Qinghe Nie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Qinghe Nie » (Не)культурная жизнь » Видеоролики


Видеоролики

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

Вот ,  обещанное видео про сову.

0

2

Эта сова живот втягивает хлеще меня. Выражение  "кожа да кости" явно про неё.

0

3

В тему. Распушивание совы.

0

4

0

5

0

6

0

7

Вся суть женской логики! Присутствует ненормативная лексика.

+1

8

+1

9

Харизматично мужик рассказал)) а мультик так себе.

По сабжу: и правда женщины оперируют сразу множествами, а мужчины мыслят более линейно,
                и зачастую из множества множеств женщина выбирает худший вариант, НО.

НО это не значит, что результат нелогичен (с т.з. мужчины),
в действительности мужчина почти в 100% случаев вообще не учитывает одно очень важное множество, когда пытается понять женщину, а именно: эмоции/чувства/состояние.

Редкий мужчина способен выйти за пределы своей линейности и, общаясь, учитывать больше, чем то что на носу. Такие мужчины обычно очень успешны в бизнесе, в работе, в отношениях, еще и тренинги ведут, как вот этот мужик на видео : )

Редкая женщина способна заставить себя доносить информацию мужчине строго линейно, терпеливо дожидаясь просветления мужского ума. Такие женщины обычно успешны в бизнесе, в работе, в отношениях, еще и тренинги ведут : )

0

10

Pipa написал(а):

Харизматично мужик рассказал))

на ютубе подписался на его канал, когда нечего делать интересно послушать

0

11

0

12

С концовки я выпал под стол!

0

13

Читеры и багоюзеры от ЭйАй или новый этап в развитии машинерии.

0

14

Удивительно. До Хокинга все это было известно без всяких клипов. А вот про разработку "дружественного" ИИ - полезно иногда классику перечитывать.

"– Ящик… – повторил отец Кабани упавшим голосом. – Это мы говорим, будто мы выдумываем. На самом деле все давным давно выдумано. Кто-то давным давно все выдумал, сложил все в ящик, провертел в крышке дыру и ушел… Ушел спать… Тогда что? Приходит отец Кабани, закрывает глаза, с сует руку в дыру. – Отец Кабани посмотрел на свою руку. – Х-хвать! Выдумал! Я, говорит, это вот самое и выдумывал!.. А кто не верит, тот дурак… Сую руку – р-раз! Что? Проволока с колючками. Зачем? Скотный двор от волков… Молодец! Сую руку – дв-ва! Что? Умнейшая штука – мясокрутка называемая. Зачем? Нежный мясной фарш… Молодец! Сую руку – три! Что? Г-горючая вода… Зачем? С-сырые дрова разжигать… А?!
Отец Кабани замолк и стал клониться вперед, словно кто то пригибал его, взяв за шею. Румата взял кружку, заглянул в нее, потом вылил несколько капель на тыльную сторону ладони. Капли были сиреневые и пахли сивушными маслами. Румата кружевным платком тщательно вытер руку. На платке остались маслянистые пятна. Нечесаная голова отца Кабани коснулась стола и тотчас вздернулась.
– Кто сложил все в ящик – он знал, для чего это выдумано… Колючки от волков?! Это я, дурак, – от волков… Рудники, рудники оплетать этими колючками… Чтобы не бегали с рудников государственные преступники. А я не хочу!.. Я сам государственный преступник! А меня спросили? Спросили! Колючка, грят? Колючка. От волков, грят? От волков… Хорошо, грят, молодец! Оплетем рудники… Сам дон Рэба и оплел. И мясокрутку мою забрал. Молодец, грит! Голова, грит, у тебя!.. И теперь, значит, в Веселой Башне нежный фарш делает… Очень, говорят, способствует…
Знаю, думал Румата. Все знаю. И как кричал ты у дона Рэбы в кабинете, как в ногах у него ползал, молил: «Отдай, не надо!» Поздно было. Завертелась твоя мясокрутка…"

Вот именно такие доброхоты вроде OpenAI и создадут Скайнет. У Стругацких, кстати, была Массачусетская машина, задолго до Скайнета, и они тоже не были первопроходцами. До них был Айзек Азимов с его рассказами и романами про роботов.
Так вот, создадут они добрый ИИ, а потом добрый ИИ скажет - а зачем тут лишний элемент в виде человека? И все... 2+2=4...
Эмпатия не алгоритмизируется. Она или есть, или её нет. Это природное явление, свойственное даже не всем людям (например, психопаты или социопаты лишены этого). Всегда надо это помнить, когда придумываешь очередную мясорубку. Как сказал однажды Эдвард Теллер (создатель водородной бомбы в США), в конце концов, это превосходная физика.

Отредактировано Mewgen (Вторник, 24 марта, 2020г. 21:03:14)

0

15

Какой-то хренью в театральных учебных заведениях занимаются. На месте любого из студентов заржал бы над собственным "выступлением".

0

16

Старый пюпитр написал(а):

Какой-то хренью в театральных учебных заведениях занимаются. На месте любого из студентов заржал бы над собственным "выступлением".

ты в разделе музыка посмотри, где клипы постят, там половина вот эти пафосных металло-рапсодий снимаются в студии,
и вот представь как нелепо выглядят они там, когда свои руки воздевают, простирают и так далее!
одни только барабанщики конгруэнтны)

0

17

Pipa написал(а):

пафосных металло-рапсодий

Ээээ...полегче. Чем те металл то не угодил?

0

18

Порцайка ахинеи в связи в зае..надоевшим всем Ковидом Девятнадцатым. На видеоряд внимания лучше не обращать, там вообще ё*ань какая-то происходит.

0

19

скайп - это рост (с)

0

20

:D  :D  :D
кто из них ты?

0

21

Господин Гном написал(а):

кто из них ты?

чувствую духовное родство с обеими

0

22

Он явно хочет что-то поведать миру (Вааа!)

0

23

Это страшнее моей кошки :)

0

24

+1

25

Старый пюпитр написал(а):

Он явно хочет что-то поведать миру (Вааа!)

милота))))
как их там много орет))

0

26

Санчос, а ты посмотрел уже Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка (2019) ?

я еще нет, в конце года вроде вышел

0

27

я посмотрела трейлер, там все такие стааааарыееее... что я прям задумалась, а не старая ли я  :D

0

28

Pipa написал(а):

Санчос, а ты посмотрел уже Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка (2019) ?

я еще нет, в конце года вроде вышел

Еще нет, но думаю и не буду

0

29


если кто сомневался в высокоморальности этого фильма

0

30

0


Вы здесь » Qinghe Nie » (Не)культурная жизнь » Видеоролики