30% руной перс 20 лвл это 1-2 вечера. Труднее с аденой.

План развития на новом сервере такой:
1. Вкачиваем любыми путями ШЕ до 30 уровня это вамп и речарж. Это самая сложная часть)
2. Вкачиваем ПП до 20,
3. Вкачиваем ВЛ, дестра или спойлера до 20,
4. Опционально вкачиваем до 20 еще одно тело, обычно это БД, СвС или ЕЕ. В зависимости что будем делать в будущем. БД легко вкачать позже с бафом и топ-эквипом.
5. Со всех персов должно хватить одеть пикинера в Д-грейд. Спускаемся в каты.

Nie Mingjue написал(а):

перерастёшь большинство из нас скоро
саб рб мы, вероятно, ещё не дорастём убивать, когда докачаешься до саба
будешь тогда с нами играть или убежишь?

Дальше будет не так просто. Много в эквип упирается и онлайн. Сейчас новогодние каникулы и морозы.
То есть когда люди саб качают, это происходит быстро, потому что у них все есть. Когда играешь с начала, то больше времени уходит на добывание.

Отредактировано Shchekn (Понедельник, 2 января, 2023г. 16:07:42)

0

9

С 20 лвл сундуки открывай (они раз в 7 дней в каждодневных наградах от виджа), там иногда падает шмот и пухи.

0

10

Aleiler написал(а):

С 20 лвл сундуки открывай (они раз в 7 дней в каждодневных наградах от виджа), там иногда падает шмот и пухи.

Мне пока только свитки эскейпа, воскрешения, хилки, и прочие "нужные" вещи давал Видж  :dontknow:

0

11

очень большой ассортимент особенностей, отличных от с4, есть на сервере
многие из них, типа автотаргета или 1 урона у магов видно сразу
некоторые не сразу
раз не заметны, значит не так капризен, как можно ожидать, это хорошо

но я не понял ответа на вопрос, что будет, когда ты вкачаешься и всех обгонишь
я понял, щас ты пикой будешь качать всяких пп и прочих, потом сделаешь профы, будешь дальше качать их пикой, собирать шмот итд, а что будет, когда ты станешь 70+? когда сделаешь саб? когда возьмёшь 3 профу?
самодостаточный игрок это супер, и ты, видимо, споёшь нам на миддл-лвлах, а дальше, когда ты будешь 75, а наши рбшники, которым ты до этого спел, 64?
(с ше до 30 обрати внимание на нубобаф, вамп от нпц 4 лвл есть ещё на 21, некоторые сливают, некоторые качают в условных несколько гномов)

0

12

Nie Mingjue написал(а):

1 урона у магов видно сразу

А ну да, для качающихся на кдл наверное не очень  :crazyfun:
В катах никаких особых косяков пока не заметно.

Nie Mingjue написал(а):

но я не понял ответа на вопрос, что будет, когда ты вкачаешься и всех обгонишь
я понял, щас ты пикой будешь качать всяких пп и прочих, потом сделаешь профы, будешь дальше качать их пикой, собирать шмот итд, а что будет, когда ты станешь 70+? когда сделаешь саб? когда возьмёшь 3 профу?

Это не так просто. БВхэви, ланц очень непросто с нуля достать. То есть предел пикинера где-то 55-58 лвл в Ц шмоте. Я не собираюсь всю игру в катакомбах сидеть. Есть интересные места типа ГЦ и другие. Как раз к среднему левелу сокланов подтянусь и смогу принимать участие в партийной игре.

0

13

не слышишь меня как будто, это плохо(
я понял, что ты позиционируешь, что не быстро, не просто, я упомянул, что догонишь сокланов, погуляешь с нами в пати, это супер (песни много где необходимы и везде не лишни)
но потом, что будет потом, какие у тебя планы на игру на 70+?

а ещё мне интересно, какие эти "нестандартные локации", которые собираешься попробовать?

0

14

Nie Mingjue написал(а):

но потом, что будет потом, какие у тебя планы на игру на 70+?

Вообще нет планов. Бесконечный левелап основного персонажа это не мое. Единственный раз на х1 я дошел до 76+ с помощью соклана :blush: Пока не очень представляю как это сделать самому. В первую очередь это вопрос терпения, мне кажется.

Nie Mingjue написал(а):

а ещё мне интересно, какие эти "нестандартные локации", которые собираешься попробовать?

Я не очень помню все нюансы игры. Есть разные интересные локи, которые хочу исследовать. Собирать шмот, исследовать игру, выбивать итемы это мое  8-)

Есть ли в клане милипати? Видел двух гномов, остальные маги

Отредактировано Shchekn (Вторник, 3 января, 2023г. 07:47:20)

0

15

Shchekn написал(а):

Бесконечный левелап основного персонажа это не мое.

а что было, уходил с серверов, надоедало, тянуло в другие игры?

Shchekn написал(а):

Есть ли в клане милипати?

не знаю, что ты точно подразумеваешь, есть и гномы, и суммонеры, и танки
прямых мили-дд типа тиров и гладов на данный момент нет, да и вообще для с4 они не слишком свойственны
а магам петь не любишь?)

0

16

Shchekn написал(а):

А ну да, для качающихся на кдл наверное не очень

вообще-то не очень для всех, кто использует магию
для многонюковых мобов - невозможно рассчитать количество ударов, для однонюковых - момент перевода таргета
мне как шаману это вообще редкостная свинья, потому что у меня очень ограничена мана, я дерусь как контактник и маг скил вамп - это моя возможность похилиться и не сдохнуть
с4 как раз весьма привлекательно ровным уроном
но серверов с4 больше нет, только кадавры(

0

17

Как качнешься, можем вместе дестров по катам пкшить

0

18

Nie Mingjue написал(а):

а что было, уходил с серверов, надоедало, тянуло в другие игры?

Отдыхал. Качал других персонажей.

Nie Mingjue написал(а):

не знаю, что ты точно подразумеваешь, есть и гномы, и суммонеры, и танки
прямых мили-дд типа тиров и гладов на данный момент нет, да и вообще для с4 они не слишком свойственны
а магам петь не любишь?)

Насколько помню, у свордсингера три хороших шлягера на второй профе - на частоту критов, бег и физ защиту.
Для магов есть хит на третьей профессии.

0

19

на рб как раз неплохо заходят шлягеры для физ защиты и бега, а ещё свс на них могёт танковать, пока маги убивают)
а ещё иногда круто за кучками дропа да между мобами бегать быстрее)
но физам конечно ещё бесценнее

ладно, пиши мне в игре, примем, вдруг споёмся)

0

20

спасибо

0

21

принята

0

22

Класс

0


Вы здесь » Qinghe Nie » Заявки на вступление » Solveig