Qinghe Nie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Qinghe Nie » Новости, вопросы, предложения » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Внезапно выяснилось, что я совсем не помню, какие разделы были на нашем прежнем форуме, так что пишите, что добавить, какие категории или форумы нужны

0

2

культур-просвет  в  открытый раздел с темами по  кино, музыке, клипакам , книгам, картинкам артам ну и  остальное насоздают , если надо  там под стихи еще...

0

3

Еще был раздел с закрепленной темой по полезным ссылкам и в этом же разделе  выкладывались  гайды и  исследования,  авторские и  нарытые в сети.

0

4

можно, пожалуйста, раздел «Сокланы», где мы могли бы скидывать скриншоты и истории своих персонажей?

0

5

Так он есть в подвале. Тебя со мной попутали чтоле и ты его не видишь, а я видю?

0

6

Как нас можно перепутать, мы такие разные...)
У меня с телефона форум подглючивает, есть такой раздел, уже увидела :)

0

7

А тут есть тычка, где лента всех последних сообщений на форуме? На прошлом была такая штука.

0

8

Serenata написал(а):

А тут есть тычка, где лента всех последних сообщений на форуме? На прошлом была такая штука.

кстати да, удобно было

+1

9

Serenata написал(а):

А тут есть тычка, где лента всех последних сообщений на форуме? На прошлом была такая штука.

Паня написал(а):

Serenata написал(а):

    А тут есть тычка, где лента всех последних сообщений на форуме? На прошлом была такая штука.

кстати да, удобно было

Вроде как "Активные темы"

Отредактировано S-MAN (Воскресенье, 9 февраля, 2020г. 22:08:28)

0

10

Это совсем не то. Там на одной странице сразу список всех новых постов. Лента, так сказать. А это список активных тем, каждую их которых надо прощелкивать.

0

11

Serenata написал(а):

Это совсем не то. Там на одной странице сразу список всех новых постов. Лента, так сказать. А это список активных тем, каждую их которых надо прощелкивать.

да, старый форум был удобнее  :dontknow:
тут и кнопки не пойми где, и личка запутанная, и воще, а самое главное - воще.

ЗЫ: но смайлики ничошные  :yep:

0

12

ну, вы могли и сами найти форум, чтоб сделать  :suspicious:

0

13

и чо я вообще старался искал =/

0

14

Не ценят тебя, нехорошие какие.

0

15

Daeron написал(а):

и чо я вообще старался искал =/

Хороший форум! Няшный!

0

16

даерон молодец, хорошие апартаменты, недовольных можем выставить на улицу, а там метель и мороз

0

17

Господин Гном написал(а):

даерон молодец, хорошие апартаменты

И меня, такого красивого, на самое видное место поставили, пока зеленый шарохается где-то  :shine:

0

18

ооо на этом форуме в настройках можно выбрать тему оформления, и это не только меняет цвета, а  и расположение блоков, ширину простыни и прям даже менюшки двигаются

(некоторые темы просто вырви глаз!  %-) )

так вот, я случайно нашла тему, которая на нашем старом форуме у Flash была, или оч похожа, называется тема MyBB Colorado,
её и оставлю

мак, когда ты прочитаешь это, ставь тожэ ^^

0

19

Pipa написал(а):

ооо на этом форуме в настройках можно выбрать тему оформления, и это не только меняет цвета, а  и расположение блоков, ширину простыни и прям даже менюшки двигаются

(некоторые темы просто вырви глаз!   )

так вот, я случайно нашла тему, которая на нашем старом форуме у Flash была, или оч похожа, называется тема MyBB Colorado,
её и оставлю

мак, когда ты прочитаешь это, ставь тожэ

Я хоть и любитель извращаться с темами, но тут все не осилил. На старом форуме удобней просмотр был. Остановился на mybb.

0

20

Поясните один момент - когда пишешь, у поста ставится текущее время на твоем компе. А что насчет, когда читаешь посты других пользователей, у них стоит их время или же время выставляется в соответствии с твоим часовым поясом??? О_о

0

21

время выставляется в соответствии с часовым поясом

0

22

Большой плюс этому форуму в карму за то, что цитировать можно только выделенный текст, а не весь пост полностью

0


Вы здесь » Qinghe Nie » Новости, вопросы, предложения » Предложения по форуму