Qinghe Nie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Qinghe Nie » Заявки на вступление » Damiria


Damiria

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Ник персонажа.
Почему вы выбрали для него именно это имя? Значит ли оно для вас что-нибудь?

Дамирия. Ничего не значит, просто понравился этот набор звуков в момент выбора персонажа.

2. Предпочтения в игре.
Что вам больше всего нравится в мире ла2?

Сложный вопрос) нравится принцип тяжелого выбивания, скрафчивания шмота (какая же это радость – надеть долгожданную шмотку (и убедиться, что не так уж она и увеличивает твой дамаг/защиту):crazyfun:
Нравится атмосфера в игре, от музыки в стартовых локациях гномов и людей улыбка в пол-лица.

3. Нестандартный подход.
В чём отличие вашего подхода к игре от стандартной схемы "побыстрее прокачался-получше оделся-пошёл нагибать"?


Мне совсем не интересно «нагибать», может потому, что не было такого опыта) Пока мне нравится просто потихоньку качаться, выбивать и собирать нужный шмот.

4. Опыт игры.
Как давно вы играете на этом сервере? Как давно играете в ла2 вообще? Хорошо ли знакомы хроники с4? На каких серверах с4 играли ранее?
Какой лвл у вашего персонажа?

На этом сервере играю с конца лета прошлого года. Когда-то очень давно играла на сервере интерлюд х2. Играла практически соло (с оконным ШЕ), в кланы не вступала, на осадах естественно, не была, на РБ тоже. С трудом прокачала светлого мага до 61 лвла и забросила. Разницу с с4 вижу только в неудобной панельке из одной полоски :huh:, там было 3.

5. Профессия.
Какая профа у персонажа? Почему вы решили играть именно этим классом? Какие ещё профессии в ла2 вам нравятся?

Профа звучит гордо – ДЕСТРОЕР. Выбирался милишник (попробовала мага – не понравилось), и потолще, чтобы мобы не сразу убивали. Чтобы понять, какие ещё нравятся, надо бы попробовать. Пока понравились гномы: и крафтер, и спойлер.

6. Персонажи.
Есть ли у вас другие персонажи? Состоят ли они в кланах, и если да, то в каких? Планируете ли вы создавать других персонажей?


Есть оконные баферы: ШЕ 61 и ПП 53 – игра с ними оказалась гораздо комфортнее). Также для личных нужд был создан крафтер (прокачан до 59 лвла) и спойлер (55). Этими играю и планирую играть дальше. В планах все-таки маг) думаю с бафом ШЕ и ПП качать его мне понравится.

7. Клан.
Откуда вы узнали о клане и почему решили в него вступать?
Чего вы ждёте от клана, в каком клане вам хотелось бы играть?

На форуме где-то прочитала, что если хочешь ПВЕ – то просись только к Харре) Чего жду от клана… ничего пока не жду, не знаю, что ждать, не была я в кланах) Хотелось бы интересного общения и, может быть, каких-то подсказок в игре.

8. РБ.
Желаете ли вы участвовать в клановых походах по рб, и если да, то персонажем какой профессии?

Желаю) Кем буду полезна и кем смогу

9. Онлайн.
Как часто вы бываете в игре и в какое время


Играю обычно вечером после 19-20 по МСК до 23-24. В выходные могу раньше.

0

2

По моему всё написано красиво и по взрослому, да и был поход и совместная игра в ТОИ, мне понравилось играть в компании такого человека. Надо брать  :cool:

0

3

Спасибо)

0

4

За, давно и регулярно вижу персонажа на мдт.

0

5

не видел, не слыша, но за

0

6

Больше орков, больше! ЕЩЕ БОЛЬШЕ  :crazyfun:

0

7

о, я тоже с ней в пати была!
живые пати в разы лучше оконных, атвичаю ))

а, ну и я за

0

8

Damiria написал(а):

Разницу с с4 вижу только в неудобной панельке из одной полоски , там было 3

разница колоссальная!
или то был кривой ил

0

9

Паня написал(а):

живые пати в разы лучше оконных

ни разу не был. возьмете?

0

10

Господин Гном написал(а):

ни разу не был. возьмете?

пиши заявку

0

11

Я прошу прощения, что пишу в теме заявок - у меня права голоса нет.
Но.
Меня порадовал до самого тайного местечка в моей линеечной душе пассаж про улыбку до ушей от музыки в стартовых локациях.
Сейчас мода на длинные равномерные обороты в озвучке аниме и фильмов. Все стали говорить в стиле Джека Воробья. И я...
Мой первый перс был человек-мистик (потом пп), а как я впервые пришел в деревню на острове, и какое впечатление на меня произвела музыка - я до сих пор помню.
Кто был в Нове, могут помнить (ныне безвозвратно потерянные) истории моего клерика.
Я иногда специально туда хожу, чтобы послушать.
А мелодия Диона у меня на телефоне стоит :).

Если меня кто-то спросит - берите. А не спросит - все равно берите :)

0

12

Mewgen написал(а):

как я впервые пришел в деревню на острове, и какое впечатление на меня произвела музыка - я до сих пор помню.

Тоже не по теме, я тоже помню, сколько лет прошло, но помню. Это был также С4. Выбрал человека-воина. Описать сложно как дух захватило от увиденного и услышанного.
Какой там изучать игру, я просто ходил пешком и любовался и восхищался увиденному. Помню увидел порт, корабль который наверное куда то доставит, где еще интересней, так доплыл до материка. Несколько дней никакого тп, только пешком, чтобы осмотреться.
Было ощущение полного погружения в игру. Будто бы я сам там. Бесконечно об этом можно рассказывать, не буду утомлять.

Mewgen написал(а):

Если меня кто-то спросит - берите. А не спросит - все равно берите

Поддерживаю!

+2

13

https://i.gifer.com/Nej3.gif

Отредактировано COJIuCT (Воскресенье, 3 мая, 2020г. 05:06:25)

0

14

Паня написал(а):

пиши заявку

:huh:  :writing:

0

15

Я 100% за!

а у тебя еще и спойлер есть, кроме крафтерши Ронни, или наша Куллаке твой твинк? :D

Про музыку с TИ - о даа.. мой первый персонаж была хуман мистик, я до сих пор эту музыку люблю и она есть в плейлистах у меня ) и конечно музыка из ХВ!

А мой первый увиденный город был, как ни странно, Глудин, потому что меня туда привел макабре каким-то персом, просто чтобы посмотреть игру (читай - заманить).
Я сразу влюбилась и в ла2! Мы ходили на пристань, и на пляж, и бегали по городе,  а макабре была такая красивая в БВ робе...
Всё как щас помню  :flirt:

&del&

Отредактировано Pipa (Воскресенье, 3 мая, 2020г. 10:21:23)

0

16

Я 100% за!

а у тебя еще и спойлер есть, кроме крафтерши Ронни, или наша Куллаке твой твинк? :D

Про музыку с TИ - о даа.. мой первый персонаж была хуман мистик, я до сих пор эту музыку люблю и она есть в плейлистах у меня ) и конечно музыка из ХВ!

А мой первый увиденный город был, как ни странно, Глудин, потому что меня туда привел макабре каким-то персом, просто чтобы посмотреть игру (читай - заманить).
Я сразу влюбилась в ла2! Мы ходили на пристань, и на пляж, и бегали по городу,  а макабре была такая красивая в БВ робе...
Всё как щас помню  :flirt:

0

17

ЗЫ: приглашаю спойлерину в наш гномий клан  ^^

0

18

а у тебя еще и спойлер есть, кроме крафтерши Ронни, или наша Куллаке твой твинк?

Куллаке, наверное, негодует) Нет, это не мой твин, это самостоятельный чел, часто с ним играю.
Спойлера зовут Pakapikk - это "гном" по-эстонски, показалось очень элегантно :D . И нет, эстонский я не изучаю, у меня и с английским, увы, не очень. :dontknow:

0

19

А это не  твоя ше была на рб  с нами?  Которая сказала что первый рб...

0

20

Моя) Мой,точнее.

0

21

То есть мы  видим пред собой редкий вымирающий вид нуб  оригинальный?
Хорошо, тогда тебе повезло, считай,  попасть в их лапы сходу)
Хорошей игры, добро пожаловать и   все такое.

0

22

пиши мне в игре

0

23

принята в Бетельгейзе

0


Вы здесь » Qinghe Nie » Заявки на вступление » Damiria