Qinghe Nie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Qinghe Nie » Полезная информация » Как заработать адену и одеться в реалиях l2c4.ru?


Как заработать адену и одеться в реалиях l2c4.ru?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предлагайте идеи для заработка/фарма? :idea:  Обсудим плюсы и минусы в наших реалиях. Отбросим способы типа развести на пк или слить под мобами.
Что первое приходит в голову:

1. Прокачка СА
На мой взгляд, имеет смысл качать самые ходовые -
красный 7 (в хомку)
зеленый 7 (в хомку, в дагер)
синий 8 (в пику)

Плюс - можно совмещать с качем, например, на думах или в ГК

Минус - надо еще их продать. Людей на сервере ограниченно, соответственно потребность в СА тоже. Стабильным заработком не назовешь. Чем-то прокачка СА похожа на продажу книг. Полезно иметь на складе. Кому-то срочно понадобилось, продал.

2. Манор и спойл ресурсов
Создал спойлера взял вторую профу, наспойлил 200+ сопов... и знаете, продавать стало жалко :D С другими ресурсами такая же фигня.
Минус - в ущерб кача основных персонажей. Но для развлечения можно поманорить на мелких уровнях.

3. Фарм рецептов и кусков
На рынке недостаток кармиан перчей, ФП шлемов, ПЛ сетов, БВ шлемов, авадонов, рецептов Топ Б пушек.

0

2

С продажей са нет проблем, когда изначально качаешь на заказ по цене чуть ниже рыночной

0

3

4. Рыбалка
Наш клан славен рыболовством :D Но затрудняюсь сказать насколько это выгодное занятие.
Минус - кач при этом не идет совсем.
На мой взгляд, рыбалка удобна для тех, кто одновременно занят другими делами. Админит что-то или сериал смотрит, параллельно удочку в игре закидывает)

0

4

фарм сундуков с бонусами дня

+1

5

Solveig Song написал(а):

Наш клан славен рыболовством :D Но затрудняюсь сказать насколько это выгодное занятие.

На 20 лвл выгодное. Можно одеться полностью в Д-грейд за счет продажи пруфов. Еженедельные награды за рыбалку здесь не работают, так мне ответил админ на форуме. Я думаю, он не знает как починить  :dontknow:

Отредактировано J Snow (Пятница, 3 марта, 2023г. 19:32:20)

+1

6

на ц4 хрониках не предусмотрена награда за рыбалку, это приблуда старших хроник

0

7

J Snow написал(а):

На 20 лвл выгодное. Можно одеться полностью в Д-грейд за счет продажи пруфов. Еженедельные награды за рыбалку здесь не работают, так мне ответил админ на форуме. Я думаю, он не знает как починить

Наград в С4 быть не должно. Сервер - даунгрейд с хрен знает каких хроник, много чего осталось оттуда. В том числе и список победителей в рыбалке.

Отредактировано Volant (Пятница, 3 марта, 2023г. 23:40:03)

0

8

Aleiler написал(а):

фарм сундуков с бонусами дня

Онли фо л2с4.ру :idea: Для этого надо целую бригаду 52+ как у тебя )

0

9

5. Добыча заточек
На этом сервере считаю малоперспективным занятием из-за сундуков с наградами. Средний уровень персонажей на сервере около 52-60 лвл. Все кто регулярно заходят 100% получают Д и Ц точки в подарок. Нередко и блессточки. Большинство точек именно оттуда. Поэтому цена на них низкая. Обычно (на других серверах) точки добываются с сундуков, с РБ и спойлом.
Точки А-грейда намного дороже, так как в награду их получают персонажи 76+

Админ наделал отсебятину с трежер боксами и осложнил жизнь сундучникам. Во-первых, их нельзя сломать магией как в С4 ну это ладно. Во-вторых, честы и боксы тут нельзя различить без дополнительного ПО. Это типично неумное решение, которое делает хуже игру за класс ТХ (далеко не самый популярный в мажеских хрониках). Отобрать возможность заработка на точках у ТХ и вместо этого выдавать всем бесплатно раз в неделю, ахуеть как "умно"

Отредактировано Solveig Song (Понедельник, 6 марта, 2023г. 09:45:10)

0

10

Во-вторых, честы и боксы тут нельзя различить без дополнительного ПО.

Пффф

0

11

Сходил перед левелапом спойлером напоследок в Круму. Вытащил за час несколько комплектов кеев на кармиан. До этого ходили с Эргом, спойл шел не так хорошо

Первые скрафченные кармиан перчи ушли на рынке за... минуту o.O 
Никак не могу продать демон перчи и авадон боты. Демон перчи походу вообще никому неинтересны. Про ава боты спрашивают цену и все на этом :dontknow:

0


Вы здесь » Qinghe Nie » Полезная информация » Как заработать адену и одеться в реалиях l2c4.ru?