Qinghe Nie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Qinghe Nie » Заявки на вступление » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

1. Ник персонажа.
Почему вы выбрали для него именно это имя? Значит ли оно для вас что-нибудь?
ник Эргом придуман ещё в 2001 году ... - игра была - МУ ... Эрг - единица  энергии , играл энергоэльфом , перейдя в ЛА2 ( тогда ещё  С 1) оставил ник - так и повелось что основной персонах - темный эльф - Эргом
2. Предпочтения в игре.
Что вам больше всего нравится в мире ла2?
командная игра , фарм РБ ... добыча редких вещей - в тч спойл
3. Нестандартный подход.
В чём отличие вашего подхода к игре от стандартной схемы "побыстрее прокачался-получше оделся-пошёл нагибать"?
развитие , игра с общением
4. Опыт игры.
Как давно вы играете на этом сервере? Как давно играете в ла2 вообще? Хорошо ли знакомы хроники с4? На каких серверах с4 играли ранее? на моей памяти ла2 прошла путь от С1 до грации ( дальше не пошёл - врядли вспомню где и как ... но основные принципы помню
пришёл полгода - может чуть больше , поиграл , сервер где был умирал ...  тестировал куда пойти ... сейчас в силу обстоятельств -  мало куда могу пойти играть
Какой лвл у вашего персонажа?  21
5. Профессия.
Какая профа у персонажа?  дарк эдьф маг - пойду на СХ Почему вы решили играть именно этим классом? сила привычки ) Какие ещё профессии в ла2 вам нравятся?  Привык играть магом - главное не зацикливаться на 1 кнопке ) играл танком , немного дестром ...  в принципе развивал почти всех чаров ..
6. Персонажи.
Есть ли у вас другие персонажи? Состоят ли они в кланах, и если да, то в каких? Планируете ли вы создавать других персонажей?
персонажи есть , на бафферов , и дестр для кат - без клана
7. Клан.
Откуда вы узнали о клане и почему решили в него вступать?
подсказали в игре  в ответ на вопрос

Чего вы ждёте от клана, в каком клане вам хотелось бы играть?
8. РБ.
Желаете ли вы участвовать в клановых походах по рб, и если да, то персонажем какой профессии?
по рб всегда готов = подрасту только  ...
9. Онлайн.
Как часто вы бываете в игре и в какое время (укажите примерный интервал и часовой пояс, например "с 18 до 21 по московскому времени по будням").
до марта месяца в любое время дня и ночи , потом вечер и ночь - время  у нас сейчас  москва +1 ... будет переход на летнее - сравняемся
начиная с марта  сезонная работа .. вечер с 20-00  и до 6 утра дома ... ну поспать иногда надо ))
10. Личная информация.
В этом пункте можно указать всё, что вы считаете нужным рассказать о себе или своём персонаже, и о чём не говорилось в предыдущих пунктах анкеты.
О себе - немножно скептик - не привык принимать уставные "догмы" на веру ... не терплю хамства к тем кого считаю друзьями - 3 правила - ты уверен , не уверен не говори , а оно мне надо ?
Пожил , видел  небо в алмазах и грязь ... удивить  можно - но скорее не получится ... умею учиться , если  в этом вижу смысл
Верен - пока верны и верят мне ..
  Персонаж ...  ну если смогу повторить  парики магом в варке и ит - значит не всё забыл и руки ещё помнят

0

2

за

0

3

за

0

4

Не попробуешь - не узнаешь. За

0

5

Erom написал(а):

у нас сейчас  москва +1

Сейшельские острова?

0

6

Господин Гном написал(а):

Erom написал(а):

    у нас сейчас  москва +1

Сейшельские острова?

Подпись автора

    чует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера ©

 
מה אתה אומר לי
Латвия ю просто у нас оставили  летнее и зимнее время )

0

7

Тогда -1

0

8

Roni - это ты?

0

9

так, ответа на вопрос "в каком клане хотелось бы играть" не нашёл, так что у меня несколько моментов, которые надо прояснить
во-первых, в отличие от того, как часто принято в кланах, у нас клан не качает, не одевает и не спонсирует
во-вторых, у нас нет амбициозных планов по фарму эпиков, осадам, замесам и прочим игровым действиях, которые для многих являются смыслом игры
в-третьих, у нас нет онлайна 24/7 (точнее, в любое время дня или ночи кто-то может играть, но с такой же вероятностью в любое время дня и ночи может никого не быть онлайн) и многие из игроков и персонажей растут небыстро
вот, например, недавно слышал в АЧ реплику "по РБ тут ходят очень редко"
а я считаю, что два раза в неделю - это весьма часто, а не очень редко
не испугает ли тебя возможное несовпадение темпа?
и в-четвёртых, тоже по недавнему опыту, наша основная цель - объединение и совместная игра, однако это не значит что за кем-то будут бегать и умолять пойти в пати
когда пати есть, к ней всегда можно присоединиться, а если хочется - то и договориться, когда и как поиграть вместе
но по сути, всё, что можно получить у нас в клане - это живые пати, беседы в чате и своеобразная атмосфера, которая некоторым приходится по душе
этого ли ты ищешь, решать тебе

ну и ещё, раз я расфлудился
как ты относишься к рп?
как ты относишься к тому, чтобы в пати быть 1 персонажем и играть 1 персонажем (без окон), даже если в этой пати нет, скажем, пп или бд, а у тебя есть свой саппорт, который ты можешь притащить?
и, главное, зачем паровозить варку магом?!

0

10

Как скучно у вас

0

11

Xue Yang написал(а):

Roni - это ты?

да это мой  дестр для кат

0

12

Nie Mingjue написал(а):

так, ответа на вопрос "в каком клане хотелось бы играть" не нашёл, так что у меня несколько моментов, которые надо прояснить
во-первых, в отличие от того, как часто принято в кланах, у нас клан не качает, не одевает и не спонсирует
во-вторых, у нас нет амбициозных планов по фарму эпиков, осадам, замесам и прочим игровым действиях, которые для многих являются смыслом игры
в-третьих, у нас нет онлайна 24/7 (точнее, в любое время дня или ночи кто-то может играть, но с такой же вероятностью в любое время дня и ночи может никого не быть онлайн) и многие из игроков и персонажей растут небыстро
вот, например, недавно слышал в АЧ реплику "по РБ тут ходят очень редко"
а я считаю, что два раза в неделю - это весьма часто, а не очень редко
не испугает ли тебя возможное несовпадение темпа?
и в-четвёртых, тоже по недавнему опыту, наша основная цель - объединение и совместная игра, однако это не значит что за кем-то будут бегать и умолять пойти в пати
когда пати есть, к ней всегда можно присоединиться, а если хочется - то и договориться, когда и как поиграть вместе
но по сути, всё, что можно получить у нас в клане - это живые пати, беседы в чате и своеобразная атмосфера, которая некоторым приходится по душе
этого ли ты ищешь, решать тебе

ну и ещё, раз я расфлудился
как ты относишься к рп?
как ты относишься к тому, чтобы в пати быть 1 персонажем и играть 1 персонажем (без окон), даже если в этой пати нет, скажем, пп или бд, а у тебя есть свой саппорт, который ты можешь притащить?
и, главное, зачем паровозить варку магом?!

начну с конца - паровозить варку магом стал когда играл на абусе - варка это и рец на Ы и тд . Играли в двоём качая доминатора , баферы в окнах ... больше 3 окон  не удобно .. я на маге , он на ее . и дамаг за счёт  масс атак и хилл и главное  сало снимает ...
на счёт амбиций - нормально играть смогу только когда догоню остальных по лвлу ... я уже писал - у меня работа сезонная ... сейчас есть время - одену чаров смогу успеть ... нет так и буду на 20-ых лвлах сидеть ... оно вам или мне надо ?
   одевать меня и моих чаров не надо - сам справляюсь .. помощь нужна ну может  кузей - вещи в кри .. ну и в пати  со спойлом побегать ..
играть в одно окно - так игра так заранее создавалась .. пати конечно должна быть сбалансирована
на счёт рб - тут уж извини , но всё зависит от потребностей каждого - кто то будет бить каждый день , кому то хватает раза в месяц ... хотя при данных настройках это и геморно . многие вещи только с рб и можно выбить
РП - ??? ЭТО ЧТО?
  ПВП - это не моё - пойду если надо ... но спецом искать не буду ..
не совпадение темпов ? )))  у меня чары одеты в нг , нету спойла на ресы , одна Д пуха на 2 чаров ... это мне надо думать как сутки растянуть чтобы хоть 1 чаром играть с вами ..
  Если я в игре ( те физ. могу ) меня не надо уговаривать ... общение в чате норма , хотя можно и голосовой чат . как вариант наушники и чат ( чтобы не пугать домашних фразами убили и тд .. ))

0

13

Я за

0

14

Erom написал(а):

одевать меня и моих чаров не надо - сам справляюсь .. помощь нужна ну может  кузей - вещи в кри .. ну и в пати  со спойлом побегать ..

Я недавно в клане, но заметил, что материальная помощь от клана все-таки существует :yep: Это куски для крафта, которые складируются с совместных рейдов. И это немало, потому что собирать все самостоятельно может только игрок в много окон со своими спойлерами и магами и т.п. Накопил ресурсы, нашел рецепт, выдали куски, скрафтил...  Мне от клана досталась еще брига шапка и краска :blush:

Erom написал(а):

РП - ??? ЭТО ЧТО?

Ролерплей. Отыгрывание собственных персонажей, руководствуясь при этом характером и внутренними убеждениями персонажа в игровом мире.
То есть, к примеру, если ТХ, то отыгрываешь в пати роль вора-рецидивиста, сбежавшего с зоны, или придумай свою историю персонажа :D

Отредактировано Solveig Song (Понедельник, 23 января, 2023г. 14:18:53)

+1

15

Solveig Song написал(а):

собирать все самостоятельно может только игрок в много окон со своими спойлерами и магами и т.п

это неправда, если что, ты можешь быть спойлером сам или, например, дружить со спойлерами
вот быстро, это да, в мильон окон конечно всё быстро

Отредактировано Паня (Понедельник, 23 января, 2023г. 16:55:53)

0

16

Паня написал(а):

этили, например, дружить со спойлерами

может под "самостоятельно" имелось в виду один, совсем один, без пати-друзей итд
аж грустно стало как представил

0

17

Erom написал(а):

начну с конца - паровозить варку магом стал когда играл на абусе - варка это и рец на Ы и тд . Играли в двоём качая доминатора , баферы в окнах ... больше 3 окон  не удобно .. я на маге , он на ее . и дамаг за счёт  масс атак и хилл и главное  сало снимает ...
на счёт амбиций - нормально играть смогу только когда догоню остальных по лвлу ... я уже писал - у меня работа сезонная ... сейчас есть время - одену чаров смогу успеть ... нет так и буду на 20-ых лвлах сидеть ... оно вам или мне надо ?
   одевать меня и моих чаров не надо - сам справляюсь .. помощь нужна ну может  кузей - вещи в кри .. ну и в пати  со спойлом побегать ..
играть в одно окно - так игра так заранее создавалась .. пати конечно должна быть сбалансирована
на счёт рб - тут уж извини , но всё зависит от потребностей каждого - кто то будет бить каждый день , кому то хватает раза в месяц ... хотя при данных настройках это и геморно . многие вещи только с рб и можно выбить
РП - ??? ЭТО ЧТО?
  ПВП - это не моё - пойду если надо ... но спецом искать не буду ..
не совпадение темпов ? )))  у меня чары одеты в нг , нету спойла на ресы , одна Д пуха на 2 чаров ... это мне надо думать как сутки растянуть чтобы хоть 1 чаром играть с вами ..
  Если я в игре ( те физ. могу ) меня не надо уговаривать ... общение в чате норма , хотя можно и голосовой чат . как вариант наушники и чат ( чтобы не пугать домашних фразами убили и тд .. ))

понял, паровозить магом для масс нюков
мне в этом плане нравится, когда бд-свс-танк подтаскивает)
но тут нам до этого далеко, боюсь, серв столько не проживёт)

насчёт "дорасти" ты сильно не беспокойся, у нас есть разного уровня чары, найдутся возможности партийного объединения, если будет на то желание)

я только не понял насчёт способности в 1 окно
вот, смотри, допустим, в онлайне я, ты, Паня и Сольвейг
допустим, мы примерно одного уровня
и я такой говорю "идёмте спойлить рецы на сом!"
я овер, Паня спойлер, Сольвейг свс, а ты сх
пойдёшь спойлить без залива или тебе такие несбалансированные пати неинтересны?

0

18

Паня написал(а):

в мильон окон конечно всё быстро

Этот булыжник в мой огород?)

0

19

Nie Mingjue написал(а):

может под "самостоятельно" имелось в виду один, совсем один, без пати-друзей итд
аж грустно стало как представил

это правда грустно, если без друзей, но иногда и одному хорошо

Отредактировано Паня (Понедельник, 23 января, 2023г. 18:52:02)

0

20

Kuziia написал(а):

Этот булыжник в мой огород?)

ты что, Кузя! Это дружеское воспоминание)

0

21

я на самом деле не согласен с утверждением, что в мильон окон всё быстро)
это очень сильно кому как!

0

22

Nie Mingjue написал(а):

я на самом деле не согласен с утверждением, что в мильон окон всё быстро)
это очень сильно кому как!

да я б удивилась, если б согласился)

0

23

Nie Mingjue написал(а):

Erom написал(а):

и я такой говорю "идёмте спойлить рецы на сом!"
я овер, Паня спойлер, Сольвейг свс, а ты сх
пойдёшь спойлить без залива или тебе такие несбалансированные пати неинтересны?

  при наличии свитков на баф не вопрос - ше это не только заливка но и бафф ...  свс -  сонги даст или на дд или на мага -  не проще ли пойти - ДД персом -  я об этом  да от ШЕ в такой пати больше толку чем от мага - спойлеру тоже нужна МП и вамп ... тем более что ШЕ наверняка будет моего лвла - иначе смысла нет - плохо льёт
  а на счёи свс парик - так это уже трое - речь то шла о двоих ... прыгать под париком из окна в окно ... не вариант ... а варка это сало - смерть мага

0

24

Erom написал(а):

при наличии свитков на баф не вопрос - ше это не только заливка но и бафф ...  свс -  сонги даст или на дд или на мага -  не проще ли пойти - ДД персом -  я об этом  да от ШЕ в такой пати больше толку чем от мага - спойлеру тоже нужна МП и вамп ... тем более что ШЕ наверняка будет моего лвла - иначе смысла нет - плохо льёт
  а на счёи свс парик - так это уже трое - речь то шла о двоих ... прыгать под париком из окна в окно ... не вариант ... а варка это сало - смерть мага

а я про живую пати)

ага, значит спойлить ты пойдёшь ше! тоже хороший вариант)

Solveig Song написал(а):

Ролерплей. Отыгрывание собственных персонажей, руководствуясь при этом характером и внутренними убеждениями персонажа в игровом мире.
То есть, к примеру, если ТХ, то отыгрываешь в пати роль вора-рецидивиста, сбежавшего с зоны, или придумай свою историю персонажа

так как насчёт окружающих тебя орков, эльфов, рецидивистов и прочего?

0

25

Nie Mingjue написал(а):

может под "самостоятельно" имелось в виду один, совсем один, без пати-друзей итд
аж грустно стало как представил

и мне

0

26

кажется, кандидата напугали рецидивисты
ты не переживай, Эргом, мы пока ножа-то не нашли в клан)

0

27

Nie Mingjue написал(а):

кажется, кандидата напугали рецидивисты
ты не переживай, Эргом, мы пока ножа-то не нашли в клан)

))))))) ножи  тоже мрут от тряпок ... инвиз не панацея

0

28

так и не ответил по вопросу рп
ну ничего, увидим на практике, если что

пиши мне в игре, примем

0

29

принят

0

30

Класс

0


Вы здесь » Qinghe Nie » Заявки на вступление » Заявка