Qinghe Nie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Qinghe Nie » Новости, вопросы, предложения » После отката


После отката

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Написала админу сервера л2с4 насчет потери своего лука после двухнедельного отката. У меня остался скриншот заточки эмика. Если вернет, буду играть. Если нет,вряд ли  :disappointed: ни пухи, ни настроения качать заново. Вот

0

2

J Snow написал(а):

У меня остался скриншот заточки эмика.

Скрин это удачно :yep:

0

3

J Snow написал(а):

Написала админу сервера л2с4 насчет потери своего лука после двухнедельного отката. У меня остался скриншот заточки эмика. Если вернет, буду играть. Если нет,вряд ли   ни пухи, ни настроения качать заново. Вот

Справедливо.
Надеюсь, всё вернёт.

0

4

Мне кастеты вернул. Некоторым даже опыт вернул.

0

5

J Snow написал(а):

Написала админу сервера л2с4 насчет потери своего лука после двухнедельного отката. У меня остался скриншот заточки эмика. Если вернет, буду играть. Если нет,вряд ли   ни пухи, ни настроения качать заново. Вот

Весело у вас тут.
Вспомнился подобный случай. Давно это было, на каком сервере точно не помню, то ли первый реалком, то ли второй сливки.
Утро 31 декабря, качаю СХ в кетре, хомка не сильно но заточена, мне падает СоМ о котором я даже крафтить не мечтал. Заканчиваю кач, СоМ на склад, а сам в охринительно приподнятом настроении отправляюсь по предновогодним делам, я наверное целый день ходил улыбался. То ли вечером, то ли на следующий день захожу в игру, думаю хомку точнуть, сломается да и хрен с ней, теперь у меня СоМ есть. Не точнулась. Пошел на склад, нет СоМа. Так, может в клановый положил, тоже нет. Может крафтеру отдал, тоже нет.
На форуме узнаю про откат. Остался мой СХ без пухи(

0

6

Kuziia написал(а):

Весело у вас тут.
Вспомнился подобный случай. Давно это было, на каком сервере точно не помню, то ли первый реалком, то ли второй сливки.
Утро 31 декабря, качаю СХ в кетре, хомка не сильно но заточена, мне падает СоМ о котором я даже крафтить не мечтал. Заканчиваю кач, СоМ на склад, а сам в охринительно приподнятом настроении отправляюсь по предновогодним делам, я наверное целый день ходил улыбался. То ли вечером, то ли на следующий день захожу в игру, думаю хомку точнуть, сломается да и хрен с ней, теперь у меня СоМ есть. Не точнулась. Пошел на склад, нет СоМа. Так, может в клановый положил, тоже нет. Может крафтеру отдал, тоже нет.
На форуме узнаю про откат. Остался мой СХ без пухи(

как обидно(

0

7

Kuziia написал(а):

Весело у вас тут.
Вспомнился подобный случай. Давно это было, на каком сервере точно не помню, то ли первый реалком, то ли второй сливки.
Утро 31 декабря, качаю СХ в кетре, хомка не сильно но заточена, мне падает СоМ о котором я даже крафтить не мечтал. Заканчиваю кач, СоМ на склад, а сам в охринительно приподнятом настроении отправляюсь по предновогодним делам, я наверное целый день ходил улыбался. То ли вечером, то ли на следующий день захожу в игру, думаю хомку точнуть, сломается да и хрен с ней, теперь у меня СоМ есть. Не точнулась. Пошел на склад, нет СоМа. Так, может в клановый положил, тоже нет. Может крафтеру отдал, тоже нет.
На форуме узнаю про откат. Остался мой СХ без пухи(

жесть какая!

0

8

Лук вернули, лвл вернули. Хорошо, что у меня было два скриншота - Непо точит лук и Непо рыбачит на 47 лвл, когда на рыбалке поймала монстра и даблшот кританул, чего в С4 быть не должно :rolleyes:
Взамен админ забрал лук из люксора и АА. Хорошо хоть заточки не потребовал хех) СА в лук не вернули, так как у меня с собой его не было.
Аа еще вернули краски моих татуировок  :blush: на первом скриншоте они лежали в открытом инвентаре.

Отредактировано J Snow (Вторник, 28 марта, 2023г. 08:04:59)

0

9

J Snow написал(а):

Лук вернули, лвл вернули. Хорошо, что у меня было два скриншота - Непо точит лук и Непо рыбачит на 47 лвл

Надо было подрисовать лук +10 и 77 лвл
Почему не +16 и не 78? Для правдоподобия :D

Отредактировано Solveig Song (Вторник, 28 марта, 2023г. 08:25:07)

0


Вы здесь » Qinghe Nie » Новости, вопросы, предложения » После отката