Qinghe Nie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Qinghe Nie » Заявки на вступление » Заявка от Fireball


Заявка от Fireball

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

ники персов хRBx xIIIox IIIo xProphetx Firebol / в ла2 нравиться фарм,и без разницы чего , но Рб предпочтительнее, играл с с1 по с4 дальше версии меня не устраивают,большие рейты тоже,не играл 2 года, решил вернуться , онлайн почти всегда кроме будних,после 16, Профф много кроме ее,суммонеров,луков  и танков всё есть, в кланах нет ни одного перса вступаю только одним персонажем в клан, о клане узнал от человека на сервере,в походах на рб всегда готов учавствовать и постоянно, Онлайн очено часто , время много , с 16 до часу ночти почти всегда по Москве, о себе я с Севера Крыма, в пвп вступаю охотно с врагами,даже если они меня превосходят, да и ещё я не создаю твинков для шпионажа и не вступаю твинками в клан,принципиально

0

2

однозначно за!

0

3

Господин Гном написал(а):

однозначно за!

как будете принимать и я буду онлайн напишите в общий или пм.  :cool:

0

4

За
В игре он позитивный  :)

0

5

Fireball написал(а):

ники персов хRBx xIIIox IIIo xProphetx Firebol

А кем ты в клан вступать собрался? Профа? лвл?

0

6

Solveig Song написал(а):

А кем ты в клан вступать собрался? Профа? лвл?

ну вообще у меня ше 58 лвл бд 58 ,могу кем то из них ,и спойл есть с орком  58 лвл,кем скажете тем и вступлю кто вам нужнее

0

7

расскажи про ожидания, зачем тебе клан, как представляешь совместную игру

0

8

Nie Mingjue написал(а):

расскажи про ожидания, зачем тебе клан, как представляешь совместную игру

весело время провести в совместном фарме и общении :cool:

0

9

За!

0

10

я, если честно, не уверена, что тебе у нас понравится

Fireball написал(а):

да и ещё я не создаю твинков для шпионажа и не вступаю твинками в клан,принципиально

а вот это меня напрягает, ты либо ппц добрый открытый честный чел, либо актёр, у которого нет оскара

берите, вдруг...

Отредактировано Паня (Пятница, 14 апреля, 2023г. 23:18:32)

0

11

Паня написал(а):

ты либо ппц добрый открытый честный чел, либо актёр, у которого нет оскара

Fireball
какой из этих вариантов верный, как думаешь?

0

12

xCoLLecToRx твой перс?

0

13

я не создаю твинков для шпионажа и не вступаю твинками в клан

https://media.tenor.com/2NPX8ULziWEAAAAC/probably-maybe.gif

0

14

Человек не любит форумы. Играет много. Больше меня. У него свои сапорты, но любит играть в пати. Задайте ему лучше вопросы в игре. Возьмите в клан или откажите. К чему тянучка?

0

15

если человек не любит форумы, то он обычно это обозначает, и в случае наличия заинтересованности ищет другие пути контакта, а не ожидает, что, например, я, внезапно по наитию смогу осознать, что он не любит форумы или что ему кажется, что присутствует некоторая "тянучка"
большой онлайн или "свои саппорты" не являются сколько-нибудь причиной для принятия в клан
пока что я увидел только одну причину, чтоб его взять - они с Непо весело играют вместе
это не делает его моим воином (даже потенциально), хотелось бы знать больше или услышать о сокланов о большем количестве взаимодействий и симпатий
для отказа на данный момент также веских причин не вижу
поэтому заявка и находится на рассмотрении

0

16

J Snow написал(а):

Человек не любит форумы. Играет много. Больше меня. У него свои сапорты, но любит играть в пати. Задайте ему лучше вопросы в игре. Возьмите в клан или откажите. К чему тянучка?

тут другой порядок приёма в клан, товарищ адвокат

Сман, я жду гифку смешную про адвоката!

0

17

Человек не любит форумы. Играет много. Больше меня. У него свои сапорты, но любит играть в пати. Задайте ему лучше вопросы в игре. Возьмите в клан или откажите. К чему тянучка?

тут другой порядок приёма в клан, товарищ адвокат

Сман, я жду гифку смешную про адвоката!

https://media.tenor.com/-ErfJYOHqnoAAAAd/good-morning.gif

Отредактировано S-MAN (Понедельник, 17 апреля, 2023г. 22:34:15)

+1

18

Паня написал(а):

тут другой порядок приёма в клан, товарищ адвокат!

Ой,  я только чтобы не было недопонимания. Человек с ником Фаербол написал заявку, ему задали вопросы, я сказала ему в игре, он ответил. Прошло немало времени. Кто хотел высказаться, уже написали свое мнение. Что вы ожидаете дальше?

Отредактировано J Snow (Четверг, 20 апреля, 2023г. 12:40:04)

0

19

J Snow написал(а):

Ой,  я только чтобы не было недопонимания. Человек с ником Фаербол написал заявку, ему задали вопросы, я сказала ему в игре, он ответил. Прошло немало времени. Кто хотел высказаться, уже написали свое мнение. Что вы ожидаете дальше?

возможности познакомиться поближе)

вот, например, Сюэ Ян не высказался, за он или против, может, ждёт, что ему ответят на его вопрос

0

20

Не уживётся он. 100%
Был у нас один, который толпой РБ долбил)

Отредактировано S-MAN (Четверг, 20 апреля, 2023г. 18:57:40)

0

21

S-MAN написал(а):

Был у нас один, который толпой РБ долбил)

Который из них?  :)

0

22

а это он что ли рб 35 жрёт 3 недели подряд?

0

23

В общем, я против. Даже если так уж претят форумы, можно было так или иначе на вопрос ответить.

0

24

Эх

0

25

не берём

0

26

Nie Mingjue написал(а):

а это он что ли рб 35 жрёт 3 недели подряд?

Ну а кто ещё...
Ковыряет в одного мага.

Отредактировано S-MAN (Пятница, 21 апреля, 2023г. 17:33:47)

0


Вы здесь » Qinghe Nie » Заявки на вступление » Заявка от Fireball